ICTV отзывы

Отзывы зрителей
ICTV

Канал анти...

Станислав Отзыв написан вторник, 12 марта
Здесь работает программа , как человека сделать дебилом. Здесь работает программа , как человека сделать дебилом.

Фильмы русские??? Вы скоты!!!

НехайШастить Отзыв написан понедельник, 11 марта
Мега украинский канал без мАскальских фильмов бабло теряет??? Уроды вы убогие. Мега украинский канал без мАскальских фильмов бабло теряет??? Уроды вы убогие.
Недостатки:
  1. Какие тут плюсы???

Перекладання тексту гівно

Лівінська Наталія Олександрівна Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Скільки ви можете перекладати текст на ломаному російському як же це дратує , мої всі знайомі включаючи і мене відразу переключаїмо канал хоча і фільм хороший! Дибілізм Скільки ви можете перекладати текст на ломаному російському як же це дратує , мої всі знайомі включаючи і мене відразу переключаїмо канал хоча і фільм хороший! Дибілізм

Випуск 22.02

Софія Отзыв написан пятница, 22 февраля
Для чого показуєте, як в російських селах святкують відкриття водогону? В багатьох наших селах це теж би було святом! Крім з власних криниць, іншої води наші селяни не знають. Для чого показуєте, як в російських селах святкують відкриття водогону? В багатьох наших селах це теж би було святом! Крім з власних криниць, іншої води наші селяни не знають.

Вы думаете, что вы не зомби ?

Пётр Отзыв написан четверг, 21 февраля
«В школах они разжигают патриотизм историями, описывая свой народ лучшим из всех народов и всегда правым; во взрослых разжигают это же чувство зрелищами, торжествами, памятниками, патриотической лживой прессой; главное же разжигают патриотизм тем, что совершая всякого рода несправедливости и жестокости против других народов, возбуждают в них вражду к своему народу и потом этой враждой пользуются для возбуждения вражды в своём...  Читать отзыв «В школах они разжигают патриотизм историями, описывая свой народ лучшим из всех народов и всегда правым; во взрослых разжигают это же чувство зрелищами, торжествами, памятниками, патриотической лживой прессой; главное же разжигают патриотизм тем, что совершая всякого рода несправедливости и жестокости против других народов, возбуждают в них вражду к своему народу и потом этой враждой пользуются для возбуждения вражды в своём народе» Л. Н. Толстой.
«Патриотизм ... - чувство безнравственное потому, что, вместо признания себя сыном бога, как учит нас христианство, или хотя бы свободным человеком, руководящимся своим разумом, - всякий человек, под влиянием патриотизма, признает себя сыном своего отечества, рабом своего правительства и совершает поступки, противные своему разуму и своей совести»

Багато реклами

Глядач Отзыв написан среда, 20 февраля
Шановні серіал 'Кіборги" наша нова історія. В пам'ять про наших Героїв невже не було можливості не показувати політичну рекламу, феєрі, ломбард . ХІБА ВСЕ ВИРІШУЮТЬ ГРОШІ? Шановні серіал 'Кіборги" наша нова історія. В пам'ять про наших Героїв невже не було можливості не показувати політичну рекламу, феєрі, ломбард . ХІБА ВСЕ ВИРІШУЮТЬ ГРОШІ?
Недостатки:
  1. Занадто реклами багато.

Зомби

Пётр Отзыв написан среда, 20 февраля
Как можно показывать такой бред? Зачем вы настраиваете Украинцев против Русских? Как можно показывать такой бред? Зачем вы настраиваете Украинцев против Русских?

Розворюшувачі ненависті!!!!!

Гость Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Ви розкажіть про свій повний безлад в країні, а не заливаєте людям очі гівном про Росію !!!!! Ви розкажіть про свій повний безлад в країні, а не заливаєте людям очі гівном про Росію !!!!!

