iFin отзывы

iFin
16 отзывов / 10284 просмотра

Програма відстій

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Повний відстій, жахлива недороблена програма для подачі звітності, некваліфіковані працівники, які не можуть надати кваліфікованої консультації. За збої в програмі ніхто не відповідає. А вони тягнуть за собою штрафи і тяганину з податковою. НЕ раджу навіть безкоштовно, а вони за неї ще й гроші беруть. Повний відстій, жахлива недороблена програма для подачі звітності, некваліфіковані працівники, які не можуть надати кваліфікованої консультації. За збої в програмі ніхто не відповідає. А вони тягнуть за собою штрафи і тяганину з податковою. НЕ раджу навіть безкоштовно, а вони за неї ще й гроші беруть.

спам

(Украина) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
откуда то взяли мой инн, при том шлю его в сообщении ,предлагая свои "услуги"
прости, где вы взяли эти данные и какого фига шлете мне это спам?!
откуда то взяли мой инн, при том шлю его в сообщении ,предлагая свои "услуги"
прости, где вы взяли эти данные и какого фига шлете мне это спам?!
iFin Ответ представителя iFin 1 октября, 2018 год
Добрый день!
Наш сервис продлевает ключи, в связи с этим Вам и приходят такие уведомления.
Информация о сроке действия Ваших ключей, не является конфиденциальной.
Между сервисом iFin заключен меморандум, в котором сказано что мы имеем право ставить пользователей в известность о том что срок действия ключей подходит к завершению, и предлагаем с помощью нашей программы продлить ключи не обращаясь в налоговую.

не советую ни работать, ни пользоваться!

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Ужасная компания, используют людей, а потом создают такие условия и такую з/п, что ты сам увольняешься. Могут на тебя ещё и что-то повесить.
Сервис ужасный, консультанты ничего не знают, руководители тоже. Постоянные траблы в прогррамме, зачастую никто не знает как их решить, тыкают на авось.
Оформляют как ФОП для отмывки денег.
Оформляют как ФОП для отмывки денег.
1 не согласен Показать 2 ответа
iFin Ответ представителя iFin 2 июля, 2018 год
Доброе утро, уважаемый Гость!
Спасибо за отзыв о нашей компании. Позвольте уточнить, каким образом Вас использовала компания iFin?
И какие именно условия работы в компании Вам не подошли?

спам

(Украина, Poltava) Отзыв написан 30 января, 2018 год
непонятно откуда взяли мой имел, номер телефона и начали постоянно слать имейлы и смс. Пишут, что можно у них получить ЭЦП. Но потом оказывается что нужно купить годовой абонимент для этого.
На сайте налоговой пишут, что ЭЦП можно получить только за письменным заявлением поданным в фискальную службу.
Абонимент покупать не стал, т.к. подобные рассылки и условия напоминают мошенничество.
Добрый день,уважаемый Гость!

Поскольку компания iFin предпринимает реальные шаги в направлении унификации ключей электронной подписи (согласно Меморандуму между Государственной налоговой службой Украины (ныне Министерство доходов и сборов Украины) и разработчиками программного обеспечения, центрами сертификации, подписанного 12 сентября 2012 года), политикой компании предусмотрины автоматические рассылки с уведомлениями об окончание сроке действия ключей ЭЦП всем налогоплательщикам, которые работают с ключами от налоговой службы. Согласитесь, значительно проще и быстрее продлить ключи онлайн, не выходя из дома, чем повторно обращаться в АЦСК для оформления новых.

Ознакомиться с Меморандумом Вы сможете по ссылке - https://www.ifin.ua/ru/About/Memorandum

Покупать наш абонемент совсем не обязательно, если Вы желаете только продлить ключи. Подача отчетности и продление ключей - это две отдельные услуги, которые предоставляет сервис iFin.

не советую

(Украина, Київ) Отзыв написан 6 ноября, 2017 год
как оказалось, айфин не поддерживает ключи от приватбанка, просто так, без причин.
Нигде на сайте это не написано, такой себе приятный бонус.
Промучилась с августа месяца, вернусь обратно в медок.
Нигде на сайте это не написано, такой себе приятный бонус.
Промучилась с августа месяца, вернусь обратно в медок.
iFin Ответ представителя iFin 2 июля, 2018 год
Добрый день, уважаемый Гость!
Приносим извинение за предоставленные неудобства.
Мы приняли во внимание Ваш отзыв и постараемся сделать все возможное, чтобы в скором времени в нашем сервисе была реализована возможность работать не только с ключами основных АЦСК страны, а и с банковскими ЭЦП.

