Ибуфен Юниор инструкция

Опубликовано 17 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 244 просмотра
Ибуфен Юниор инструкция
Ибуфен Юниор - нестероидное жаропонижающее и обезболивающее средство для детей старше шести лет, производитель Польфарма, действующее вещество ибупрофен (200 мг в одной капсуле). Ибуфен Юниор обеспечивает снижение температуры тела и избавление от боли до восьми часов, облегчение наступает уже через 30 минут после приема, препарат разработан с учетом потребностей и особенностей детского организма, поэтому не содержит красителей, сахара, что позволяет снизить риск развития аллергической реакции у ребенка. Принимать согласно дозировки производителя.

Хорошо сбивалась температура

Мария Мария 17 апреля, 2020 год
Хочу поделиться отзыв о препарате Ибуфен Юниор, сбивший температуру у ребенка за 15 минут. Впервые столкнулась с тем, что у ребенка температура не просто высокая, но еще и плохо сбивается! На первый взгляд обычная инфекция, но так тяжело сын еще не болел. Врач назначила в качестве жаропонижающего средства таблетки Ибуфен Юниор, хотя ранее я всегда сбивала температуру только сиропами, но... Читать отзыв Хочу поделиться отзыв о препарате Ибуфен Юниор, сбивший температуру у ребенка за 15 минут. Впервые столкнулась с тем, что у ребенка температура не просто высокая, но еще и плохо сбивается! На первый взгляд обычная инфекция, но так тяжело сын еще не болел. Врач назначила в качестве жаропонижающего средства таблетки Ибуфен Юниор, хотя ранее я всегда сбивала температуру только сиропами, но поскольку сыну уже исполнилось шесть лет и по весу он в пределах нормы, то именно это средство оказалось для нас действенным.
С приемом таблеток у нас проблем, уже сын умеет это делать, выпили препарат и через 15минут почувствовала, что сын начинает хорошо потеть, а через полчаса температура начала снижаться, хотя до этого жаропонижающий препарат начинал проявлять свое действие только спустя 1,5часа и то не надолго.
Рекомендую Ибуфен Юниор, в первые дни болезни помог моему ребенку хорошо высыпаться ночью, я не беспокоилась и даже сама смогла отдохнуть без тревоги за малыша.
Лекарства
Миофолик