ICTV отзывы

ICTV
579 отзывов / 55261 просмотр

Надзвичайні новини

Наталья Наталья четверг, 28 мая
Як можуть бути новини на скільки надуманими? В передачі покажуть будь який сюжет якщо у вас є хтось хто працює на телеканалі ICTV. Шановні журналісти ви хоть би перевірили те про ,що розповідаете !? Жах и як вам тільки не соромно? Безсоромні!!!!!
Недостатки:
  1. Непрофесійні журналісти

Онистрат решает....

Гость Гость четверг, 28 мая
Андрей Онистрат ведёт передачу про кидал....?) Смешно и ужасно. Андрей,а как же ваш банк и те вкладчики.....Вы бы с этим что то решили,а то в чужом глазу соринку видеть ,а в своё бревна не видно!!! Ну да только канал ICTV мог такое показать. Ужасно и противно

Дизель шоу и всё

Медвед Медвед четверг, 21 мая
Три звезды каналу ставлю только за Дизель-шоу. Люблю эту передачку, она реально ржачная. mlolrolleyes Более того, с каждым годом прогрессирует! yes Не то, что скучноватый и примитивный Вечерний квартал.
А так всё. Больше смотреть на ICTV нечего. Передачи ерундовые, фильмы не первой свежести. Если бы не Дизель-шоу, поставил бы одну звезду.
Достоинства:
  1. Дизель-шоу
Недостатки:
  1. Всё остальное на канале

Працюють на заказ, нiякоi об'эктивностi

Олександр Олександр пятница, 8 мая
Брехуни, створюють брехливу передачу про ринки. 8 травня в надзвичайних новинах однобоко показують роботу ринку. Ринку де все на вiдкритих площадках! Тобто заразитись вiрусом набагато важще, Чим в душних атб i сiльпо! Брехуни!

Ранок на ictv

Гость Гость четверг, 7 мая
Уберите Казарина из программы, он не может четко выразить свою мысль, вечно приходится слушать эммм ааа ыыы, что это уже норма на телеканалах?
Достоинства:
  1. Арограмма интересная
Недостатки:
  1. Казарин ведущий

Антизамби -

Сергей Сергей вторник, 5 мая
Смотря эту программу таке впечатление что смотрю не о России а за Украину такое впечатление что у нас все непросто хорошо а отлично так давайте больше будем родной стране а не соседям
Достоинства:
  1. Факты
Недостатки:
  1. Антизомби

"Дивіться те, не знаю що"

Grigorievich Grigorievich пятница, 1 мая
Програма телепередач часто не відповідає дійсності. Зараз має йти "Хеллбой 3", йде "На трьох". Це не звичайні неполадки, коли передачі запізнюються взагалі (йдуть через годину-дві). Чому їх замінюють, а програму не виправляють? Вам ефір нічим зайняти, чи що?!
В цілому ж один з улюблених каналів. Контент просто на висоті, кожен знайде, що подивитися. Навіть "Факти" значно виграють у порівнянні з конкурентними новинами на іниших каналах.

Але ці довбані заміни передач просто добивають...
Достоинства:
  1. Різноманітність, купа зарубіжних фільмів, чудова подача новин, найсвіжіші і найцікавіші вітчизняні телесеріали, близькість каналу до глядача (де ще кожен бажаючий може написати відгук на офіційному сайті? Хе-хе)
Недостатки:
  1. Програма - 50/50 може виявитися брехнею. Знімаю одну зірку лише через це. Час вже навчитися планувати ефір нормально

Мерзкий Онистрат

Александра Александра пятница, 1 мая
Как вы можете такое показывать? Что это за Решало такое? Бьют людей, оскорбляют. А где презумпция невиновности? Место такого шоу на российском тв а не у нас. А если к вам так завтра придут?
Достоинства:
  1. Очень редко хороший фильм
Недостатки:
  1. Гнусный Онистрат. Бесконечно тупой дизель, бесконечные повторы фильмов

Постановка

Гость Гость 23 апреля, 2020 год
Это что?Актеры двоечники на подработке.Противно смотреть на этого ...страта.На кого рассчитано,а в какой палате у нас прокурор...