Ужасно

(Украина, Київ) Отзыв написан 26 сентября, 2017 год
Начиная работать с этой программой, настройтесь на то, что Вы у Вас не будет автоматизированного заполнения отчетов, Вы будете бесконечно звонить в службу поддержки и исправлять ошибки программистов, Вы потратите нервы и время. Начиная работать с этой программой, настройтесь на то, что Вы у Вас не будет автоматизированного заполнения отчетов, Вы будете бесконечно звонить в службу поддержки и исправлять ошибки программистов, Вы потратите нервы и время.
Здравствуйте, уважаемый Гость!
Спасибо за интерес к сервису и отзыв о нашей работе. Подскажите, пожалуйста, что Вы имеете в виду под "автоматизированным заполнением отчетов"?
Конечно же, формы отчетов, доступные в сервисе, предусматривают ручной ввод необходимых данных (поскольку мы не знаем, какие именно данные Вам нужно ввести). Автоматически заполняются те поля, данные для которых Вы сохранили в Настройках Вашей организации на сайте (Реквизиты). Программа считает и заполняет отчет, согласно прописанным формулам.
Если же возникнут трудности с заполнением отчета - Вы можете позвонить нам в удобное время и получить подробную консультацию и даже обучение по поводу заполнения отчетности от специалистов iFin.

Срочная помощь

(Украина) Отзыв написан 21 мая, 2016 год
Я в восторге от нововведений компании. При посещении сайта сразу появляется окно человека, который может проконсультировать "не отходя от кассы".
Сегодня мне помогли уже в позднее время и я сдала отчет без штрафов.
Уважаемые сотрудники и директор, думаю Вы увидите это сообщение, я благодарна вам за срочную помощь.
Сервис просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня мне помогли уже в позднее время и я сдала отчет без штрафов.

IFIN самый ужасный сервисс

(Украина, Київ) Отзыв написан 9 февраля, 2016 год
Пытаюсь дозвониться в службу поддержки 2-ой день, это не реально! Ключи от АЦСК Украина, хотя отправляют именно туда, зря потратил деньги! Пытаюсь дозвониться в службу поддержки 2-ой день, это не реально! Ключи от АЦСК Украина, хотя отправляют именно туда, зря потратил деньги!

IFIN не принимает ключи от АЦСК Украина

(Украина, Київ) Отзыв написан 8 февраля, 2016 год
Целый день сегодня пытаюсь добиться правды, почему на ifin.ua не работают мои ключи, которые купил в АЦСК Украина, но все безрезультатно. Каждый раз придумывают только отмазки. Звонил 8 раз за день, каждый раз новые версии. Но факт остается фактом — ifin.ua и ключи ЦСК Украина не совместимы больше. Целый день сегодня пытаюсь добиться правды, почему на ifin.ua не работают мои ключи, которые купил в АЦСК Украина, но все безрезультатно. Каждый раз придумывают только отмазки. Звонил 8 раз за день, каждый раз новые версии. Но факт остается фактом — ifin.ua и ключи ЦСК Украина не совместимы больше.

приятная и дружная команда

(Украина, Житомир) Отзыв написан 7 декабря, 2015 год
Я проходил стажеровку в айфин в сентябре месяце что мне понравилось: 1) Эйчар опрятная приятно слушать ее ...  Читать отзыв Я проходил стажеровку в айфин в сентябре месяце что мне понравилось: 1) Эйчар опрятная приятно слушать ее 2) Дружная команда все друг за друга горой 3) Руководители 4) Уютная кухня всегда чисто и приятно обедать в ней.
Даже после того как я уволился мне выплатили зп. Чего я точно не ожидал Что не понравилось имено мне... ОТ
Еще что привлекало это преимуществено женский пол

