Рекомендую эту компанию - Отзывы о iFin

iFin
Отзыв написан 7 февраля, 2020 год 66 просмотров
Рекомендую эту компанию. Работают быстро, четко, профессионально. у меня нет бухгалтерского образования, но благодаря специалистам "i Fin" У меня все отчеты на высшем уровне.

IT: отзывы

IT
4.2
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
iFin
Компания iFin оказывает все виды бухгалтерского сопровождения, помогает в оформлении налоговой отчетности как небольшим предприятиям, так и серьезным структурам. Кроме этого, специалисты компании каждый день работают над разработкой и запуском новых технологий для облегчения жизни бухгалтеру. После внедрения программы, компания оказывает сопровождение для компании и проводит различные семинары и тренинги для бухгалтеров.
подробнее

IT