Ideal Travel (Идеал Тревел) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
44 отзыва / 4794 просмотра

Высадили и кинули

Гость Гость (Ukraine, Odessa) вторник, 11 мая
Перевозчик о людях которых везёт не думает. Выезжали с Чехии, водитель ночью остановил автобус в Астраве и высадил всех у кого нет справки о КОВИДе. 12 или 13 человек. В итоге домой добрался через трое суток. Написал о возврате денег. Ага.. сейчас... Васфор прикрыл своего перевозчика и ничего не вернули. Ехать Вам с этими перевозчиками или нет Вам решать....

Не везут по оговоренному маршруту

Татьяна Татьяна (Ukraine, Kryvyi Rih) вторник, 4 мая
Май 2021 года. Заплатили за маршрут Кривой Рог — Турек. Говорили, что будет одна пересадка в Тернополе, на самом деле, в Тернополь даже не заехали, а пересадок было 4.
Но самое ужасное, что они не ехали даже в сторону города Турек. Высаживают людей посреди дороги и добирайтесь, как хотите. Дают копейку денег, типа на другой автобус до нужного города, но в том месте, где высадили, автобусы не ходят так часто. Заплатив за билет до определённого города, ты не рассчитываешь на то, что прийдётся куковать на какой-то остановке, в чужой стране, с чемоданами, в ожидании чуда. Это не профессионально. Компания думает только о себе, а не о людях.

НЕ ЇДЬТЕ З НИМИ . НЕБЕЗПЕЧНО ДЛЯ ЖИТТЯ !

Александр Александр (Ukraine, Kyiv) вторник, 27 апреля
По правильному то цю всю шарашкину контору потрібно пересадити в тюрму!
Водії хами!
Автобуси АВАРІЙНІ !
До людей як до вантажу.
Важко підібрати потрібні слова.
Шкода зрив нашій країні нема на них управи.
Достоинства:
  1. Жодних. Краще залишитись ночувати просто неба
Недостатки:
  1. Вся ця кантора один великий мінус

Худшая поездка

Гость Гость четверг, 22 апреля
Отвратительно. Просто ужасно. За такие деньги почему должны столько времени ждать автобус? Вечно опаздывает, водитель не дождался другого автобуса и просто уехал.

Отвратительно

Гость Гость 5 апреля, 2021 год
Автобус опаздывает постоянно !Нет контактов,старый автобусы зачем таких перевозчиков выпускать в люди
Недостатки:
  1. Допотопный перевозчик

Жахливий перевізник!

Дмитро Дмитро 5 апреля, 2021 год
Багато пересадок, багато очікування. На вимогу зупинитись водій почав вимагати гроші. Іншим людям взагалі не зупинив де потрібно, проїхав 50 км і сказав повертатись на Дмитро. Не рекомендую цього перевізника.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Пересадки, очікування, водії хами.

Ужасный перевозчик!

Гость Гость 29 марта, 2021 год
Cобирались ехать из Ольштына в Шполу, думали купить билет онлайн через Busfor, но в последний момент передумали и поехали за билетами на вокзал. При покупке нам сказали, что автобус в наш город не заезжает и покупка билета не гарантирует заезд автобуса (не выгодно им заезжать за 1-2 человеком) и нужно покупать билет из другой точки и ехать туда самостоятельно, а... Читать отзыв Cобирались ехать из Ольштына в Шполу, думали купить билет онлайн через Busfor, но в последний момент передумали и поехали за билетами на вокзал. При покупке нам сказали, что автобус в наш город не заезжает и покупка билета не гарантирует заезд автобуса (не выгодно им заезжать за 1-2 человеком) и нужно покупать билет из другой точки и ехать туда самостоятельно, а это 30км! Такой информации ни на Busfore ни у какого другого онлайн продавца не было. Далее по этому же рейсу. Отклонение прописанного маршрута от реального времени, минуточку внимания - 12 ЧАСОВ!!! Граница? НЕТ! Граница заняла всего 2 часа. В автобусах пьют, перегар на весь автобус, а водителям всё равно... В автобусах нет ни розеток ни туалета. В информации о рейсе ни слова о пересадках...

