Ideal Travel (Идеал Тревел) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Ideal Travel (Идеал Тревел)

IDEAL TRAVEL, что в переводе значит "уроды"

Личный онколог водителя Отзыв написан четверг, 10 октября
Рейс БЕЗ пересадки за 1100 грн из Харькова до Вроцлава оказался с пересадкой в Тернополе! Водитель повыкидывал чемоданы, вскользь поуказывал, кому в какой автобус идти. Никто не успел сориентироваться, никто из пассажиров об этом заранее не был уведомлён. Пересадили нас в ещё более вонючий и отвратительный автобус, в котором были камеры, но, увы, ни wifi, ни доступа к туалету. ОБА...  Читать отзыв Рейс БЕЗ пересадки за 1100 грн из Харькова до Вроцлава оказался с пересадкой в Тернополе! Водитель повыкидывал чемоданы, вскользь поуказывал, кому в какой автобус идти. Никто не успел сориентироваться, никто из пассажиров об этом заранее не был уведомлён. Пересадили нас в ещё более вонючий и отвратительный автобус, в котором были камеры, но, увы, ни wifi, ни доступа к туалету. ОБА автобуса ДО И ПОСЛЕ пересадки были с закрытыми туалетами. Между Киевом и Тернополем была одна остановка. Пассажиры стали в очередь в туалет и спустя 10 минут водитель начал торопить всех в автобус, никто не успел сходить в туалет. Между Тернополем и Львовом тоже не было остановок. Думаете, во Львове было время ? И во Львове никто ничего не успел. Остановились в 200 метрах от центрального жд вокзала, рядом не было ни одного туалета, и снова поехали. Где-то спустя час от Львова была остановка и хватило времени на все человеческие нужды. Весь маршрут от Харькова до Вроцлава туалет в обоих автобусах был закрыт на замок. На границе перед украинской таможней водитель не считал нужным закрывать двери, пока стояли в очереди с другими автобусами. Орал, как скотина, что люди заскакивают на ходу. Пассажиры могут заскочить в автобус, потому и нужно нажать кнопку для закрытия двери, чтобы избежать подобной ситуаций. Проще нажать кнопку, чем орать и материться, как сапожник. Но и это ещё не всё. В Кракове аналогично: 5-7 минут и едем дальше. Во время езды по Польше у водителя проснулась неутолимая тяга к сигаретам. Уже ночью ещё перед Краковом проснулся от ледяного ветра по ногам, будто ноги в проруби. Заснул, завернув ноги в пальто. Подумал, что так тянет из-под обшивки автобуса, но днём увидел, как водитель постоянно каждые 20-30 минут открывает окно и курит в салоне!, потому и получался эффект горного ущелья. Уважаемый урод, который крутил баранку, если вы это читаете, то я вам желаю, чтобы вам вашей хате как можно дольше не включали отопление, чтобы в вашей конуре полопались все батареи и водой залило все комнаты в минусовую температуру. IDEAL TRAVEL это компания сявок и воров, которых стоит обходить за квартал. Держитесь от них подальше. Отдельно спасибо busfor за то, что морозились ещё до отправления рейса, отказывая в информации по маршруту, которого изначально на сайте не было, и позже после пересадки в Тернополе, предлагая "поговорить с перевозчиком и водителем" с целью узнать, как же так вышло, что рейс без пересадки оказался с пересадкой. IDEAL TRAVEL, Busfor - скатертью дорожка. Теперь только ecoline или самолёт.

Жахливий перевізник

Шість Отзыв написан суббота, 5 октября
Я купив квиток на busfor.com.ua зі Львова до Вроцлава. Помилково ввів не ту дату,оплатив квиток. Отримавши квиток побачив ,що дата мені не підходить . Зробив заявку на повернення. Отримав лист що перевізник відмовляється повернути кошти. Знайшов номера телефонів на останньому євро-квитку гарячої лінії яка працює з 8.00 до21.00 . Подзвонивши взнав ,що тут можна тільки замовити квиток і все.Повернення повинні...  Читать отзыв Я купив квиток на busfor.com.ua зі Львова до Вроцлава. Помилково ввів не ту дату,оплатив квиток. Отримавши квиток побачив ,що дата мені не підходить . Зробив заявку на повернення. Отримав лист що перевізник відмовляється повернути кошти. Знайшов номера телефонів на останньому євро-квитку гарячої лінії яка працює з 8.00 до21.00 . Подзвонивши взнав ,що тут можна тільки замовити квиток і все.Повернення повинні зробити busfor,бо вони продали квиток.busfor сказав ,що перевізник не хоче повертати кошти.Хтось поїде на моєму місці.Це Україна.
Недостатки:
  1. Ideal travel -великий мінус

