Icehelp-holod.com.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Сплошной обман

Елена Елена 11 ноября, 2020 год
Вызвала мастера Icehelp-holod.com.ua по причине того, что холодильник стал замораживать продукты
Справедливости ради сказать - приехал оперативно, даже раньше чем обещал.
Дальше он взял 250 грн фактически за то, что посоветовал купить новый холодильник!

Справедливости ради сказать - приехал оперативно, даже раньше чем обещал.

Да, сказал, что у этого течь фреона (хотя в таком случае холодильник стал бы хуже морозить) в недоступном для устранения этой течи, месте. Вот только каким образом это определил - не понятно - холодильник даже не отодвигал.
В общем диагностика - пальцем в небо - очень похоже на развод, не правда ли

И очень странно, что на сайте нельзя оставить отзыв, который будет доступен всем - закрадывается впечатление, что это стандартный метод работы - брать плату за вызов, чтоб посоветовать купить новое.

Написала отзыв на почту сервиса, отреагировали - рассказали что я ничего не понимаю, а холодильник стал Сильнее морозить на Остатках фреона! А мастер определил место течи по вздутию пластмассы в морозилке - которого на самом деле НЕТ.

Ужасный сервис

Максим Максим 6 сентября, 2020 год
Суть простая: сломался холодильник и мы обратились в https://icehelp-holod.com.ua/ Мастер приехал на следующий день забрал системную плату и уехал взяв деньги за вызов. Дальше больше : плата поехала в Киев и там пробыла, внимание - неделю... Неделю холодильник не работал и на замену нам ничего не предложили. Только когда плата приехала мы узнали что она не работает. Сказать сразу об... Читать отзыв Суть простая: сломался холодильник и мы обратились в https://icehelp-holod.com.ua/ Мастер приехал на следующий день забрал системную плату и уехал взяв деньги за вызов. Дальше больше : плата поехала в Киев и там пробыла, внимание - неделю... Неделю холодильник не работал и на замену нам ничего не предложили. Только когда плата приехала мы узнали что она не работает. Сказать сразу об этом прямо из сервиса в Киеве было наверное выше их сил! Дальше сервис пообещал что перезвонит и скажет что можно сделать, но 3 суток видимо не хватает для принятия решения...Ужасный "сервис"

Сервисные центры

МастерФон
МастерФон

Сервисный Центр "Технодоктор"
Сервисный Центр "Технодоктор"

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

ІТ-Експерт Сервіс (41661123)
ІТ-Експерт Сервіс (41661123)