Ужасная поездка !

Яна Яна 16 марта, 2021 год
Самая ужасная поездка в моем жизни !!!! Рейс Варшава-Черкассы, выезд был 19:00 прибытие указано на 16:30 , домой попали в 21:30! Было 4 пересадки , о которых никто не предупреждал . На все вопросы о пересадках и времени прибытия водители отшучивались и не информировали что будет ещё пересадка ! Поменяв 3 автобуса по пути , все закончилось пересадкой в... Читать отзыв Самая ужасная поездка в моем жизни !!!! Рейс Варшава-Черкассы, выезд был 19:00 прибытие указано на 16:30 , домой попали в 21:30! Было 4 пересадки , о которых никто не предупреждал . На все вопросы о пересадках и времени прибытия водители отшучивались и не информировали что будет ещё пересадка ! Поменяв 3 автобуса по пути , все закончилось пересадкой в маленький спринтер в Умани!!! Ужасное обслуживание , ужасный маршрут!!! Никогда больше не воспользуюсь их услугами, и никому НЕ СОВЕТУЮ!!! Билет покупали в кассе( дворец Заходний) уточняйте перевозчика , если слышите Ideal Travel , не в коем случае НЕ ПОКУПАЙТЕ из билет !!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Всё от начала , до конца

Подумай, прежде чем ...

Павел Павел 17 февраля, 2021 год
Должен был отправиться с Радомско в 16:00, сейчас 18:11.Жду. Дозвониться не реально, "дуже зайняті" .Первый раз отсрочили на 1час 40 мин., "водій вам зателефонує". Звоню в 17:45, с какой попытки уже не считал, отвечает мне что все хорошо (я так понимаю, имеет в виду себя) водитель уже выехал с Лодзя , и.... все! Положила трубку. Ну, что можно ещё... Читать отзыв Должен был отправиться с Радомско в 16:00, сейчас 18:11.Жду. Дозвониться не реально, "дуже зайняті" .Первый раз отсрочили на 1час 40 мин., "водій вам зателефонує". Звоню в 17:45, с какой попытки уже не считал, отвечает мне что все хорошо (я так понимаю, имеет в виду себя) водитель уже выехал с Лодзя , и.... все! Положила трубку. Ну, что можно ещё сказать? Следующей поездки- х..ра вам господин Стецык.
Недостатки:
  1. Пробили дно, хуже не бывает.

Найгірша фірма, обман, шахрайство

Юля Юля 14 февраля, 2021 год
Останній раз в житті скористалися цією фірмою. Умови перевезення на рівні 0. Людей пересаджують без попередження. Збирають людей на автовокзалах, а потім виїжджаючи люди підсідають поза автовокзалі, тобто наступні пів години і більше. При чому люди які підсідають поза вокзалу не розуміють що в разі чогось вони залишаються сам на сам і ніхто за них не буде відповідати.... Читать отзыв Останній раз в житті скористалися цією фірмою. Умови перевезення на рівні 0. Людей пересаджують без попередження. Збирають людей на автовокзалах, а потім виїжджаючи люди підсідають поза автовокзалі, тобто наступні пів години і більше. При чому люди які підсідають поза вокзалу не розуміють що в разі чогось вони залишаються сам на сам і ніхто за них не буде відповідати. В сумі 600км до таможні автобус їхав 16 годин!!!!! Перед кордоном людей знову пересаджують, бо по закону мають сидіти через одного( цікаво якби в дорозі перевірили чи шось сталося то як пояснять кількість людей?)від кордону до Львову 3 години . І ще там пересадка. ЛЮДИ ПОВАЖАЙТЕ СЕБЕ!!! Не давайте Вас так принижувати!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Все що зв'язано з цією фімою

Жахливий перевізник

Максим Максим 13 февраля, 2021 год
Абсолютно повністю відставали і запізнювалися на кожен із пунктів прибуття. Прибувши в Тернопіль, простояли тут 3 години в очікуванні іншого автобусу, щоб пересісти і їхати далі. Не рекомендую нікому
Недостатки:
  1. Обман з графіком, некомпетентні водії, жахлива організація

Гірше не буває

Гость Гость 12 февраля, 2021 год
Сама гірша поїздка за 4 роки. Без попередження зупинки в Львові на 5 годин. Зупинка після кордону на 3 години. В кінцевому результаті не встиг на домовлений час ( хоча був запас 5 годин) і втратив роботу.

