Компания Айклимат отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Это просто ужас!!!

Гость Гость 13 февраля, 2021 год
Заказал у это конторы Кондиционер сплит-сис тема Fujico ACF-I09AHRDN1 с монтажом.
Приехали только со второй попытки и то переносили время несколько раз.
Изначально обговорили цену в переписке, потом подтвердили в личном разговоре.
Заметил, что внешний блок поцелили криво, да ещё только на 2 самореза (должно быть на 4 болтах).
Мне в грубой форме сказали, что не важно как должно быть,... Читать отзыв
Приехали только со второй попытки и то переносили время несколько раз.
Изначально обговорили цену в переписке, потом подтвердили в личном разговоре.
Мне в грубой форме сказали, что не важно как должно быть, они только так делают.
Позвонил менеджеру, она тоже сказала, что они только так и делают. Единственное решение - это оплатить другому их мастеру ещё 1500 грн.
Подумайте 100 раз, прежде чем с ними связываться.
Вся переписка и фото прилагаю.
Компания Айклимат - Это просто ужас!!!
Компания Айклимат - Это просто ужас!!!

Компания АйКлимат, Киев

Артем Артем 24 декабря, 2020 год
В АйКлимат я обратился по рекомендации друзей, как мне сказали, что у них лучшая цена на кондиционеры в Киеве. Компания несколько лет на рынке и пользуется лояльностью клиентов. Купил у них кондиционер Гри, работает отлично уже 4 месяца. Покупкой доволен на все 100%. Доставку и монтаж сделали в оговоренный день и час, профессионально и аккуратно. Можно смело обращаться! РЕКОМЕДУЮ)

Профессиональная монтажная бригада)

Алена Андрошенко Алена Андрошенко 21 декабря, 2020 год
Долго искали компанию по прокладке коммуникаций под кондиционеры, к сожалению, от знакомых слышали только негативные отзывы о подрядчиках, поэтому пришлось искать в Гугл. Вы не представляете, как я была удивлена, когда поздно вечером оставила заявку на сайте компании АйКлимат, а с самого утра со мной связалась менеджер чтобы решить все орг. вопросы и к 11 монтажная бригада прибыла (да-да мне... Читать отзыв Долго искали компанию по прокладке коммуникаций под кондиционеры, к сожалению, от знакомых слышали только негативные отзывы о подрядчиках, поэтому пришлось искать в Гугл. Вы не представляете, как я была удивлена, когда поздно вечером оставила заявку на сайте компании АйКлимат, а с самого утра со мной связалась менеджер чтобы решить все орг. вопросы и к 11 монтажная бригада прибыла (да-да мне не пришлось ждать их 2-3 дня или неделю). Сделали все очень быстро и аккуратно, даже убрали за собой пыль... В общем я довольна как слон)) в след. раз обращусь только к Вам)) Спасибо!

Чистка кондиционера

Светлана Светлана 17 декабря, 2020 год
Заказывала чистку кондиционера в компании АйКлимат. Что могу сказать почистили кондер хорошоgood, очень много смыли грязи с вентилятора. После мойки кондиционер начал хорошо холодить, и тише работать. Спасибо, Вам огромное за проделанную работу. Рекомендую)

Покупка кондиционер Самсунг

Олег Сергеевич Олег Сергеевич 14 декабря, 2020 год
После ремонта, решили с мужем подобрать кондиционер, позвонили в АйКлимат https://iclimat.com.ua/ Пообщавшись с менеджером компании, который доходчиво проконсультировал нас мы выбрали сплит-систему Samsung AR09TSEAAWKNER. Доставили быстро, качество работы монтажной бригады порадовало, так как ремонт новый, после проведения работ ничего не повредили и не испортили, после себя убрали. Спасибо АйКлимат, Вы как всегда на высоте.

Монтаж и покупка кондиционера

Инна Инна 21 августа, 2020 год
Добрый день, не ожидала что так быстро сделают монтаж кондиционера . Ребята молодцы, чисто все , аккуратно, на высшем уровне все сделали с учетом моих пожеланий и капризов. Приехали на 9 утра, как договорились, на кондиционер сделали скидку еще. Довольна, рекомендую Айклимат.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

Установка кондиционера - куда не стоит обращаться

Елена Елена 25 июня, 2020 год
Не советую пользоваться услугами компании Айклимат (https://iclimat.com.ua). Резво хватаются за заказы, только сильно подставляют со сроками. Опоздали на 4 часа!!! Никто не предупредил, что опаздывает, пришлось самой их вызванивать, а менеджер понятия не имеет, где они шатаются. Никакой организации. А потом поставили перед фактом - либо на 18 часам приедем, либо неизвестно когда. Это когда ты с работы отпросилась и... Читать отзыв Не советую пользоваться услугами компании Айклимат (https://iclimat.com.ua). Резво хватаются за заказы, только сильно подставляют со сроками. Опоздали на 4 часа!!! Никто не предупредил, что опаздывает, пришлось самой их вызванивать, а менеджер понятия не имеет, где они шатаются. Никакой организации. А потом поставили перед фактом - либо на 18 часам приедем, либо неизвестно когда. Это когда ты с работы отпросилась и полдня ждешь их. А потом начался вечерний шум во внеурочное время (хотя изначально предполагалось, что днем все закончат) и проблемы с соседями.

Очень ненадежные товарищи, и им плевать на клиентов.

Кондиционеры
Сплит система Sensei FTE-32TWS