Игра на понижение 2016 видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Игра на понижение 2016

Рейтинг: 3.8/5 (5 отзывов), просмотров: 2474

Игра на понижение 2016

Татьяна Татьяна 25 января, 2016 год
Игра на понижение 2016 - это будет очень скандальный и очень крутой фильм! Я уверен что фильм Волк с Уолл-стрит был очень не приятен клеркам, банкирам и биржам. Заметил такую тенденцию, что Бред Питт в последнее время снимается в очень серьезных фильмах, где он кого-то учит или сам учится, вообщем серьезного человека играет. Как например в "Ярости" он воспитывал... Читать отзыв Игра на понижение 2016 - это будет очень скандальный и очень крутой фильм! Я уверен что фильм Волк с Уолл-стрит был очень не приятен клеркам, банкирам и биржам. Заметил такую тенденцию, что Бред Питт в последнее время снимается в очень серьезных фильмах, где он кого-то учит или сам учится, вообщем серьезного человека играет. Как например в "Ярости" он воспитывал молодого пацаненка который боялся воевать, в фильме тренер он пытался воспитать команду по бейсболу на расчетах, планах и книгах. Данный фильм не исключение. Питт красавчик, а фильм Игра на понижение будет достойным!

Игра на понижение 2016
Фильм Игра на понижение 2016
Фильм Игра на понижение - это история оснаваная на реальных событиях, когда несколько провидцев независимо друг от друга предсказали кризис, который произошел в 2008 году. Об этих парнях поговаривали на Уолл-Стрит, а они не желая того, сами стали зарабатывать на своих предсказаниях.
В главных ролях: Кристиан... подробнее

Драма
1917 (фильм 2020)
1917 (фильм 2020)

Вулкан (фильм 2019)
Вулкан (фильм 2019)

Сериал Корона (3 сезон 2019)
Сериал Корона (3 сезон 2019)

Фильм Все деньги мира
Фильм Все деньги мира

Довбуш (фильм 2020)
Довбуш (фильм 2020)

Сериал "Семья на год" (2019)
Сериал "Семья на год" (2019)

Мой милый найденыш (2020)
Мой милый найденыш (2020)

Черный ворон (фильм 2019)
Черный ворон (фильм 2019)