Перше місце в конкурсі на найгіршого перевізника

Гость Гость 17 января, 2021 год
Всі попередні відгуки це правда. Жалію що не прочитала їх раніше, перед тим як купила білет. При десятиградусному морозі всі вибрики водіїв відчутні в сто разів гірше. Пересадки пасажирів на інші автобуси без попередження, довгі зупинку і перерви на заправках, неввічливі і грубі водії, шансон з колонок цілу поїздку, запізнення на кожній зупинці. Ноль поваги до пасажирів. Водії теж... Читать отзыв Всі попередні відгуки це правда. Жалію що не прочитала їх раніше, перед тим як купила білет. При десятиградусному морозі всі вибрики водіїв відчутні в сто разів гірше. Пересадки пасажирів на інші автобуси без попередження, довгі зупинку і перерви на заправках, неввічливі і грубі водії, шансон з колонок цілу поїздку, запізнення на кожній зупинці. Ноль поваги до пасажирів. Водії теж необережні на дорозі. Якщо поважаєте себе ніколи не сідайте в автобуси перевізника Ideal Travel (з назвою теж щось пішло не так).

Жахлива поїздка додому!!!

Марія Марія 24 декабря, 2020 год
Доброго дня! І ми маємо нещастя їхати транспортними засобами цього перевізника!!! Придбали ми квиточки із Жешува до Івано-Франківська на рейс Щецін (Зєльона Ґура)-Херсон... Квитки по 183 злотих... І вчора стоїмо такі на автовокзалі у Жешуві чекаємо великий комфортний автобус на 21.15... Але приїжджає білий бус на 18 пасажирів!!! Правда водій обдзвонив усіх, зібрав... люди в шоці, бо їдуть у різні... Читать отзыв Доброго дня! І ми маємо нещастя їхати транспортними засобами цього перевізника!!! Придбали ми квиточки із Жешува до Івано-Франківська на рейс Щецін (Зєльона Ґура)-Херсон... Квитки по 183 злотих... І вчора стоїмо такі на автовокзалі у Жешуві чекаємо великий комфортний автобус на 21.15... Але приїжджає білий бус на 18 пасажирів!!! Правда водій обдзвонив усіх, зібрав... люди в шоці, бо їдуть у різні куточки України!!! А він каже мусите їхати так, бо по іншому не виходить!!! А ще половина пасажирів мусить піти на піший перехід, бо через коронавірус не можна усім проїхати у бусі! Ну, зрештою, якось ми виїхали, бо усім ж додому хочеться!!! Мали їхати на Медику, а якогось милого поїхали на Корчову, а звідти сільськими дорогами усе ж таки на медику. Наші "пішоходи" пройшли кордон на 3 години швидше ніж ми. Чекали нас в іншому автобусі уже на українській стороні... Водій їхав перший раз, нічого не знаючи і не розуміючи... запитував пасажирів куди і як йому заїжджати! Зауважу, що бус не у найкращому технічному стані!!! Як так можна людей перевозити??? Заледве доїхали ми до Львова, пересіли в інший автобус і сидимо чекаємо поки водій збере своїх 47 пасажирів з різних рейсів!!! Днями раніше їхали наші знайомі із Польщі додому, то їхали нормально, у напівпорожньому автобусі!!! А чому ми їдемо саме так? Не розумію! Перевізник хоче максимально заробити на людях, не дбаючи про їх комфорт!!! Люди, добре дивіться від якого перевізника купуєте квитки!!!

Ужасно !!! Не советую доверять !!! дурят Людей будте окутаны!!!