пойдет

Саша Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
информационные проекты нравятся. Анти зомби и гражданская оборона , класс. информационные проекты нравятся. Анти зомби и гражданская оборона , класс.
2 не согласны

Перемога

Бенджамин Франклин Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Канал пропаганды №1 в Украине. Даже во время предвыборной агитации, можно услышать "Путін", "Росія" больше раз, чем имена всех кандидатов вместе взятых. Держите планку уже 2 месяца. Жаль, что население Украины не очень уж далеко ушло от россиян. Огромное кол-во людей будет смотреть этот бред и впитывать, как губки, не взирая на зп в 250$, и таких же пид*** чиновников,...  Читать отзыв Канал пропаганды №1 в Украине. Даже во время предвыборной агитации, можно услышать "Путін", "Росія" больше раз, чем имена всех кандидатов вместе взятых. Держите планку уже 2 месяца. Жаль, что население Украины не очень уж далеко ушло от россиян. Огромное кол-во людей будет смотреть этот бред и впитывать, как губки, не взирая на зп в 250$, и таких же пид*** чиновников, которые ничем не лучше чем в России.

Говно

Андрей Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Покажы
нас Украину как жывем .
Покажы
нас Украину как жывем .

Достала Г.О

Я Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Привет канал. Вы показали как плохо живут в России и какие дома у чиновников, сколько га. они занимаются и как они плюют на людей. А не пробывали просто повернуть камеру и показать как живут наши люди и как живут чиновники и какая коммуналка, может будет примерно одинаково или наше говно мы не показываем,,хозяин,, запретил. Привет канал. Вы показали как плохо живут в России и какие дома у чиновников, сколько га. они занимаются и как они плюют на людей. А не пробывали просто повернуть камеру и показать как живут наши люди и как живут чиновники и какая коммуналка, может будет примерно одинаково или наше говно мы не показываем,,хозяин,, запретил.
Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
как можнь смотреть ваш канал когда среди фильма включают новости ну как новости бредятина политиков и реклама 40 минут ху йни которая итак извесна посреди фильма вы в своём уме розетка 4 раза подряд (нормально даруешь)вы туда заходили дибилы в супермаркете дешевле купить как можнь смотреть ваш канал когда среди фильма включают новости ну как новости бредятина политиков и реклама 40 минут ху йни которая итак извесна посреди фильма вы в своём уме розетка 4 раза подряд (нормально даруешь)вы туда заходили дибилы в супермаркете дешевле купить

Розетка

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Вы задолбали крутить резетку каждую минуту, уже бесит Вы задолбали крутить резетку каждую минуту, уже бесит

Смешные видео в субботу утром

Гость Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
У меня дети смотрят телевизор в субботу утром, и что там показывают : червяков, собачьи какашки, оголённых девок, и всякое " дерьмо". Вы в своем уме, идиоты, на вашем канале и так смотреть нечего, а вы и того отбиваете всякий интерес. Ваш канал ГАВНООО!!! У меня дети смотрят телевизор в субботу утром, и что там показывают : червяков, собачьи какашки, оголённых девок, и всякое " дерьмо". Вы в своем уме, идиоты, на вашем канале и так смотреть нечего, а вы и того отбиваете всякий интерес. Ваш канал ГАВНООО!!!

деградация

телезритель Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Паскудный канал,так резко опуститься,слов нет,одни выражения. Паскудный канал,так резко опуститься,слов нет,одни выражения.
Достоинства:
  1. не нахожу
Недостатки:
  1. фактически все

надеюсь вам платят много

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
очень жалко что живя в ураине, считаясь украинцами, вы такую ерунду лете в уши своим гражданам,стыдно вам должно быть. Хотя если вам хорошо проплачивают все ваши новости,то тогда все ясно, ведь на простых работах работая, очень тяжело выжить, конечно, роскошно ведь жить хочется. Спасибо вам за всю правду!Вша Я. очень жалко что живя в ураине, считаясь украинцами, вы такую ерунду лете в уши своим гражданам,стыдно вам должно быть. Хотя если вам хорошо проплачивают все ваши новости,то тогда все ясно, ведь на простых работах работая, очень тяжело выжить, конечно, роскошно ведь жить хочется. Спасибо вам за всю правду!Вша Я.

