спам - Отзывы о iFin

iFin
Украина, Poltava Отзыв написан 30 января, 2018 год 528 просмотров
непонятно откуда взяли мой имел, номер телефона и начали постоянно слать имейлы и смс. Пишут, что можно у них получить ЭЦП. Но потом оказывается что нужно купить годовой абонимент для этого.
На сайте налоговой пишут, что ЭЦП можно получить только за письменным заявлением поданным в фискальную службу.
Абонимент покупать не стал, т.к. подобные рассылки и условия напоминают мошенничество.

1 не согласен

Ответ представителя iFin 2 июля, 2018 год
Добрый день,уважаемый Гость!

Поскольку компания iFin предпринимает реальные шаги в направлении унификации ключей электронной подписи (согласно Меморандуму между Государственной налоговой службой Украины (ныне Министерство доходов и сборов Украины) и разработчиками программного обеспечения, центрами сертификации, подписанного 12 сентября 2012 года), политикой компании предусмотрины автоматические рассылки с уведомлениями об окончание сроке действия ключей ЭЦП всем налогоплательщикам, которые работают с ключами от налоговой службы. Согласитесь, значительно проще и быстрее продлить ключи онлайн, не выходя из дома, чем повторно обращаться в АЦСК для оформления новых.

Ознакомиться с Меморандумом Вы сможете по ссылке - https://www.ifin.ua/ru/About/Memorandum

Покупать наш абонемент совсем не обязательно, если Вы желаете только продлить ключи. Подача отчетности и продление ключей - это две отдельные услуги, которые предоставляет сервис iFin.

IT: отзывы

IT
4.5
4953 просмотра
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
iFin
Компания iFin оказывает все виды бухгалтерского сопровождения, помогает в оформлении налоговой отчетности как небольшим предприятиям, так и серьезным структурам. Кроме этого, специалисты компании каждый день работают над разработкой и запуском новых технологий для облегчения жизни бухгалтеру. После внедрения программы, компания оказывает сопровождение для компании и проводит различные семинары и тренинги для бухгалтеров.
подробнее

IT