Дмитрий Дмитрий 23 декабря, 2020 год
Самое главное неудобство !!! Выберешь город с которого будешь ехать дату время!!! А вам потом в последний момент звонят говорят извините типа ! Мы за вами ни заедем ! Едет в соседний город за 100 км и самое главное !! Делают это специально чтоб набить автобус , у людей та выбора нет они надеются выехать в это время !!! Автобус... Читать отзыв Самое главное неудобство !!! Выберешь город с которого будешь ехать дату время!!! А вам потом в последний момент звонят говорят извините типа ! Мы за вами ни заедем ! Едет в соседний город за 100 км и самое главное !! Делают это специально чтоб набить автобус , у людей та выбора нет они надеются выехать в это время !!! Автобус должен отправиться из города заказчика в 12:00 . А сказали ехать в другой город за 100 км . И там он отправляется в 12:10 . Получаеться что он и не думал ехать забирать пассажира с которого города он его купил !!! И это не первый раз а систематически так делают . Всем удачи не пользуйтесь этим перевозчиком если конечно не хотите головной боли.
Недостатки:
  1. Дурят людей

Не купуйте білетів цієї банди шахраїв

Гость Гость 17 декабря, 2020 год
Дуже дорого , поїздка дуже довго , максимально не рекомендую, надіюсь рейс взагалі знімуть , водії бидло, ужас просто...

Жахливе відношення до пасажирів

Viktoria Viktoria 6 декабря, 2020 год
Доброго дня! Вчора 05.12.2020р. проводжала сестру на рейс Вроцлав - Тернопіль. Водії просто жахливі, хамське відношення до пасажирів. Набрали пів салону передач. А людей в яких були білети заставив доплачувати за багаж не показавши ніякого прайсу! За одну валізу здер 50 злотих хоча з іншого чоловіка за три взяв 40 і положив собі до кишені. Звідки він взяв таку ціну... Читать отзыв Доброго дня! Вчора 05.12.2020р. проводжала сестру на рейс Вроцлав - Тернопіль. Водії просто жахливі, хамське відношення до пасажирів. Набрали пів салону передач. А людей в яких були білети заставив доплачувати за багаж не показавши ніякого прайсу! За одну валізу здер 50 злотих хоча з іншого чоловіка за три взяв 40 і положив собі до кишені. Звідки він взяв таку ціну і по яких критеріях вирахував не зрозуміло. На моє запитання: - Чи дає Пан чек? Він із криком відповів що так! Чек таки виписав але в не ньому не вказано за що вона заплатила! В автобусі було 90 чоловік (і це на час пандемії) половина платила за проїзд Водію і два поверхи були забиті. По прибуттю на місце призначення Водій просто викидав валізи з автобуса у калюжі та відкрито хамив пасажирам! Просто жах, таких водіїв і людьми назвати важко це просто якесь "бидло". Можливо хтось підкаже куди можна звернутися щоб таких водіїв не допускали до роботи з людьми. Дякую!
Достоинства:
  1. Немає жодного

Не пользуйтесь данным перевозчиком

Андрей Андрей 16 октября, 2020 год
Не люблю писать отзывы, особенно плохие. Но здесь просто нельзя не отметить всю простоту хамства и нахальства! Оценка минус миллион (-1 000 000)!
Выбрал данного перевозчика так как подходило время отправления и важно время прибытия, так как станция прибытия не конечная!
14.10.2020 ехал с Катовице до Мариуполя, на автобусе до Херсона, Общим- автобус опоздал на час ( на прибытии), не удобный (малое расстояние между сиденьями), наверное один плюс что в автобусе было тепло, за остальное молчу. Общим накануне отъезда созвонился с диспетчерами, они мне сказали номера водителей не раздают, попросил забронировать место для перевозки велосипеда, на что они ответили чтобы я розобрался с этим вопросом с водителями по прибытии автобуса. Мол людей мало, места много, можно не бронировать и дорого не возьмут. По ходу водителям пох.... на то что мало, много. Слупили с меня сотку злотых. Мол не габарит, Мол мы много взяток разных даём, пограничникам, проверяющим, и т.д. , всем раздают бедненькие, а про себя забыли сказать что, ничего не оставляют.! Заранее не предупредили, поставили перед фактом. Или платим, или оставляем на вокзале! Хотя я разобрал его максимально. И за сам билет заплатил не мало. ( Кстати другие перевозчики берут 50 злотых! За велосипед). Ну да ладно, в итоге пересадка в Тернополе с велосипедом до Запорожья, ( дальше автобуса нет), поэтому водителя купили в кассе мне билет, а за багаж не заплатили! Водитель того автобуса который на Мариуполь ехал, содрал с меня за багаж (который кстати был оплачен все тем же водителям.) Водителя второго автобуса аргументировали все тем что за багаж я платил отдельно, наличкой первым водителям,( в билете это не отражено.) Хотя при заказе билета такой функции нет, как заплатить за дополнительное багажное место!) Общим послали меня к первым водителям, платил им - с них и спрашивай! Пусть они оплачивают твой багаж дальше! Привезли по среди ночи в Запорожье. В 00:00 и до 06:10 я на вокзале с бомжами просидел, ожидая своего автобуса! Короче так до места прибытия меня и не довезли! Опоздал по времени прибытия на 9 часов! ( Из-за ожидания в Запорожье). Из-за чего дальнейшый маршрут, тоже сбился с графика! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПЕРЕВОЗЧИКА!

