Иголочка интернет-магазин (igolochka.com.ua) отзывы клиентов

Иголочка интернет-магазин (igolochka.com.ua) отзывы клиентов
Иголочка интернет-магазин (igolochka.com.ua)

Знайдеться все що потрібно для вишивки

Валентина Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Вишиваю картини хрестиком , іноді бісером. На цьому сайті я знайшла те, що довго шукала — набори для вишивання по мотивам відомих художників. Коли щось задумала, телефоную, питаю у дівчат чи є саме така картина, щоб довго не шукати. Завжди допомагають, тому й стала постійно замовляти. Сподіваюсь, що наша співпраця буде довгою. Вишиваю картини хрестиком , іноді бісером. На цьому сайті я знайшла те, що довго шукала — набори для вишивання по мотивам відомих художників. Коли щось задумала, телефоную, питаю у дівчат чи є саме така картина, щоб довго не шукати. Завжди допомагають, тому й стала постійно замовляти. Сподіваюсь, що наша співпраця буде довгою.

Все нравится в магазине

Жанна Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Люблю “хомячить” в этом магазине заготовки для вышивки. Чехлы, сувениры, предметы декора дарю знакомым и родственникам. Им нравится, что я изготавливаю, а мне нравится рукодельничать. Давно уже, года 3 покупаю всё необходимое только здесь. Заказала— через 2-3 дня получила на почте. В городских магазинах такой красоты не встречала. Люблю “хомячить” в этом магазине заготовки для вышивки. Чехлы, сувениры, предметы декора дарю знакомым и родственникам. Им нравится, что я изготавливаю, а мне нравится рукодельничать. Давно уже, года 3 покупаю всё необходимое только здесь. Заказала— через 2-3 дня получила на почте. В городских магазинах такой красоты не встречала.

Вот такую сову я вышила на сумочке дочери

Валентина Старчук Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Сегодня хочу похвастаться. И это не первая моя работа. Потому что этот магазин воодушевляет меня творить красивые вещи. Я очень благодарна вам за то, что вы реализуете товары для творчества. И не просто какие-то картинки, а шедевры. Мы с дочкой ждём новинок!
Иголочка интернет-магазин (igolochka.com.ua) - Вот такую сову я вышила на сумочке дочери

Здесь есть всё необходимое

Тамара Резниченко Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Я делаю игрушки для продажи. Заказов немало, поэтому, чтобы всё успеть приобретаю наборы для пошива фетровых игрушек и декоративные элементы. Планирую начать изготовление развивающих книг и ковриков. Цена меня устраивает, а главное скорость обработки и отправки заказов. Некоторые заказчики не любят ждать. Поэтому закупка в “Иголочке” для меня — оптимальный вариант. Я делаю игрушки для продажи. Заказов немало, поэтому, чтобы всё успеть приобретаю наборы для пошива фетровых игрушек и декоративные элементы. Планирую начать изготовление развивающих книг и ковриков. Цена меня устраивает, а главное скорость обработки и отправки заказов. Некоторые заказчики не любят ждать. Поэтому закупка в “Иголочке” для меня — оптимальный вариант.

Можно подобрать наборы для вышивки модульных картин

Карина Швец Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Пыталась найти набор для вышивания модульной картины. Нашла именно такую, какую хотела в Иголочке. Половину работы уже выполнила. Не дождусь, когда закончу, чтобы повесить в изголовье кровати. Кстати я уже присмотрела картину для гостиной. Это будет “ Этюд с маками”, комбинированная техника, материал атлас — это будет неописуемая красота. Пыталась найти набор для вышивания модульной картины. Нашла именно такую, какую хотела в Иголочке. Половину работы уже выполнила. Не дождусь, когда закончу, чтобы повесить в изголовье кровати. Кстати я уже присмотрела картину для гостиной. Это будет “ Этюд с маками”, комбинированная техника, материал атлас — это будет неописуемая красота.