жывотные вы а не ежи

Яна Отзыв написан 23 января, 2019 год
вы животные,со саоими передачами и новостями, какие вы упыпи!Как можно по-телевизору такое показывать и радоваться,что группа диградантов которые пожирают все что дышит-это такте у них традиции. Вы су*а,розводите домашнее хозяйство,а не ежиков ловите,су*а украинский народ. Фу какая мерзость, какие отвратительные люди! Те которые жрут бедных ежиков-вообще ублюдки, а вы ничем не лучше что радуетесь таким традициям. Фу,мало того что канал...  Читать отзыв вы животные,со саоими передачами и новостями, какие вы упыпи!Как можно по-телевизору такое показывать и радоваться,что группа диградантов которые пожирают все что дышит-это такте у них традиции. Вы су*а,розводите домашнее хозяйство,а не ежиков ловите,су*а украинский народ. Фу какая мерзость, какие отвратительные люди! Те которые жрут бедных ежиков-вообще ублюдки, а вы ничем не лучше что радуетесь таким традициям. Фу,мало того что канал придумала для того чтобы лить говно в уши которое выгодно нашей《великой》 власте,так и еще такое показывать. ПОЗОР!

Всё классно спасибо за услуги.

Илья Отзыв написан 22 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Всё есть
Недостатки:
  1. Нечего сказать за минусы
1 не согласен

Бородачи

Виктор Отзыв написан 22 января, 2019 год
Запретите ведущим отпускать бороды, розвели обезьянник! Вонючки рыжебородые! Запретите ведущим отпускать бороды, розвели обезьянник! Вонючки рыжебородые!

Позорище!

Гость Отзыв написан 19 января, 2019 год
Бенефис Тимошенко в окружении тимошенковцев. Бенефис Тимошенко в окружении тимошенковцев.

Канал говно собачаче

Тимоха Отзыв написан 18 января, 2019 год
Вечером ни одного даже хренового фильма а в новостях одни смертоубийства ноль позитива. Вечером ни одного даже хренового фильма а в новостях одни смертоубийства ноль позитива.

конкретно портитесь - фуууууууууууу

Ирина Отзыв написан 15 января, 2019 год
Очень интересно почему вы создаете тимошенко в " Свободе слова" райские условия? Пришла - как всегда монолог и приглашенные - её политтехнологи и члены её партии А пригласить её оппонентов слабо? Или денежки не пахнут? Совсем вы стали гнилые((((((( Теперь смотреть вас не буду - и я не одна такая Вчера в ленте все комментировали и плевались...  Читать отзыв Очень интересно почему вы создаете тимошенко в " Свободе слова" райские условия? Пришла - как всегда монолог и приглашенные - её политтехнологи и члены её партии А пригласить её оппонентов слабо? Или денежки не пахнут? Совсем вы стали гнилые((((((( Теперь смотреть вас не буду - и я не одна такая Вчера в ленте все комментировали и плевались от тимошенко - это понятно Но на вас плевались тоже Желаю вам очень низких рейтингов
Достоинства:
Недостатки:
  1. новости у вас - мрак Ничего хорошего в стране не происходит?

@

Гость Отзыв написан 15 января, 2019 год
Вы что там не работаете....
Включает и оно само по себе....
Написано , что в 11.25 фильм Море любви...., а идёт анти зомби...
Что это такое?????
Вы что там не работаете....
Включает и оно само по себе....
Написано , что в 11.25 фильм Море любви...., а идёт анти зомби...
Что это такое?????

Деградація.

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Гра в одні ворота за одного кандидата. Гра в одні ворота за одного кандидата.

ну, так себе

Бишикташ Отзыв написан 14 января, 2019 год
П. Казарин - молодцом.
Канал не смотрю, кроме 30 мин утром.
П. Казарин - молодцом.
Канал не смотрю, кроме 30 мин утром.
Достоинства:
  1. не знаю
Недостатки:
  1. не знаю

Фильм Халк

Артем Отзыв написан 13 января, 2019 год
Если запускаете фильмы по очереди , то будьте добры - запускайте их в правильной хронологии. А то смотреть Халк 2, потом Халк 1 полный бред!!!!! Если запускаете фильмы по очереди , то будьте добры - запускайте их в правильной хронологии. А то смотреть Халк 2, потом Халк 1 полный бред!!!!!

дескридитация

александр Отзыв написан 6 января, 2019 год
сериал "пес" это полный бред, вы дескридитируете телеканал,разве может нормальный человек это смотреть? сериал "пес" это полный бред, вы дескридитируете телеканал,разве может нормальный человек это смотреть?
Достоинства:
  1. собака единственный адекватный персонаж
Недостатки:
  1. сплошной минус

ICTV

ICTV – первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция четка: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам...

Телеканалы

"1+1"