С отзывами все понятно

Гость Гость 9 октября, 2020 год
Товарищи, отзовы жесть! Но как еще доехать до Польши? Это что единственный перевозчик? Есть какие-то варианты автобусных перевозок

Кошмарный поездка

Виктория Виктория 8 сентября, 2020 год
Ребята, я не рекомендую этого перевозчика по крайней мере по маршруту Щецын-Херсон. Водители до такой степени оборзели, что на автостанции во Львове просто пили водку на моих глазах и на глазах других пассажиров. Более того, они пили с водителями другого пассажирского автобуса. Я когда увидела это безобразие начала возмущаться, сказала что вызываю полицию. Они рассмеялась, представьте...сказали что я сумасшедшая, что... Читать отзыв Ребята, я не рекомендую этого перевозчика по крайней мере по маршруту Щецын-Херсон. Водители до такой степени оборзели, что на автостанции во Львове просто пили водку на моих глазах и на глазах других пассажиров. Более того, они пили с водителями другого пассажирского автобуса. Я когда увидела это безобразие начала возмущаться, сказала что вызываю полицию. Они рассмеялась, представьте...сказали что я сумасшедшая, что они ничего не употребляют (при этом держа бутылку водки в руках). Я просто раскричалась от ужаса, говорю, что вы несёте ответственность за наши жизни (в автобусе было 24 человека).
Стецюк Т. В., пожалуйста, проверьте тех, с кем вы работаете. Ваши водители хамы(матерились всю дорогу, кричали, громко слушали музыку). Пассажиры узнали как водитель, простите, порол Надьку и Гальку в лесу, как они бухали между рейсами и т.д.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного перевозчика!!!

Це жах просто, гірше не буває

Вадим Вадим 23 августа, 2020 год
Гіршого перевізника мабуть немає, 3 пепесадки, і щей не до везли до місця призначення, і навіть не попередили, нікому не рекомендую!!!!!

Ноль балов было бы даже много

Людмила Людмила 22 августа, 2020 год
Сегодня целый день продали передачу с Запорожья. Никто не соизволил перезвонить и сообщить хотя бы какую - либо информацию. Диспетчера за или и бросали трубку, а водители отвечали, что не знают, где находится их автобус

Круче не куда

Гость Гость 17 августа, 2020 год
Поездка Познань Киев.Все бы не чего да вот пересадка о которой узнал на границе после пересадке забыли пассажира и ждали больше часа.На територии Украины пересали в автобус с узким проёмом между сиденьями.Зарядить телефон не было возможности.Вот такой у нас уровень международных перевозок.Да ещё Польшу проползли по ландовкам не понятно почему

Кинули на деньги !

Гость Гость 15 августа, 2020 год
Купил билет с Варшавы до Харькова. Приехал в назначенное время, а идеал Трэвел не соизволила подать автобус. По итогу деньги за билет возвращать не собираются !
Будьте внимательны !

Ужас слабо сказано

Виталий Виталий 29 июня, 2020 год
Пять человек купили заранее билеты из Лешно на автобус Познань Запорожье, отправление в 15.15. Пришли на вокзал, а автобус уехал на два часа раньше. Никто не перезвонил.