Хорошие сороки-вышиванки

Стефания Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Понравились готовые сорочки-вышиванки в этом магазине. На сайте есть о них видео. Взяла для дочки. Получилось изумительно. Самая красивая блузка в классе. Рукавчик короткий, потому что приобреталось для ношения осенью. Рекомендую это изделие. Вышивать легко, на ткань нанесен рисунок, имеется описание. Понравились готовые сорочки-вышиванки в этом магазине. На сайте есть о них видео. Взяла для дочки. Получилось изумительно. Самая красивая блузка в классе. Рукавчик короткий, потому что приобреталось для ношения осенью. Рекомендую это изделие. Вышивать легко, на ткань нанесен рисунок, имеется описание. Иголочка интернет-магазин (igolochka.com.ua) - Хорошие сороки-вышиванки

Живу в России, но заказываю на этом сайте наборы для вышивки, они изумительны

Фаниса Гилязова Отзыв написан 15 марта, 2019 год
У нас цены на подобные товары гораздо выше. Рукодельницы знают, что лучшие товары для вишивки производятся в Украине. В интернет-магазине продумана система оплаты для граждан России. Это удобно, мне не составляет никакого труда сделать заказ и перевести деньги. Только пересылка длится около двух недель, а то и дольше, но в этом нет вины магазина. У нас цены на подобные товары гораздо выше. Рукодельницы знают, что лучшие товары для вишивки производятся в Украине. В интернет-магазине продумана система оплаты для граждан России. Это удобно, мне не составляет никакого труда сделать заказ и перевести деньги. Только пересылка длится около двух недель, а то и дольше, но в этом нет вины магазина.

Покупаем уже не первый год

Лидия Колот Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Все сотрудницы нашего отдела увлекаются вышивкой в свободное время. Поэтому мы решили заказывать наборы совместной покупкой. Доставку делим на всех, нам получается очень выгодно. Покупаем уже не первый год, знаем, что качество хорошее. Мы довольны работой магазина и благодарим за терпение и труд, ведь иногда операторам приходится долго выслушивать вопросы о товаре и отвечать на них. Все сотрудницы нашего отдела увлекаются вышивкой в свободное время. Поэтому мы решили заказывать наборы совместной покупкой. Доставку делим на всех, нам получается очень выгодно. Покупаем уже не первый год, знаем, что качество хорошее. Мы довольны работой магазина и благодарим за терпение и труд, ведь иногда операторам приходится долго выслушивать вопросы о товаре и отвечать на них.

Схемки для вышивки очень качественные

Диана Овчинникова Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Живу в Святогорске, получаю посылки за два дня. Оплачиваю картой, это удобно. Схемки для вышивки качественные, а главное — самые красивые. Ставлю высший балл за уровень обслуживания и рекомендую всем этот магазин, кто ещё не решился сделать заказ. Живу в Святогорске, получаю посылки за два дня. Оплачиваю картой, это удобно. Схемки для вышивки качественные, а главное — самые красивые. Ставлю высший балл за уровень обслуживания и рекомендую всем этот магазин, кто ещё не решился сделать заказ.

Все заготовки очень красивые

Руднева Лариса Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Сделала большой заказ перед новым годом, что-то на подарок, что-то себе. Всё такое красивое. Так и хочется поскорее сесть за пяльца. Кстати в магазине есть всё для начинающих рукодельниц. Если вы ещё не знакомы с ним, то можно смело начинать. Сделала большой заказ перед новым годом, что-то на подарок, что-то себе. Всё такое красивое. Так и хочется поскорее сесть за пяльца. Кстати в магазине есть всё для начинающих рукодельниц. Если вы ещё не знакомы с ним, то можно смело начинать. Иголочка интернет-магазин (igolochka.com.ua) - Все заготовки очень красивые

Огромное спасибо магазину

Яна Фесенко Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Мне нравится Иголочка потому что сайт постоянно развивается, есть группы в социальных сетях. Там можно отслеживать появление новых товаров. Регулярно выкладывают новое видео на канале YouTube. Я просматриваю их, поскольку там девочки рассказывают о комплектации наборов, проводят мастер-классы и дают рекомендации по организации рабочего места. То есть работа магазина направлена на не только на реализацию товара, а и постоянный контакт...  Читать отзыв Мне нравится Иголочка потому что сайт постоянно развивается, есть группы в социальных сетях. Там можно отслеживать появление новых товаров. Регулярно выкладывают новое видео на канале YouTube. Я просматриваю их, поскольку там девочки рассказывают о комплектации наборов, проводят мастер-классы и дают рекомендации по организации рабочего места. То есть работа магазина направлена на не только на реализацию товара, а и постоянный контакт с рукодельницами. За это огромное спасибо!

