Срочная помощь - Отзывы о iFin

iFin
Украина Отзыв написан 21 мая, 2016 год 1158 просмотров
Я в восторге от нововведений компании. При посещении сайта сразу появляется окно человека, который может проконсультировать "не отходя от кассы".
Сегодня мне помогли уже в позднее время и я сдала отчет без штрафов.
Уважаемые сотрудники и директор, думаю Вы увидите это сообщение, я благодарна вам за срочную помощь.
Сервис просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IT: отзывы

Instalike.store

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
iFin
Компания iFin оказывает все виды бухгалтерского сопровождения, помогает в оформлении налоговой отчетности как небольшим предприятиям, так и серьезным структурам. Кроме этого, специалисты компании каждый день работают над разработкой и запуском новых технологий для облегчения жизни бухгалтеру. После внедрения программы, компания оказывает сопровождение для компании и проводит различные семинары и тренинги для бухгалтеров.
подробнее

IT