Двоюродный брат канал 2+2

Александр Александр 14 апреля, 2020 год
Я ICTV смотрю с детства , помню там отличный сериал показывали "Альф", были иногда годные фильмы , конечно же о зарубежных идёт речь. Сериалы детективные интересные , "чужой район" и вроде "Менты " /"Улица разбитых фонарей" также показывали, ну это не точно. Также я ещё со школьных времён смотрю передачу Константина Стогния "Надзвичайнi новини", хоть и есть более информативный... Читать отзыв Я ICTV смотрю с детства , помню там отличный сериал показывали "Альф", были иногда годные фильмы , конечно же о зарубежных идёт речь. Сериалы детективные интересные , "чужой район" и вроде "Менты " /"Улица разбитых фонарей" также показывали, ну это не точно. Также я ещё со школьных времён смотрю передачу Константина Стогния "Надзвичайнi новини", хоть и есть более информативный обозреватель на НТН "Свiдок".
Авантюрные передачи как "Джентльмены удачи" оказались интересным экспериментов. На счёт нынешнего времени все скатилось на дно, участковый с ДВРЗ, дизель шоу , решает онистрат и т.д ...
Эти низко пробного сорта передачи и сериалы канал привратил в близница канала 2+2, там идут фильмы только 3-5 сортного качества. Стогний держись там , как там говоришь - мы все поборемо !!!
Достоинства:
  1. Факты, Надзвичайнi новини.
Недостатки:
  1. Весь остальной контент .

Решает онистрат

Гость Гость 8 апреля, 2020 год
Уберите эту конечную программу решает онистрат фу смотреть не возможнопс.Очень все наигранно да и дети смотрят учаться плохим манерами

Реально хороший телеканал

Гость Гость 2 апреля, 2020 год
Я фанат ICTV
на фоне других телеканалов Украины и "телеаналов хохляндии" (типа ньюсвана и 112) -- довольно нормальный телепродукт

Испаганились

Владимир Владимир 27 марта, 2020 год
Испаганились до безобразия. Закупили тупые украинские сериалы которые смотреть тошно, даже дети понимают что это маразм в частности сериал отдел 44 и дільничний з дврз! Дизель шоу столько раз повторяют что тошнить начинает! Открыли бесплатный канал ictv ukraine там этого мусора ещё больше и в дизель шоу цветовую гамму часто рвёт. Не вижу смысла за этот мусор платить!!!
Достоинства:
  1. 1 раз в пол года новый дизель шоу
Недостатки:
  1. Не мерено рекламы, полно повторов. Зачем было переходить на платный с этим мусором

Азіров нервно курит в сторонке

Гость Гость 5 марта, 2020 год
С сайта ICTV -
«Дільничний з ДВРЗ» - це іронічний народний детектив з гумором і елементами екшену. Історія розповість про невеликому віддаленому районі, який живе своїм відособленим життям, де правлять свої закони, процвітає злочинність, корупція і безробіття. І про поліцейського, чесному і небайдуже, який не готовий коритися усталеній укладу, а впадає в нерівну боротьбу за справедливість і порядок.
Читать отзыв
С сайта ICTV -

Похоже с мандаринского google транслятором переводили:)

Серіал "Дільничний з ДВРЗ"

Наталія Наталія 19 февраля, 2020 год
Дивлюсь серіал - і як кажуть де жев'ю. Сюжет точно такий як в російському серіалі "Чужий район" (2011 рік). Я не розумію, що в наших сценаристів фантазія непрацює зовсім? А тільки треба брати все чуже? Я дуже розчарована!!!! Один плюс - що серіал українською!
Достоинства:
  1. Серіал українською
Недостатки:
  1. Сюжет вже був

Куда катимся,ISTV?

Марина ,Мелитополь Марина ,Мелитополь 10 февраля, 2020 год
Из того,что еще смотрю по ISTV-новостные передачи ,Паша Казарин,как глоток кофе с утра.Все остальное из интернета.Сегодня смотрела онлайн суд над Марусей Зверобий на Прямом и как же отреагировал ISTV?A НИКАК!!!Вручение премий,Бред Пит,Рене Зельвегер,бла бла бла,всякая чушь,а где новость,которая должна быть на втором месте после сводок с фронта?Вы там не рядом с 1+1 сидите?Может это заразно...
Достоинства:
  1. пока не интер и не 1+1
Недостатки:
  1. перестаньте каждый день показывыть дизель шоу, или на троих,как они там называются.И так народ у нас умом не блещет,еще и вы помогаете посильно.

Улюблений канал родини

Олена Дніпро Олена Дніпро 7 февраля, 2020 год
Знаєте іств ,я Ваша фанатка ще з серіалів Карусель,Доля,Пассіонарія,Морена Клара)))обожнюю вашу подачу,у вас працюють самі найгарніші телеведучі новин..)цікавий телеканал)ви не схожі ні на кого)))Ви справді Величезна Зірка Украінського Телебачення)Особлива подяка Георгію Герману і Антізомбі і Гражданській обороні !Любимо Вас і цінимо!І СЛАВА УКРАІНІ!
Достоинства:
  1. Антизомбі Гражданская оборона і ГРИГОРІЙ ГЄРМАН!!
Недостатки:
  1. Немає

Так держать

Гость Гость 1 февраля, 2020 год
Спасибо, что даете доступ к контенту через интернет и реально думаете про людей с обоих сторон по линии в отличие от плюсов и татаринского "Украина"

Самоликвидация Я надеюсь навсегда

Гость Гость 17 января, 2020 год
Надеюсь я больше никогда не увижу Мазур ведущую и других ахламонов вы уже не в тренде будем смотреть интернет надеюсь его не запретят и не будет цензуры А ваша пропаганда уже так надоела. Меня от вас просто тошнит
Недостатки:
  1. Все

Пар@ша!! Ааааааа

Сеогей Сеогей 11 января, 2020 год
канал ужас смотрю кино ху@к заставка 10 мин потом рекламы пол часа сук@ потом по среди фильма бл**ь новости потом опять полчаса рекламы и вытоге фильм который начался в 4 досматривать нужно в 8 говн0 бл@ редактора канала уволить на х¥й!!!!

