ICQ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ICQ

Все отлично

Veronika188 Veronika188 28 ноября, 2019 год
Все ок. Можно пользоваться. Мне реально нравится. Я доволен. Это мое субъективное мнение. Я надеюсь все ок будет. В дальнейшем.

она свое уже отжила.

zamai zamai (Франция, Very) 7 сентября, 2018 год
Увы, но программа не хочет устанавливаться на Windows 10. Что уже не пробовал, но всё напрасно. Не советую никому тратить зря время, когда можно установить без всяких проблем тот же Whatsapp - https://tinyurl.com/y8s2e4a9 . Он и работает быстрее и есть хоть какая-то оптимизация. В отличии от Viber'a и того же мессенджера от Facebook - тут можно не только общаться с... Читать отзыв Увы, но программа не хочет устанавливаться на Windows 10. Что уже не пробовал, но всё напрасно. Не советую никому тратить зря время, когда можно установить без всяких проблем тот же Whatsapp - https://tinyurl.com/y8s2e4a9 . Он и работает быстрее и есть хоть какая-то оптимизация. В отличии от Viber'a и того же мессенджера от Facebook - тут можно не только общаться с друзьями но и подписываться на группы/диалоги с рандомными людьми. Плюс есть смешные стикеры и эмодзи, которых не видел раньше в других программках. Короче как мессенджер рекомендую лучше Whatsapp, чем это г*.
Игорь Игорь 15 января, 2014 год
Прога полное гавно. Несколько лет назад работал сервер Odigo, лучшего интернет пейджера я не встречал. Очень большой выбор параметров по поиску общения. На мой взгляд остальные пейджеры просто полный отстой, они даже рядом не стояли. если бы разрабртчики аськи взяли за основу этот пейджер, фурор был бы обеспечен.
costoprav costoprav 6 сентября, 2012 год
Очень долбанутая программа!
Устанавливает себя, потом без всяких разрешений и предупреждений устанавливает агент.майл.ру, затем гвардию.майл.ру, резко переписывает стартовую страницу мазиллы.....
Общее впечатление - все пользователи интенета ДОЛЖНЫ работать на майл.ру!!!!!
Охренели....
2 согласны
гневный гневный 31 марта, 2012 год
эта программка вроде бы устраивает. Но блядь те компоненты которые ставятся с ней автоматически (если ты конечно не стал читать весь мелкий при мелкий текст) выносят мозг и заебывают по полной. Если мне что то нужно то я сам себе это поставлю, а вот навязывать всякую свою поебень не стоит. По этому общее впечатление отвратительно.
Оля Оля 19 ноября, 2010 год
У меня стояла 6-ая версия, я к ней привыкла, а с выходом 7-ой, пришлось автоматом обновить, так стало все неудобно. Окна большие, какие-то туповатые временами. А 6-ю уже обратно загрузить не могу.
ICQ
ICQ — централизованная служба мгновенного обмена сообщениями сети Интернет, в настоящее время принадлежащая инвестиционному фонду Mail.ru Group (Россия). Это популярная программа для общения с помощью мгновенных текстовых сообщений в режиме реального времени через Интернет.
ICQ проводит поиск людей по интересам, поможет найти новых друзей, связаться с коллегами или членами... подробнее

Мессенджеры
BiP Мессенджер