Иголочка интернет-магазин (igolochka.com.ua) отзывы клиентов

Иголочка интернет-магазин (igolochka.com.ua) отзывы клиентов

Отличный магазин для опта

Анна Цыбулько Отзыв написан пятница, 25 января
Я частный предприниматель. Владею магазином рукоделия. Мои клиентки — опытные дамы, покупать некачественные товары не будут. Приобретаю наборы для вышивания здесь оптом, условия более, чем выгодные, но нужно предоставить документацию, о ПД, я считаю — это правильно. Поэтому ставлю огромный плюс этому магазину. Я частный предприниматель. Владею магазином рукоделия. Мои клиентки — опытные дамы, покупать некачественные товары не будут. Приобретаю наборы для вышивания здесь оптом, условия более, чем выгодные, но нужно предоставить документацию, о ПД, я считаю — это правильно. Поэтому ставлю огромный плюс этому магазину.

Отзыв

Ковалёва Ирина Отзыв написан пятница, 25 января
Заказывала наборы для вышивания наволочек. Сегодня получила посылку. Всем довольна приступаю к работе. Думаю результат будет потрясающим. Благодарю за оперативность и качественный товар. Могу смело рекомендовать этот магазин для покупок. Заказывала наборы для вышивания наволочек. Сегодня получила посылку. Всем довольна приступаю к работе. Думаю результат будет потрясающим. Благодарю за оперативность и качественный товар. Могу смело рекомендовать этот магазин для покупок.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Качественные наборы

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...