Для работы покупаю всё в Иголочке

Анастасия Щербановская Отзыв написан 15 марта, 2019 год
У меня есть собственная группа в соцсетях, где можно заказать метрику для ребёнка. Сейчас это тренд, заказывают очень много. Для работы покупаю всё в Иголочке и очень довольна. Выгодно, быстро, товары качественные, заказываю много всего в одном месте, больше ничего искать не приходится. В итоге получаются красивые метрики, это память малышу на всю жизнь. Получаю слова благодарности от родителей. Этот...  Читать отзыв У меня есть собственная группа в соцсетях, где можно заказать метрику для ребёнка. Сейчас это тренд, заказывают очень много. Для работы покупаю всё в Иголочке и очень довольна. Выгодно, быстро, товары качественные, заказываю много всего в одном месте, больше ничего искать не приходится. В итоге получаются красивые метрики, это память малышу на всю жизнь. Получаю слова благодарности от родителей. Этот магазин — базис для моего маленького бизнеса, поэтому желаю держаться на плаву и радовать нас новинками.

Сотрудники работают слаженно и оперативно

Кира Руденко Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Ссылку на интернет-магазина мне отправила подруга из России. Она уже давно заказывает здесь наборы для вышивки. А я даже не знала, что у нас на Украине есть такой замечательный магазин. Я живу в Киеве получаю посылки очень быстро. В Королёв они тоже доходят не так уж и долго. Слаженно и оперативно работают сотрудники интернет-магазина. Наборы чудесные, есть любые материалы...  Читать отзыв Ссылку на интернет-магазина мне отправила подруга из России. Она уже давно заказывает здесь наборы для вышивки. А я даже не знала, что у нас на Украине есть такой замечательный магазин. Я живу в Киеве получаю посылки очень быстро. В Королёв они тоже доходят не так уж и долго. Слаженно и оперативно работают сотрудники интернет-магазина. Наборы чудесные, есть любые материалы и аксессуары для рукоделия. Это неисчерпаемый источник вдохновения для мастериц!

Рекомендую магазин всем

Арина Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Ткани, канва, водорастворимый флизелин, бисер, бусины пайетки — здесь есть всё, чего пожелает душа рукодельницы. И всё такое красивое. На сайте можно просиживать часами. Отправляя в корзину, всё, что понравится, мои покупки выходят на кругленькую сумму. Но что поделаешь, это увлекательно. Готовые работы можно подарить, они изумительны. Рекомендую всем. Ткани, канва, водорастворимый флизелин, бисер, бусины пайетки — здесь есть всё, чего пожелает душа рукодельницы. И всё такое красивое. На сайте можно просиживать часами. Отправляя в корзину, всё, что понравится, мои покупки выходят на кругленькую сумму. Но что поделаешь, это увлекательно. Готовые работы можно подарить, они изумительны. Рекомендую всем.

Всегда хотела сделать оберег своими руками

Людмила Абрамова Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Всегда хотела сделать оберег своими руками. Приобрела несколько наборов. В комплекте есть всё необходимое для работы. В результате должна получиться красивая вещь, несущая положительную энергетику. Приступаю изготовлению со светлыми мыслями. Обязательно похвастаюсь, что получилось в результате моих трудов. Всегда хотела сделать оберег своими руками. Приобрела несколько наборов. В комплекте есть всё необходимое для работы. В результате должна получиться красивая вещь, несущая положительную энергетику. Приступаю изготовлению со светлыми мыслями. Обязательно похвастаюсь, что получилось в результате моих трудов.

Огромный выбор

Олеся Мякушко Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Учусь валять из шерсти. Купила здесь два набора. Хочу отметить, что цена ниже, чем в городских магазинах. Даже с учётом оплаты доставки получилось выгодно. Тем более выбор здесь огромный. Мама увлекается вышивкой, обязательно ей что-нибудь подберу. Сыну наверняка понравятся заготовки для декорирования из фанеры. Учусь валять из шерсти. Купила здесь два набора. Хочу отметить, что цена ниже, чем в городских магазинах. Даже с учётом оплаты доставки получилось выгодно. Тем более выбор здесь огромный. Мама увлекается вышивкой, обязательно ей что-нибудь подберу. Сыну наверняка понравятся заготовки для декорирования из фанеры.