Ужастный кошмарный

Гость Гость 16 марта, 2020 год
Худший перевозчик с каким только пришлось ехать. Словами не описать этот кошмар. Едим с Кракова,в Тернополе нам сменили автобус и сказали стоять до Виницы пока,сейчас снова стоим не доехав даже до Виницы,водитель жрёт,люди стоят,а ехать до Херсона. Если вы себя уважаете НИКОГДА не едьте таким кошмаром. Это худший из худших!!!

Самый ужасный перевозчик!!!!

Богдан Богдан 3 января, 2020 год
Такого кошмарной поездки у меня ещё не было!!!! Ехали 27 декабря с Вроцлава до Запорожья. Мало того, что рейс должен быть прямым, а у нас было 2 пересадки, так ещё и состояние автобусов!!!! Это нечто!!! Подратые сиденья, отсутствие туалета и интернета. А водителя! У них по ходу отдельный кастинг на хамовитость!!!! Люди берегите свое здоровье и деньги! Ни за, что... Читать отзыв Такого кошмарной поездки у меня ещё не было!!!! Ехали 27 декабря с Вроцлава до Запорожья. Мало того, что рейс должен быть прямым, а у нас было 2 пересадки, так ещё и состояние автобусов!!!! Это нечто!!! Подратые сиденья, отсутствие туалета и интернета. А водителя! У них по ходу отдельный кастинг на хамовитость!!!! Люди берегите свое здоровье и деньги! Ни за, что не едьте с этими перевозчиками! Лучше уточните на вокзале!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все, что связано с этой фирмой

Ужасный перевозчик.

Алексей Алексей 27 декабря, 2019 год
Если бы можно было поставить ноль, оценка была бы ноль. Ехал с Познаня до Житомира, искал исключительно прямые рейсы. Нашел Стецик Т.В или  Ideal Travel (одно и тоже). Два раза переспросил у диспетчера точно ли этот рейс прямой. Когда выехали оказалось, что в Тернополе будет пересадка, причём узнал это не от водителей, а от пассажиров. Где находится Тернополь, а где... Читать отзыв Если бы можно было поставить ноль, оценка была бы ноль. Ехал с Познаня до Житомира, искал исключительно прямые рейсы. Нашел Стецик Т.В или  Ideal Travel (одно и тоже). Два раза переспросил у диспетчера точно ли этот рейс прямой. Когда выехали оказалось, что в Тернополе будет пересадка, причём узнал это не от водителей, а от пассажиров. Где находится Тернополь, а где Житомир. Вопрос: зачем мне Тернополь? Ладно если бы пересадка была во Львове, но не в Тернополе. Ну да ладно, смирился с этим. Приехавши в Тернополь и пересевши в другой автобус, в котором как оказалось позже, не выключалась печка (ехали как в сауне), оказалось что мы еще будем ждать другие автобусы с Польши, чтобы загрузиться по полной. Естественно те автобусы были еще на границе. Ждали больше 5ти часов, а водителя все время говорили, что через пол часа максимум час выезжаем.  Ужасный перевозчик. Категорически не рекомендую.
Еще стоит добавить, что автобусы ужасно неудобны. Места для ног практически не было.

Никогда не пользуйтесь услугами этого перевозчика!

Гость Гость 25 декабря, 2019 год
В Гожуве автобус опоздал на 2 часа, простояла на холоде на нервах, еле дозвонились до диспетчера. В автобусе пассажиры бухали, водителям хоть бы хны. В Тернополе пересадили по разным автобусам, которых тоже пришлось ждать, автобус ужасный, совсем не для 12-ти часовой поездки. Холодно, неудобно. Ждали пассажиров с другого автобуса 3 часа в автобусе с открытой дверью, в конце декабря.

Ето ужас...

Гость Гость 21 декабря, 2019 год
Без мата не получается высловится. Ни комфорта, ни уважения. В предпраздничные дни, просто друт деньги с людей.
Достоинства:
  1. Плюсов ноль... даже вовремя отправится не может..плакать охота...

Пассажирские перевозки

Royal company
Royal company

Айбусик
Айбусик

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)