IdrisKa tour/Идриска тур отзывы

IdrisKa tour/Идриска тур
8 отзывов / 5654 просмотра

Внимание

Кулькин Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Это обращение адресовано тем туристам и турагентам, которые год назад, 31-го августа 2017 года были обмануты туроператором IdrisKa tour и потеряли свое время, нервы и деньги из-за мошеннических действий этих людей.
На сегодняшний день уже есть нескольно десятков выигранных судебных решений, но, как мы все с Вами понимаем, IdrisKa tour и не собирается выполнять эти решения и мы не получим своих денег, если ничего не будем предпринимать дальше.
Дело в том, что владелец IdrisKa tour - Казими Идрис давно потратил деньги обманутых туристов на строительство для себя частного дома в шикарном курортном городе Кампоаморе Испании, также он купил дом в Буковеле (в реестре эта информация открыта для всех) и увеличил в разы размер своего домовладения на Софиевской Борщаговке.
При этом он спокойно разгуливает по Киеву и даже открыл ресторан на Подоле под вывеской «Проходимец».
Похоже, что этим названием он, издеваясь, передает своеобразный привет нам, обманутым туристам!
С целью объединиться и все таки добиться выполнения решений судом о возмещении IdrisKa tour денег, предлагаем всем потерпевшим от этого обмана встретиться в своеобразную годовщину, 31-го сентября в 10:00 на Подоле возле офиса «IdrisKa tour», где мы разработаем план дальнейших действий и опять привлечем внимание СМИ и правохранителей к, мягко говоря, одиозной фигуре этого «горе- бизнесмена».
Поэтому, кто не намерен прощать обман и намерен все таки вернуть себе свои деньги, пишите 098 110 76 90 (Viber, Telegram, WhatsApp)
Заявление можете скачать по ссылке