Цена нормальная, доставка быстрая и детям нравятся схемы

Мирослава Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Дочь и сын посещают кружок по квиллингу. Покупала в этом магазине наборы неоднократно. Детям нравятся сюжеты. Меня устраивает ценовая политика и уровень обслуживания. абсолютно никаких нареканий. Разве что одно единственное пожелание — добавьте новые наборы, пожалуйста) Дочь и сын посещают кружок по квиллингу. Покупала в этом магазине наборы неоднократно. Детям нравятся сюжеты. Меня устраивает ценовая политика и уровень обслуживания. абсолютно никаких нареканий. Разве что одно единственное пожелание — добавьте новые наборы, пожалуйста)

Спасибо магазину

Лилия Загорулько Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Спасибо дорогая Иголочка ты радуешь меня всё новыми картинками для декупажа. Увлекаюсь хендмейдом довольно давно. Раньше приходилось долго искать всё необходимое, а сейчас я захожу на этот сайт, всего пару кликов и товар в корзине. Через несколько дней получаю посылку и приступаю к любимому занятию. Спасибо дорогая Иголочка ты радуешь меня всё новыми картинками для декупажа. Увлекаюсь хендмейдом довольно давно. Раньше приходилось долго искать всё необходимое, а сейчас я захожу на этот сайт, всего пару кликов и товар в корзине. Через несколько дней получаю посылку и приступаю к любимому занятию.

Обязательно закажу ещё что-то здесь

Маргарита Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Вышила брошь-бабочку, спешу поделиться фото готового изделия. Она изящно смотрится и на жакете однотонного делового костюма и на джинсовке. Обязательно закажу ещё что-то подобное. Выбор в Иголочке просто огромный. Никак не хватает времени посмотреть весь каталог. Каких только товаров для рукоделия здесь нет. Каждый может выбрать по душе. Вышила брошь-бабочку, спешу поделиться фото готового изделия. Она изящно смотрится и на жакете однотонного делового костюма и на джинсовке. Обязательно закажу ещё что-то подобное. Выбор в Иголочке просто огромный. Никак не хватает времени посмотреть весь каталог. Каких только товаров для рукоделия здесь нет. Каждый может выбрать по душе.

Учу внучку вышивать на схемах из этого магазина

Зинаида Авраменко Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Внучка хочет научиться вышивать бисером, делать подвески, аксессуары. Я 2 года покупаю на этом сайте схемы для вышивки, но не обращала внимание, что здесь есть наборчики для деток. Буду учить девочку вышивать, сначала картинки небольшие, выберу для неё что-нибудь несложное. Главное— доставка с магазина быстрая, ждать недолго придётся. Внучка хочет научиться вышивать бисером, делать подвески, аксессуары. Я 2 года покупаю на этом сайте схемы для вышивки, но не обращала внимание, что здесь есть наборчики для деток. Буду учить девочку вышивать, сначала картинки небольшие, выберу для неё что-нибудь несложное. Главное— доставка с магазина быстрая, ждать недолго придётся.

Наталья Железная

Наталья Железная Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Вышиваю панно, очень нравятся мандалы, представленные на этом сайте. Вообще выбор очень широкий, пространство для творчества не ограничено. Чего только здесь нет. Мне неудобно пользоваться каталогом, как то он не до конца продуман. Но есть строка поиска, можно задать ключевое слово и соответствующие запросы товары появятся на страничке. Нравится группа в Фейсбуке и Инстаграме. В целом неплохо, работники интернет-магазина открыты...  Читать отзыв Вышиваю панно, очень нравятся мандалы, представленные на этом сайте. Вообще выбор очень широкий, пространство для творчества не ограничено. Чего только здесь нет. Мне неудобно пользоваться каталогом, как то он не до конца продуман. Но есть строка поиска, можно задать ключевое слово и соответствующие запросы товары появятся на страничке. Нравится группа в Фейсбуке и Инстаграме. В целом неплохо, работники интернет-магазина открыты к сотрудничеству.

