Игра престолов. Долгая ночь 1 сезон (2020)

Опубликовано 30 июля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 302 просмотра
Игра престолов. Долгая ночь 1 сезон (2020)
"Долгая ночь" 1 сезон - это американский фэнтезийный сериал от компании HBO, который будет основан на произведениях Джорджа Мартина и станет своего рода приквелом к сериалу "Игра престолов". В сериале планируется раскрытие самых ужасных тайн Вестероса, расскажут все таки от куда взялись Белые ходоки, самые яркие легенды Старков оживут на экранах, а загадочный Восток приоткроет занавес и пустит зрителя в свой мир.

Зима, Белые Ходоки и снова Старки - что может быть лучше!

Настя Настя 30 июля, 2020 год
Не буду скрывать, что я немного затосковала без таких зрелищных и масштабных сериалов, как была "Игра престолов". Другие сериалы выглядят весьма бледно, бедно и без таких захватывающих сюжетных поворотов. Но фанатам сериала не следует расстраиваться! Канал HBO приготовил сериал "Долгая ночь", который станет приквелом к "Игре Престолов".
Пока планируется съемка пилотной серии, после показа, которой будет ясно, стоит ли снимать сериал дальше. Сам легендарный сериал, например, даже не с первого раза запустили в производство) Но думается мне, что уже одно упоминание названия "Игра престолов" обеспечит новому сериалу популярность и верность фанатов, которые не против еще разок взглянуть на славных Старков.