Ужас! Кидают на деньги!

anon. Отзыв написан среда, 2 октября
автобус должен был выезжать в 19.35 из Кракова, в итоге мы прождали 2 часа на вокзале. в 20.00 уточнили информацию об автобусе в кассе вокзала, нам сказали что он опаздывает. позже решили набрать контактный номер перевозчика, который указан в билете. девушка сказала, что автобус уехал в 19.20. нам пришлось ехать на первом автобусе до Киева, и снова платить деньги....  Читать отзыв автобус должен был выезжать в 19.35 из Кракова, в итоге мы прождали 2 часа на вокзале. в 20.00 уточнили информацию об автобусе в кассе вокзала, нам сказали что он опаздывает. позже решили набрать контактный номер перевозчика, который указан в билете. девушка сказала, что автобус уехал в 19.20. нам пришлось ехать на первом автобусе до Киева, и снова платить деньги. в общем, деньги нам за купленные билеты никто не вернул. уточняйте в кассах (если на вокзале берете билет) название перевозчика, и НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПЕРЕВОЗЧИКА IDEAL TRAVEL.

Без матів важко висловитись про IDEAL TRAVEL

Гость Отзыв написан суббота, 28 сентября
Купила 3 квитки через додаток busfor до Польщі, 2 з яких були з Києва і 1 з Житомира. В білеті не були вказані номери перевізника чи водіїв, але не думала, що це стане проблемою. Прибувши на автостанцію Київ за 10хв до відправлення, ми чекали на прохідний автобус із Харкова, якого так і не дочекались навіть за півгодини. Спитавши в касі...  Читать отзыв Купила 3 квитки через додаток busfor до Польщі, 2 з яких були з Києва і 1 з Житомира. В білеті не були вказані номери перевізника чи водіїв, але не думала, що це стане проблемою. Прибувши на автостанцію Київ за 10хв до відправлення, ми чекали на прохідний автобус із Харкова, якого так і не дочекались навіть за півгодини. Спитавши в касі та у водіїв інших міжнародних перевезень, нам відповіли, що краще б ми з ними не їхали. Спочатку це здалось злим жартом. Якимось дивом зв’язавшись з хамовиттм оператором,пасажирці з Житомира сказали, що білий великий автобус з логотипом IDEAL TRAVEL вирушив з Києва рівно о 9:00 далі і рівно в 11:00 буде відправлятись з Житомира. Ми на машині дууууже хотіли наздогнати цей автобус, але нічого!!! Бо,як виявилось, в Житомирі під’їхала зелена маленька маршрутка mersedes sprinter!!!! А потім одна з пасажирів, які їхали раніше сказала взагалі, що вони в Київ не заїжджали !! Звичайно!!!!! Бо о 9 там шалені затори, як же б він проїхав так швидко і вчасно !!!!! Але можна було б і попередити!!!умови шалені.. люди на міжнародному рейсі, заплативши гроші, їхали СТОЯЧИ!!! В Тернопіль так і не заїхали, бо В МАРШРУТЦІ не було навіть стоячих місць.На якійсь заправці під Львовом нам сказали - ось кілька великих автобусів, шукайте кожен свій за напрямом...це жесть..
Назад повертались не на багато краще.. перевізник був вказаний інший, але це була все таж кантора, невірно вказана адреса відправлення.. невірно вказаний час прибуття і маршрут.. зупинки по 2години.. мали прибути у Львів о 00:10, а як висновок, спізнились на поїзд, що відправлявся о 06:30..
пєчаль.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! І шокована, що busfor до сих пір співпрацює з ними...