Спасибо, что есть такой магазин

Алла Соломко Отзыв написан 15 марта, 2019 год
В клубе нашего посёлка организована группа любителей рукоделия. приходят и маленькие девочки и взрослые женщины, делятся опытом. Одна участница предложила коллективно заказывать на сайте Иголочка разные наборы и аксессуары. Это очень выгодно, искать и ехать в город за необходимым нет необходимости. Получаем посылки на Укрпочте. Спасибо, что есть такой магазин. В клубе нашего посёлка организована группа любителей рукоделия. приходят и маленькие девочки и взрослые женщины, делятся опытом. Одна участница предложила коллективно заказывать на сайте Иголочка разные наборы и аксессуары. Это очень выгодно, искать и ехать в город за необходимым нет необходимости. Получаем посылки на Укрпочте. Спасибо, что есть такой магазин.

Работой магазина довольна

Виталина Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Вот уже почти 5 лет я покупаю товары для рукоделия в этом интернет-магазине. За эти годы всего один раз случилась накладка: перепутали заказы. проблему решили оперативно. Выслали через два дня то, что я заказывала. Работой магазина довольна. Созданы группы в соцсетях, есть канал на YouTube. Вы не покупаете “кота в мешке”, всё демонстрируется, поясняется. Рекомендую всем, кто ещё не решился...  Читать отзыв Вот уже почти 5 лет я покупаю товары для рукоделия в этом интернет-магазине. За эти годы всего один раз случилась накладка: перепутали заказы. проблему решили оперативно. Выслали через два дня то, что я заказывала. Работой магазина довольна. Созданы группы в соцсетях, есть канал на YouTube. Вы не покупаете “кота в мешке”, всё демонстрируется, поясняется. Рекомендую всем, кто ещё не решился сделать первый заказ.

Высокий уровень обслуживания

Дарья Сорокина Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Моё хобби — вышивка лентами. Я ещё полностью не освоила технику. Но приобретая здесь наборы, я получаю опыт. Делаю, всё как написано в инструкции. Выбираю долго, на сайте огромное количество товара. В предпраздничные дни заказы обрабатываются не так быстро, но это и понятно, не успевают. Но уровень обслуживания, я считаю, довольно высокий, если сравнивать с другими подобными сайтами. Моё хобби — вышивка лентами. Я ещё полностью не освоила технику. Но приобретая здесь наборы, я получаю опыт. Делаю, всё как написано в инструкции. Выбираю долго, на сайте огромное количество товара. В предпраздничные дни заказы обрабатываются не так быстро, но это и понятно, не успевают. Но уровень обслуживания, я считаю, довольно высокий, если сравнивать с другими подобными сайтами.

Хорошо, что есть такой магазин

Ксения Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Я делаю картины из бумаги. Папертоль — это увлекательное занятие. Они получаются объёмными, необычными. Сайт нашла случайно, теперь заказываю наборы только здесь. Отложила в хотелки уже 12 картин. Буду постепенно выкупать и делать. подругам очень нравятся мои работы. Хорошо, что есть такой магазин, с которым можно сотрудничать без рисков и лишних расстройств, то, что представлено в каталоге доступно к заказу. Я делаю картины из бумаги. Папертоль — это увлекательное занятие. Они получаются объёмными, необычными. Сайт нашла случайно, теперь заказываю наборы только здесь. Отложила в хотелки уже 12 картин. Буду постепенно выкупать и делать. подругам очень нравятся мои работы. Хорошо, что есть такой магазин, с которым можно сотрудничать без рисков и лишних расстройств, то, что представлено в каталоге доступно к заказу.