Дизель шоу класс

Александр Александр 24 декабря, 2019 год
Кому не нравится смотреть дизель идите на медвечук тв и там смотрите мексиканские сериалы и бла - бла новости . То ваше го.тв.

Надоело Дизель шоу

Гость Гость 24 декабря, 2019 год
Уважаемый канал еслиб вы знали как вы достали из своим дизель шоу просто ужас как буто больше нечего показивать

Жах,особливо американські фільми

Tina Sawka Tina Sawka 13 декабря, 2019 год
Це просто жах!!
Американські фільми які
ненабирають рейтингу,і ви цю нісенітницю показуєте! Наші вітчизняні фільми що вже закінчились ???
Ще й повторюють ту американську нісенітницю майже цілий тиждень
На вихідних немає взагалі що дивитися
А після серіалу "Пес" тим більше немає що дивитися,бо знову якась американська нісенітниця
Та ж було швидше скетчком 'на трьох'де він тепер?
Достоинства:
  1. Тільки серіал "Пес"і Дизель шоу
Недостатки:
  1. Американські фільми повторення їх майже тиждень

Смотреть можно

Светлана Д. г.Днепр Светлана Д. г.Днепр 5 декабря, 2019 год
Согласна с многими, если сериал на русском - не паскудьте его своими переводами, голоса за кадром ужасные, смотреть не возможно. Сериал Пес - одно удовольствие, Спасибо.

Отлично, можно смотреть

Tamara Terentiy Tamara Terentiy 30 ноября, 2019 год
Отлично освещают новости. Спасибо. Реально профессионально. Много интересной информации. Я рада. Именно, что смотрю этот канал. Один из любимых моих.
Достоинства:
  1. Информативно, профессионально
Недостатки:
  1. Не нашла

,,ICTV,, сегодня 18 ч. 42 мин. новости о ДТП с чиновником

Виталий Заезжай Виталий Заезжай 28 ноября, 2019 год
всбесило! слова корреспондента о том,-что чиновник на красный свет пересек 3(три) полосы и попал в ДТП. ,,полиция,, будет разбираться кто виноват!!! как у него язык поворачивается такие слова говорить? наказание,-отрубить чиновнику правую ногу по бедро. лишить водительского удостоверения!
народ! как такое может быть? вся страна понимает, что чиновник виноват, а они новости,-будем разбираться.
Недостатки:
  1. горите в аду

Для чого каналу ГОДИНИК

Гость Гость 24 ноября, 2019 год
Чому фільм мав початись в 19-30, вже 20-25фільму ще немає? ?????ІЧому Повторяються фільми 2 дні попідряд? ?????
Недостатки:
  1. Повторяються фільми 2 дні

Недостойное поведение журналиста

Гость Гость 20 ноября, 2019 год
Только что посмотрела новости. Материал об открытии моста между Украиной и оккупированной частью. Очень огорчена "стебом" журналиста над Гимном Украины.

на канале ICTV реклама сайта ,,OLX,, с нарушениями

Виталий Заезжай Виталий Заезжай 12 ноября, 2019 год
Раздел II
ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К РЕКЛАМЕ
Статья 7. Принципы рекламы
Основными принципами рекламы являются: законность, точность, достоверность, использование форм и средств,которые не наносят потребителю рекламы вреда
рекламный ролик сайта ,,ОЛХ,, с нарушениями.
Недостатки:
  1. помогают продвигать мошеннический сайт ,,ОЛХ,,

Ранок у великому місті

Елена Елена 8 ноября, 2019 год
Передача від 06.11, про підгорівшу каструлю яку потрібно викинуть, ви створюєте проблеми порадами: 1 утилізація (в Украіні не працює) викинута каструля це забруднення н. середовища
2 для населенню за межею бідності купить нову каструлю це розкіш.
І головне таку каструлю легко отчистить лимонною кислотою просто трохи по іншому.
І ще з передачі сьогодні видно -зірки Укр.телебачення не поважають глядача...
ICTV
ICTV – первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция четка: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего – тем, кто нас полюбил.
Свою историю канал начал 15 июня 1992 года – в этот... подробнее

Телеканалы