Кошмарный сервис и кошмарное обслуживание

Ирина Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Водитель - психически невменяемый, на пассажиров орет в стиле "ты ща никуда не поедешь", места для багажа на международных перевозках нет (потому что водители тут же спокойно берут платные передачки!).
Автобусы НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для перевозки людей. Небольшой скот перевозить может и можно, но люди больше суток вынуждены сидеть в ненормальных позах, потому что расстояние между сиденьями не соответствует нормам! Плюс на одно место посадили двух пассажиров, т.к. номер места водитель пишет карандашом на билете, в 2019 году! Туалеты есть, но они закрыты для пассажиров! Вам ехать больше суток? Ваши проблемы! Туалеты закрыты по словам оператора, потому что после пассажиров их убирать надо! Просто пздц! Ideal Travel (Идеал Тревел) - Кошмарный сервис и кошмарное обслуживание Ideal Travel (Идеал Тревел) - Кошмарный сервис и кошмарное обслуживание

Теперь про обслуживание - компания спокойно продает билеты и вместо своих автобусов присылает автобусы левые с левыми водителями. То есть в случае дтп компания вообще не несет ответственности! Билеты заказаны в Ideal Travel, а прислали какого-то Стецика, на которого огромное количество негативных отзывов: https://infobus.eu/ru/bus/carrier/info-1639?page=1

Операторы выслушивают претензии и благополучно ставят недовольных в игнор. Спасибо за испорченное настроение, уроды!
Достоинства:
  1. нет плюсов никаких!
Недостатки:
  1. 1. расстояние между креслами не соответствует нормам, даже у детей ноги НЕ ВЛЕЗАЮТ!
  2. 2. водители хамят и быкуют, спасибо что драку с девушкой не устроили!
  3. 3. непонятные "мутки" с автобусами - билеты заказаны у одних, приезжают другие.
  4. 4. на одно место сажают двух пассажиров.
  5. 5. туалеты закрыты для пассажиров, потому что их лень потом убирать! и это в поездке больше суток.
  6. 6. не хватает места для багажа, потому что водители берут платные нелегальные передачки!

Ужасный сервис!!!!

Виктория Отзыв написан 13 августа, 2019 год
12.08.19 едим на данный момент домой рейсовым автобусом, море огорчение от наших водителей ХАМОВ!!!!
На нашей остановке оставалось последних 6 мест по всему автобуса на втромом этаже (двухяросного автобуса). На мою просьбу сесть вместе с 5-летним ребенком на первом этаже, так как она еще маленькая сидеть порознь, Водитель начал хамить и отправил договариваться!!!! Я что на рынке ....... после моих слез нам уступили 2 места, на фото видно, поломоные вентиляторы и дуют сумасшедши, это после поездки можно слечь вместе с дочкой в больницу. Я обратилась к Водителям на что мне опять ответили решайте проблему сами меняйтесь, как это?????? Мы что зброт какой-то или у него комплексы и он самоутверждается когда люди и дети мучаются!!!!!! В Кракове сели люди на первом этаже, я спросила у водителя почему он так поступил с нами, ответил: " чем вы лучше других" . При чем тут это?????

Ужас, кресла поломанные, холодно,бутырка играет целую дорогу, удлинитель для зарядки телефона отключен. И это мы едим только с Польши, а что будет когда пересядим в Украинский автобус, ноги от нас будут вытерать!

Сервис и водител Ideal Travel - Ужасный сервис!!!! Сервис и водител Ideal Travel - Ужасный сервис!!!! Сервис и водител Ideal Travel - Ужасный сервис!!!! Сервис и водител Ideal Travel - Ужасный сервис!!!! Сервис и водител Ideal Travel - Ужасный сервис!!!! Сервис и водител Ideal Travel - Ужасный сервис!!!!
Недостатки:
  1. Ужас, кресла поломанные, холодно,бутырка играет целую дорогу, удлинитель для зарядки телефона отключен

Благодарность

Карина Отзыв написан 28 июля, 2019 год
28.07.2019
Огромная благодарность фирме и особенно вашим водителям! Они просто супер на высшем уровне! И кофе принесут, не дают скучать, и в туалет проведут если страшно...))) побольше таких отзывчивых , добрых, внимательных... Роман и Сергей вы лучшие!
28.07.2019

Як перевізник "Ideal Travel" кидає людей.

