IFLY.UA онлайн бронирование авиабилетов отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 1432 просмотра

В поддержке профи!

Serg Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Спасибо огромное Ирине, которая очень помогла с оформлением сопровождения на ребенка. По которому мы долбались с авиакомпанией три дня и что оказалось бестолку.
+ Знают свою работу

+ Знают свою работу
Достоинства:
  1. На запрос отвечают быстро и точно. также и решают вопросы.
  2. - заявленная стоимость услуг всегда равняется фактической. Это важно после нашей попытки заказать у других.

авиабилеты

Лара (Россия, Волгоград) Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
Полный информационный сервис, с помощью которого можно узнать, какие есть самые дешевые авиабилеты в Украине, забронировать авиабилеты на любую дату, подобрать оптимальные авиарейсы по Украине и миру.Сотрудничество напрямую со многими авиаперевозчиками, позволяет найти на сайте самые дешевые авиабилеты в Киеве. Полный информационный сервис, с помощью которого можно узнать, какие есть самые дешевые авиабилеты в Украине, забронировать авиабилеты на любую дату, подобрать оптимальные авиарейсы по Украине и миру.Сотрудничество напрямую со многими авиаперевозчиками, позволяет найти на сайте самые дешевые авиабилеты в Киеве. IFLY.UA - авиабилеты

Туроператоры

Anex Tour
Anex Tour

TUI Ukraine
TUI Ukraine

ANYWAY (Энивей плюс)
ANYWAY (Энивей плюс)

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Туроператор Tez Tour
Туроператор Tez Tour