осталась довольной

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 17 декабря, 2014 год
Через "Идриску" летали на Тенерифе в сентябре. Поездка очень понравилась. Нам (семье с ребенком) подобрали отличный отель. Всем остались довольны. Когда мы тур покупали, у них еще какая-то акция была. Бонусом получили ужин в ресторане Проходимец. Приятненько) Через "Идриску" летали на Тенерифе в сентябре. Поездка очень понравилась. Нам (семье с ребенком) подобрали отличный отель. Всем остались довольны. Когда мы тур покупали, у них еще какая-то акция была. Бонусом получили ужин в ресторане Проходимец. Приятненько)
Silver Отзыв написан 15 мая, 2014 год
В компании работают не профессиональные сотрудники . Имейте ввиду то, что если у вас случатся какие -либо проблемы за пределами страны , вам не помогут . Проверяйте все от билетов до брони отеля . Кинут -глазом не моргнут . А вообще лучше не связывайтесь с этой компанией . В компании работают не профессиональные сотрудники . Имейте ввиду то, что если у вас случатся какие -либо проблемы за пределами страны , вам не помогут . Проверяйте все от билетов до брони отеля . Кинут -глазом не моргнут . А вообще лучше не связывайтесь с этой компанией .
Svitlana Отзыв написан 5 мая, 2014 год
ГОВ**ФИРМА! Держитесь подальше этого оператора . Они за ваш счет исправят свои ошибки . Думаю такими темпами они загнуться раньше , чем нарвутся на серьезных людей , которые их потрут хотя бы ради принципа. . ГОВ**ФИРМА! Держитесь подальше этого оператора . Они за ваш счет исправят свои ошибки . Думаю такими темпами они загнуться раньше , чем нарвутся на серьезных людей , которые их потрут хотя бы ради принципа. .
Марина Отзыв написан 21 мая, 2013 год
Всем добрый день. Такой добрый и прекрасный денек у меня был вчера до звонка представителя Тур фирмы "Идриска Тур" в его конце… С огромными претензиями, наездами, обвинениями и т.д., поговорив с ней 2 минуты я сама начала верить в то, что совершила якобы ужасную и не исправимую ошибку не понятно в чем только... на кануне я отправила на визу...  Читать отзыв Всем добрый день. Такой добрый и прекрасный денек у меня был вчера до звонка представителя Тур фирмы "Идриска Тур" в его конце… С огромными претензиями, наездами, обвинениями и т.д., поговорив с ней 2 минуты я сама начала верить в то, что совершила якобы ужасную и не исправимую ошибку не понятно в чем только... на кануне я отправила на визу через это агенство соответствующие документы, НО доехали они туда в немножко помятом виде - даже я бы сказала просто сложенны по изгибу один раз (из Харькова в Киев), но никто меня не предупреждал что их нельзя сгибать, представилась она как директор фирмы, хотя на самом деле как оказалось в итоге, это просто зам или исполняющее обязанности лицо, вообщем исполнительный директор с двумя подчиненными :)))))))))) как указанно в предыдущих отзывах! Сложенные документы которые якобы ей не понравились, были копии всех страничек украинского паспорта, вообщем выслушала я столько дерьма - зарание прошу прощение за это выражение..., что у меня просто началась истерика со слезами когда я наконец то с ней договорила, и просто я не могла поверить чем я заслужила все это… Эта скажем так - Е.В. просто человек который не отдает отчета с кем она общается и как разговаривает, даже не видев и не слышав меня ни разу… КАК??? Люди, не ужели ТАК должны общаться с клиентами за счет которых они развиваются и которые им приносят деньги! Я в ШОКЕ. такого хамства я не слышала в свою сторону за 25 лет жизни никогда. и такое впячатление что этот осадок останется у меня на всю жизнь, хотя все проходит - пройдет и это, Жаль что такие люди пытаются строить из себя больше того что они из себя представляют и чего стоят! и жаль что не могу отказаться уже от ихуслуг на данный момент, но больше наши пути не пересекуться с Идриска ТУР, это я знаю точно...
3 согласны 1 не согласен
Господин Идрис Отзыв написан 1 мая, 2013 год
Фирма только строит из себя дорогого успешного оператора, а на самом деле отсутствие исполнительного директора привело к развалу фирмы и увольнения большинства квалифицированных сотрудников! В итоге 2 менеджера "пашут" за огромный состав, на который якобы претендует фирма! Мой вам совет не связывайтесь с фирмой ни как турист, ни как сотрудник. В первом случае вас ужасно отслужат, а во втором будут...  Читать отзыв Фирма только строит из себя дорогого успешного оператора, а на самом деле отсутствие исполнительного директора привело к развалу фирмы и увольнения большинства квалифицированных сотрудников! В итоге 2 менеджера "пашут" за огромный состав, на который якобы претендует фирма! Мой вам совет не связывайтесь с фирмой ни как турист, ни как сотрудник. В первом случае вас ужасно отслужат, а во втором будут унижать, недоплачивать зп и относится по хамски!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Жанна Отзыв написан 7 марта, 2012 год
Я конечно не VIPклиент Идриска тур но если и собираюсь на отдых то только с ними. Ни разу не было такого чтоб отель был не тот или чтоб трансфера вовремя не было в общем ребята молодцы этим летом тоже собираюсь на отдых пока правда не знаю куда в апреле пойду в офис IdrisKa tour и подберу что-то подходящее, девочки менеджеры...  Читать отзыв Я конечно не VIPклиент Идриска тур но если и собираюсь на отдых то только с ними. Ни разу не было такого чтоб отель был не тот или чтоб трансфера вовремя не было в общем ребята молодцы этим летом тоже собираюсь на отдых пока правда не знаю куда в апреле пойду в офис IdrisKa tour и подберу что-то подходящее, девочки менеджеры очень приветливые всегда подскажут что лучше и по сезону и по загруженности.
2 согласны 2 не согласны

IdrisKa tour/Идриска тур

Компания IdrisKa tour/Идриска тур туроператор по направлениям: Турция, Испания, Андорра, Австрия, Португалия, Израиль, Шри Ланка, Таиланд, ОАЭ, Украина и другим. В скором времени этот список направлений увеличится. На данный момент...

Туроператоры

Туроператор Tez Tour
Туроператор Tez Tour

TUI Ukraine
TUI Ukraine

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Anex Tour
Anex Tour