IDENTICO dental clinic, центр имплантации зубов отзывы клиентов

IDENTICO dental clinic, центр имплантации зубов отзывы клиентов
IDENTICO dental clinic, центр имплантации зубов

Рекомендую)

Ірина Ірина пятница, 22 мая
Уже не вперше звертаюся в цю клініку і дуже задоволена. Завжди приємна атмосфера та привітний персонал. Цього разу зважилася на імплант. Ставила у Очеретного Ігоря Григоровича. Було страшно, але операція пройшла швидко та безболісно. Імплант служить відмінно. Усім рекомендую.
Достоинства:
  1. професіоналізм
  2. оперативність
  3. якість

Профессионалы

Салова Елена Салова Елена 25 февраля, 2020 год
Выбрала эту клинику и.к. она рядом с домом, ничего не зная о ней. Очень рада, что не ошиблась. Отличная клиника, оборудованная по всем современным требованиям. А самое главное, что мои зубы, которые были в очень плачевном состоянии эти волшебники превратили в "голливудскую улыбку" . Спасибо главврачу Игорю Григорьевичу и лечащему врачу Валентину Сергеевичу, а также их помощникам Константину и Оксане.... Читать отзыв Выбрала эту клинику и.к. она рядом с домом, ничего не зная о ней. Очень рада, что не ошиблась. Отличная клиника, оборудованная по всем современным требованиям. А самое главное, что мои зубы, которые были в очень плачевном состоянии эти волшебники превратили в "голливудскую улыбку" . Спасибо главврачу Игорю Григорьевичу и лечащему врачу Валентину Сергеевичу, а также их помощникам Константину и Оксане. Продолжаю лечение, но от первого этапа в восторге.
Достоинства:
  1. Удобное расположение. Работают профессионалы. Современное оснащение. Большой спектр предоставляемых услуг.

Отличная стоматология

Кристина Кристина 24 ноября, 2019 год
Открылась новая клиника рядом с домом -сходила на чистку! Очень порадовало обслуживание, доктор, приятные девушки на ресепшине и какой то не медицинский аромат в клинике. Зубы почистили отлично, вернулась на следующий день на полную консультацию. Продолжаю лечить зубы.
Спасибо, Кристина! Рады видеть Вас в нашей клинике!

Очень крутой доктор и клиника!

Александр Александр 11 ноября, 2019 год
Уже третий месяц лечу зубы в клинике Identico. Окончательное решение о лечении именно в этой клинике я принял после подробной консультации. Доктор сделал КТ, подробно мне рассказал о всех моих проблемах, и как мы их будем лечить. После я получил план лечения, где четко и понятно расписано какие зубы и как лечим. В первый лечебный визит мне удалили 5 зубов... Читать отзыв Уже третий месяц лечу зубы в клинике Identico. Окончательное решение о лечении именно в этой клинике я принял после подробной консультации. Доктор сделал КТ, подробно мне рассказал о всех моих проблемах, и как мы их будем лечить. После я получил план лечения, где четко и понятно расписано какие зубы и как лечим. В первый лечебный визит мне удалили 5 зубов и поставили 3 импланта. Все 4 часа операции я провел в медицинском сне. Чудесная процедура - я все время спал, пока мною занимались. Тут стоит отметить, что перед процедурой мне несколько раз звонил анестезиолог и расспрашивала о моем здоровье и рекомендовала как подготовиться к операции. Во время операции врач анестезиолог наблюдала за моим состоянием. Через полчаса после пробуждения я уже ехал домой. Стоит отметить, что на следующий день анестезиолог позвонила мне поинтересоваться моим самочувствием после операции.Также после операции я ожидал боли, дискомфорт, но кроме небольшой отечности меня ни чего не беспокоило. Правда я выполнял все рекомендации Очеретного Игоря Григорьевича по уходу за полостью рта после операции. В последующие визиты, мне лечила зубы под микроскопом Зубенко Лилия Михайловна. Весь процесс лечения проходил настолько комфортно, что чуть не уснул в кресле;)) Я очень рад, что попал в умелые руки Игоря Григорьевича и верю, что окончание лечения будет таким же комфортным! Спасибо всем докторам, которые принимают участие в моем лечении, ассистентам и администраторам! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Доктор Очеретный И.Г. и Зубенко Л.М
  2. По настоящему комфортное лечение и атмосфера
Александр, благодарим за отзыв. Будем рады видеть в клинике снова!

Качественное обслуживание

Ирина Ирина 11 октября, 2019 год
В клинике IDENTICO dental clinic обслуживается вся моя семья, уже давно не ищем другую клинику, здесь всегда можно рассчитывать на качественное обслуживание по нормальной цене. Все пломбы, поставленные здесь на месте:) А ребенок без боязни идет к врачу, что еще нужно:)
Ирина, спасибо!! Мы рады, что у нас обслуживаются такие отличные пациенты!

Очень хорошая клиника

Людмила Людмила 9 октября, 2019 год
На прошлой неделе посетили новую стоматологию по ул.Соломенская, 20В. Очень приятная и комфортная обстановка, аромат совершенно не стоматологический. Мне кажется, ониспециально дорогими духами брызгают.
Администратор, очень милая девушка, врач, который меня принимал и сделал чистку! Зубы визуально стали светлее! Не люблю стоматологии, но тут было комфортно.
Достоинства:
  1. 1.хорошо почистили
  2. 2.приятно и комфортно
  3. 3. приятный аромат
Недостатки:
IDENTICO dental clinic, центр имплантации зубов
IDENTICO dental clinic, центр имплантации зубов. Главный врач, клиники хирург-имплантолог Очеретный Игорь Григорьевич, собрал профессиональную команду врачей для лечения частичной или полной потери зубов у пациентов. Особое внимание в клинике уделяется комфорт лечениz пациентов, поэтому, cих согласия, лечение может проводиться под седацией (в медицинском сне), или с использованием закиси азота.... подробнее

Адрес: Киев, ул. Соломенская, д. 20В
Стоматология