Не рекомендую сотрудничать с ними

(Украина, Київ) Отзыв написан 24 ноября, 2015 год
Зарегистрировала электронный ключ.
Предлагали пользоваться бесплатными программами.
Но как-то ранее искала информацию о и нашла их сайт.
Красивая реклама,вежливые менеджеры , когда им нужно продать данный продукт.
Я решила что это хороший вариант для меня , тем более программа проверяет правильность заполняемых отчетов.
Менеджер сказал что также всегда служба поддержки на связи.
Консультации специалистов.
1000 грн в год не большая...  Читать отзыв
Зарегистрировала электронный ключ.
Предлагали пользоваться бесплатными программами.
Но как-то ранее искала информацию о и нашла их сайт.
Красивая реклама,вежливые менеджеры , когда им нужно продать данный продукт.
Менеджер сказал что также всегда служба поддержки на связи.
Консультации специалистов.
1000 грн в год не большая сумма при таком-то удобстве.
Но вежливость и помощь закончилась как только был оплачен абонемент на год.
Теперь туда не дозвониться и не спросить совет.
Который кстати технического характера и без вмешательства тех поддержки не решить.
Вообщем прихожу к выводу что данную контору интересует только жить за счет других.Я категорически не довольна таким отношением.
И могу сказать что форма не соответствует содержанию.
Не рекомендую к использованию.
1 не согласен Показать 1 ответ

ЗП соответствет, если работать нормально

(Украина, Київ) Отзыв написан 6 ноября, 2015 год
Вот начиталась отзывов об айфин и не понимаю, откуда такая агрессия! Я работала в айфин с октября 2014г по сентябрь 2015 года, очень не хотела уходить...уходила со слезами на глазах, так сложились семейные обстоятельства. За почти год работы, компания превратилась в корпорацию, очень крутой подход руководителей.
По поводу ЗП, если ты пришел и ничего не делаешь,то у тебя и ЗП соответствующая...а если добросовестно работаешь ЗП то что нужно!

Обещания по зарплате не соответствуют заявленным и рекламируемым

(Украина, Київ) Отзыв написан 6 ноября, 2015 год
1. Зарплаты от 7 000грн. которую озвучивали на собеседовании и завлекают на сайтах поиска работы- получают 2-3 избранных сотрудника компании (любимчики руководителей). Все остальные 3 000грн-5 000грн. на стажировке- 2000, 2500.
2. Планы продаж заоблачные. Планы выполняют лишь те, выше названные любимчики, которые работают не меньше года и уже назакрепляли себя в базу (и не всегда живыми звонками). Планы поднимают, как только ты автоматически становишься из стажёра "экспертом" без нормального обучения и тестов.
3. Слабая корпоративная культура. Вместо сладких и алкогольных подарков лидерам- лучше бы больше стимулировали и поддерживали новичков маленькими денежными премиями за активность и результативный день (завтра, и в руки). Сервис iFin Zvit доработан криво и crm часто зависает и выдает ошибки. Клиенты часто жалуются, дозвониться на тех. поддержку сложно, если сложные вопросы- то кормят отговорками-шаблонами и "завтраками".
4. Жесткие требования 100% работы строго по скрипту (написанным шаблонам), отклонения пресекаются и мягко всё время об этом напоминают, что вы, какое творчество и живой разговор!? Культ "попугайных" разговоров по шаблонам и довольно частое перезванивание и надоедания клиентам по телефону. Частый ответ клиента: "Вы можете не звонить мне больше- я когда мне понадобиться- сама (сам) с вами свяжусь".
1 не согласен Показать 1 ответ

Давайте не писать отзывы по просьбе руководителя КЦ Айфин

(Украина, Київ) Отзыв написан 1 ноября, 2015 год
В каждой кампании есть человек, который занимается формированием положительного имиджа компании в сети. В основном это делается для того что бы сформировать положительный образ компании в глазах потенциального соискателя. По сколько больше доверия вызывают как раз отзывы людей которые работали в компании, нежели то что рассказывают на собеседовании.
Ув. Предыдущий гость,
Я Вас не обвиняю в том, что...  Читать отзыв
Ув. Предыдущий гость,
Я Вас не обвиняю в том, что Вы публикуете положительные отзывы о кампании Айфин (iFin). Это Ваша работа. Судя по грамматическим ошибкам в предыдущем отзыве и на сайте work.ua Вы работаете HR менеджером.
1.https://www.work.ua/jobs/1453208/: Мы предлагаем: Интересную работу в дружной, динпмичной команде.
Не динпмичной а – динамичной.
2. Тема предыдущего отзыва: Прочитала и аж страшно стало ото лжи предыдущего оратора.
Не оратора – а оператора.
Что касается моего отзыва о компании Айфин (iFin). Есть и плюси и минусы:
Минусы:
1. Зарплаты 5 000- 7 000грн. которую мне озвучивали на собеседовании получают 2-3 избранных сотрудника компании (любимчики руководителей). Все остальные 1 500грн-3 000грн. на стажировке и того меньше.
2. Планы заоблачные. За мои последние 3 мес. Работы не один ВНИМАНИЕ –не один сотрудник не выполнил план. За время моей работы план ничем не аргументируя подняли в 3 раза.
3. Карьерный рост – не в этой компании. Два раза объявляли конкурс на супервайзера, все отправляли резюме их даже не рассматривали брали внешних (друзей знакомых и т.д.). было пару ребят которые все же стали супервайзерами. На них навалили кучу работы через 2-3 мес. По увольняли.
4. Нет корпоративной культуры. Сервис iFin Zvit не доработан и не качественный. Клиенты всегда жалуются просят вернуть деньги. Говорят что iFin мошенники.
Плюсы:
1. Зарплаты всегда была вовремя. Хотя то те копейки что нам платили на руки грех было еще и задерживать.