Зручно, вигідно, швидко

Поліна Бровко Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Очолюю батьківській комітет у школі, вирішили на зборах закупити для дітлахів всілякі набори для творчості, знайшла цей сайт, тут замовила цікавинки і для дівчаток і для хлопчиків. Гарна крамничка. Зручно, вигідно, швидко. Донька просить, щоб я замовила наборчики і для рукоділля, яким вона планує займатися на вихідних. Обрали картини з пайєток. Чекаємо замовлення. Очолюю батьківській комітет у школі, вирішили на зборах закупити для дітлахів всілякі набори для творчості, знайшла цей сайт, тут замовила цікавинки і для дівчаток і для хлопчиків. Гарна крамничка. Зручно, вигідно, швидко. Донька просить, щоб я замовила наборчики і для рукоділля, яким вона планує займатися на вихідних. Обрали картини з пайєток. Чекаємо замовлення.
Достоинства:
  1. Зручно, вигідно, швидко

Бистро доставили

Юлия Ермольченко Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Моя мама и бабушка хотят дома украсить иконостас. Купила несколько наборов, мне этого хватит приблизительно на 1,5 месяца работы. В Иголочке широкий выбор, можно купить сразу, всё что запланировала. Проблем с заказами не возникало. Быстрая отправка радует, потому что рукам не терпится приступить к работе). Моя мама и бабушка хотят дома украсить иконостас. Купила несколько наборов, мне этого хватит приблизительно на 1,5 месяца работы. В Иголочке широкий выбор, можно купить сразу, всё что запланировала. Проблем с заказами не возникало. Быстрая отправка радует, потому что рукам не терпится приступить к работе).

Шьем всей семьей, заказываем схемы на этом сайте

Любовь Шкурко Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Меня внучка познакомила с этим сайтом. Её мама, моя невестка увлекается рукоделием. Сколько красивых вещей она сделала. Заказывают всё здесь. Вот и мне будет чем заняться. Всё очень красивое. Для первого раза заказала две небольших картины. Работают оперативно, относятся уважительно. Посылка была тщательно упакована, спасибо. Меня внучка познакомила с этим сайтом. Её мама, моя невестка увлекается рукоделием. Сколько красивых вещей она сделала. Заказывают всё здесь. Вот и мне будет чем заняться. Всё очень красивое. Для первого раза заказала две небольших картины. Работают оперативно, относятся уважительно. Посылка была тщательно упакована, спасибо.

Отличный бисер и схемы для вышивки

Юлия Климентовская Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Вышиваю давно и крестиком и бисером. Раньше покупала схемки в местных магазинах. Но подбирать мулине, ткань основу и бисер — занятие не для слабонервных. Подруга порекомендовала этот сайт. И, о чудо, здесь есть готовые наборы для работы. Последнее моё приобретение — пейзаж с колодцем, он понравился моей маме, он идеально впишется в прихожей. Отличный сайт, хороший выбор, замечательные наборы. Вышиваю давно и крестиком и бисером. Раньше покупала схемки в местных магазинах. Но подбирать мулине, ткань основу и бисер — занятие не для слабонервных. Подруга порекомендовала этот сайт. И, о чудо, здесь есть готовые наборы для работы. Последнее моё приобретение — пейзаж с колодцем, он понравился моей маме, он идеально впишется в прихожей. Отличный сайт, хороший выбор, замечательные наборы.

Рукоделие мое все, сайт однозначно в закладки)

Анджела Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Моя страсть — это картины из пайеток и страз. Панно, декоративные наволочки, сумочки, чехлы для телефона. Это всё я заказывала здесь и сама вышивала. Красота неописуемая. Иголочка — сайт номер один, который стоит у меня в закладках. Постоянно отслеживаю появление новинок. В Инстаграме можно посмотреть фото готовых работ, рукодельницы показывают, что у них получилось. Работа проделана колоссальная, продолжайте в...  Читать отзыв Моя страсть — это картины из пайеток и страз. Панно, декоративные наволочки, сумочки, чехлы для телефона. Это всё я заказывала здесь и сама вышивала. Красота неописуемая. Иголочка — сайт номер один, который стоит у меня в закладках. Постоянно отслеживаю появление новинок. В Инстаграме можно посмотреть фото готовых работ, рукодельницы показывают, что у них получилось. Работа проделана колоссальная, продолжайте в том же духе!

Иголочка интернет-магазин (igolochka.com.ua)

Интернет-магазин "Romela s Store"
Интернет-магазин "Romela s Store"

Кашалот сайт аукционов

Интернет-магазин globalcars.com.ua
Интернет-магазин globalcars.com.ua

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Приміряй купальник при отриманні! KastaPost відкрила пляжний сезон. Якщо ви отримали купальник в одному з відділень служби доставки інтернет-магазину Kasta.ua, то можете його міряти тут...
Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...