Внимание - Отзывы о IdrisKa tour/Идриска тур

IdrisKa tour/Идриска тур
Кулькин Отзыв написан 27 августа, 2018 год 620 просмотров
Это обращение адресовано тем туристам и турагентам, которые год назад, 31-го августа 2017 года были обмануты туроператором IdrisKa tour и потеряли свое время, нервы и деньги из-за мошеннических действий этих людей.
На сегодняшний день уже есть нескольно десятков выигранных судебных решений, но, как мы все с Вами понимаем, IdrisKa tour и не собирается выполнять эти решения и мы не получим своих денег, если ничего не будем предпринимать дальше.
Дело в том, что владелец IdrisKa tour - Казими Идрис давно потратил деньги обманутых туристов на строительство для себя частного дома в шикарном курортном городе Кампоаморе Испании, также он купил дом в Буковеле (в реестре эта информация открыта для всех) и увеличил в разы размер своего домовладения на Софиевской Борщаговке.
При этом он спокойно разгуливает по Киеву и даже открыл ресторан на Подоле под вывеской «Проходимец».
Похоже, что этим названием он, издеваясь, передает своеобразный привет нам, обманутым туристам!
С целью объединиться и все таки добиться выполнения решений судом о возмещении IdrisKa tour денег, предлагаем всем потерпевшим от этого обмана встретиться в своеобразную годовщину, 31-го сентября в 10:00 на Подоле возле офиса «IdrisKa tour», где мы разработаем план дальнейших действий и опять привлечем внимание СМИ и правохранителей к, мягко говоря, одиозной фигуре этого «горе- бизнесмена».
Поэтому, кто не намерен прощать обман и намерен все таки вернуть себе свои деньги, пишите 098 110 76 90 (Viber, Telegram, WhatsApp)
Заявление можете скачать по ссылке

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

IdrisKa tour/Идриска тур

Компания IdrisKa tour/Идриска тур туроператор по направлениям: Турция, Испания, Андорра, Австрия, Португалия, Израиль, Шри Ланка, Таиланд, ОАЭ, Украина и другим. В скором времени этот список направлений увеличится. На данный момент...

Туроператоры

Anex Tour
Anex Tour

TUI Ukraine
TUI Ukraine

ANYWAY (Энивей плюс)
ANYWAY (Энивей плюс)

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Туроператор Tez Tour
Туроператор Tez Tour