Анна, работала в Айфин с октября 2014 по октябрь 2015.
P.S. Есть много более интересных мест работы не теряйте времени.
Удачи в поиске!
1 не согласен

Прочитала и аж страшно стало ото лжи предыдущего оратора

(Украина, Київ) Отзыв написан 21 октября, 2015 год
Работала в Айфин с августа 2014 года и проработала по июль 2015 года. В этой компании нет вообще штрафов. Мотивационная схема рассчитана так что если ты работаешь - зарабатываешь 5000 - 7000 грн на легке, а если в носу колупаешься и говорить не умеешь 3000 грн. при этом всегда все платят регулярно даже раньше обусловленных дат. Супервайзером был парень, очень...  Читать отзыв Работала в Айфин с августа 2014 года и проработала по июль 2015 года. В этой компании нет вообще штрафов. Мотивационная схема рассчитана так что если ты работаешь - зарабатываешь 5000 - 7000 грн на легке, а если в носу колупаешься и говорить не умеешь 3000 грн. при этом всегда все платят регулярно даже раньше обусловленных дат. Супервайзером был парень, очень справедлив и ответственный. Все очень нравилось. Ушла лишь потому что переехала жить в другой город.
Отзыв написан 7 сентября, 2014 год
Устроилась работать в новую компанию где-то в конце марта. Предложили должность оператора, прошла сразу. Сначала говорили по телефону, потом настроили через компьютер. Была отличная начальница Вероника, которую выперли ни за что. Супервайзеры глупы. Одной 19 лет, а строит из себя богиню, ходит как бомжха, в оборванный и драных вещах, сидит целыми днями занимается ерундой. Начальник, молодой, и жадный, его не...  Читать отзыв Устроилась работать в новую компанию где-то в конце марта. Предложили должность оператора, прошла сразу. Сначала говорили по телефону, потом настроили через компьютер. Была отличная начальница Вероника, которую выперли ни за что. Супервайзеры глупы. Одной 19 лет, а строит из себя богиню, ходит как бомжха, в оборванный и драных вещах, сидит целыми днями занимается ерундой. Начальник, молодой, и жадный, его не волнуют сотрудники, больше волнует то, на сколько будет заполнен карман. Программа фуфло, постоянно что-то не работает, операторам платят копейки. Обманывают с зарплатой. За не правильный разговор штраф, в туалет вышел не и записался - штраф, не выполнил просьбу малой супервайзершы - штраф, штраф на штрафе и штрафом погоняет, содрать пытаются за все что только можно,обещают зарплату баснословную, на выходе копейки, планы ставятся нереальные. Не советую идти туда работать,сама ушла молча никому ничего не говоря. За ту зарплату, которую предлагают, терпеть воровство невозможно. Средняя з/п 2000, в лучшем случае 3, если повезет, у меня была немного выше. В среднем обманули в зарплате на 4.5 тысячи. Если вы хотите работать за копейки, думая про манну небесную вам сюда, если же вы цените себя и не хотите быть в подчинении малолетней девки, мозг которой рассчитан только на поговорить, бегите от туда. В техподдержке, вообще сложно, заставляют делать левейшую работу, но платят чуть больше. Говорят что 50 человек в техподдержке, а на самом деле туда не дозвонится, по тому, что там от силы 7 человек сидит, и те постоянно курят сидят. Если сравнивать с другими компаниями, то лучше туда не ходить. Не тратте зря своё время
2 не согласны

iFin

Компания iFin оказывает все виды бухгалтерского сопровождения, помогает в оформлении налоговой отчетности как небольшим предприятиям, так и серьезным структурам. Кроме этого, специалисты компании каждый день работают над разработкой и запуском новых технологий...

IT

Stearling Web Agency