Сергій Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Доброго дня! Будьте ласкаві допоможіть розібратися в в цій скрутній ситуації, що нам потрібно зробити, щоб повернути свої гроші, куди звернутися щоб було все правильно і позакону.
У п'ятницю 12-го числа чотири чоловіки,( Болгарський Вадим, Шевченко Максим, Шутько Олексій та Гезун Сергій ) зібралися їхати цим перевізником, сталося інше.
Це сталося в Польші за маршрутом Кошалін Херсон,Кошалін Харків, Кошалін Полтава, Кошалін Львів. На автобусі мали бути трафарети фірми перевізника, напрямки руху куди люди Наум Валя Бр, але нажаль як ми дізналися пізніше їх не було зовсім. Ми перед цим днем на автостанції взяли квитки, повністю дали всю необхідну про нас інформацію та номера телефонів по яким можна зв'язатися. Це все указано в квитках.Нам доповіли на якій платформі буде автобус ,це повинна була бути третя , номера авто не вказувались, оскільки на автостанції ця інформація відсутня. Прийшовши раніше на пів години до відправлення ми як зазвичай чекали авто. Пройшло пів години часу ,а авто як не було так і не є, ми подумали може щось сталося, пробки можливо,як зачасто тут буває. Підїхав автобус неоплан коричневого кольору на другу платформу з нашими номерами, прямо перед нами став в 7 ми метрах від нас ,за маршрутом Колобжег Вінниця, а повинен бути за маршрутом Колобжег Херсон , інші пять міст що були написані нижче нас не цікавили, не за нашими маршрутами були в не, трафаретів та емблем цієї фірми на автобусі вказано не було ніяких зовсім. Ми стоїм далі ,нам ніхто не дзвонить, ми хвилюємся. Цей автобус поїхав. Проходить ще 10 хвилин я іду на автостанцію там де купували квитки, дівчина 5 ть хвилин як прийшла на роботу, каже що Автобус повинен був бути, може каже; щось сталося, каже дзвоніть на фірму, я попросив з її номера набрати і вона погодилась нам допомогти. Наші успіхи закінчились невдачою, оскільки автовідповідачі говорили що працюють вони з 8ми годин ранку. Ми чекаємо далі, автобусів з нашими номерами та з трафаретами перевізника більше не було. Нам так ніхто не зателефонував.Пізніше ми підійшли знову до дівчини , вона допомогла нам заязатися з оператором, у відповідь від оператора цієї служби ми почули таке: що автобус був з такими то номерами точно сказати не можу, неоплан, ми вже потім зрозуміли що нас просто кинули, вона говорила що водій забрав усих 7 пасажирів і поїхав. У відпо відь що нам робити, вона відповідала це наша вина, автобус був і ми його пропустили. У відпо відь що нам робити з квитками, вона сказала що нічого вдіяти не можу. Я їй починаю пояснювати що ми зрозуміли що автобус був, але опізнаваючих трафаретів фірми, напрямків руху ми в упор не бачили , кажу це не один я ,а нас четверо, чому не позвонили в такому випадку, ні на один номер навіть прозвону не було ми намагалися, звязку небуло. Кидають трубку, не хочуть говорити кажуть що це ваші проблеми. Водії виходили, хоть би два слова сказали куди напраляються. Чужа людина із чужої держави намагалася з ними говорити, щоб повернути нам гроші, але все марно. Ця дівчина з автостанції сказала нам що напише листа на цю фірму і на протязі 2 х тижнів вони зобовязані дати відповідь, але відповідь може бути негативною. Вона сказала це фірма перевізник повинна дати дозвіл , щоб повернути гроші. Нашої вини ми не бачимо. Що нам робити і до кого звернутися? Порушення моралі та прав людей - Як перевізник \Ideal Travel\ кидає людей. Порушення моралі та прав людей - Як перевізник \Ideal Travel\ кидає людей.
Достоинства:
  1. Немає ніяких
Недостатки:
  1. Один негатив.

Пассажирские перевозки

КиевПасТранс