ibis.net.ua интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 431 просмотр

Шарашкина контора.

Константин Константин 6 февраля, 2021 год
Покупал несколько ножей в этой сети. Третья покупка -оказалась неудачной. Купленный нож был плохого качества,стал разваливаться уже в первую неделю пользования. В магазине отказались его обменять на аналогичный ,придумав отговорку. Когда я решил оставить на их сайте отзыв по этому некачественному ножу,чтобы другие люди не купили эту модель,они мой отзыв просто не пропустили. В общем, эта сеть магазинов ведет... Читать отзыв Покупал несколько ножей в этой сети. Третья покупка -оказалась неудачной. Купленный нож был плохого качества,стал разваливаться уже в первую неделю пользования. В магазине отказались его обменять на аналогичный ,придумав отговорку. Когда я решил оставить на их сайте отзыв по этому некачественному ножу,чтобы другие люди не купили эту модель,они мой отзыв просто не пропустили. В общем, эта сеть магазинов ведет себя,как палатка на рынке.

Равных "Ибис" не найти

RollM RollM 1 ноября, 2020 год
Детям - игрушечное оружие, взрослым - настоящее) В онлайн шопе и Ибис можно приобрести любое оружие и не важно сколько вам лет! Ассортимент постоянно расширяется, компания имеет несколько собственных брендов, а так же является официальным представителем многих известных брендов на рынке Украины. Короче говоря, равных им нет!
п.c Хочу заметить, что огнестрел вы можете приобрести только заказав онлайн на точку самовывоза и имея нужные бумаги

Лучшее бюджетное удилище для фидерной ловли

Серега0001 Серега0001 15 сентября, 2020 год
Лучший мой фидер , ловля от такого фидера принесла мне большое удовольствие, хотя ожидания были не велики. Очень прочное и подходящая длина. Покупал https://ibis.net.ua/products/fidernye-udilisha/search/brain/ здесь, вроде как они официальные производители
ibis.net.ua интернет-магазин

Товары для охоты и рыбалки
Only Fishing интернет-магазин
Only Fishing интернет-магазин