Iberostar Royal Cristina Майорка отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 77 просмотров

отдых в Iberostar Royal Cristina

Ира Отзыв написан 1 мая, 2019 год
С мужем отдыхали в этом отеле 10 дней в августе прошлого года. Отель полностью оправдывает свою цену и соответствует звёздам. Все, что нам о нём рассказывали - на деле так и было. Наш отдых был организован тур оператором ТПГ. Менеджер хорошо проконсультировала и все время была с нами на связи. Перелёты и трансфер своевременны и комфортабельны. Претензий никаких нет. В...  Читать отзыв С мужем отдыхали в этом отеле 10 дней в августе прошлого года. Отель полностью оправдывает свою цену и соответствует звёздам. Все, что нам о нём рассказывали - на деле так и было. Наш отдых был организован тур оператором ТПГ. Менеджер хорошо проконсультировала и все время была с нами на связи. Перелёты и трансфер своевременны и комфортабельны. Претензий никаких нет. В отель мы приехали под вечер, встретили приятные и улыбчивые сотрудники рецепции. Номер Стандарт. Небольшой, уютный, чистый. Кровати удобные, вместительный шкаф. Из техники тв, кондиционер, холодильник. Сейф платный. За пляжные полотенца тоже нужен залог. В ванной комнате набор хорошей косметики, чистые полотенца. Ежедневно в номере убирают. Персонал тут очень хороший, всегда улыбаются, искренне рады каждому гостю и стараются угодить. Питание тут отличное!! Разнообразное, сбалансированное, все вкусно приготовлено. Много свежих овощей и фруктов, мясо, рыба, морепродукты, рис, картофель, запеканки, нарезки, сыры, сладости, выпечка и много другого. По утрам ароматный кофе. Много блюд средиземноморской кухни. А обслуживание! Просто на высшем уровне! В ресторане чистота, нет очередей, официанты опрятные и внимательные.В течении дня можно также перекусить или выпить прохладительных напитков в баре у бассейна. Бассейн, кстати, довольно большой, есть джакузи, ежедневно проводится анимация(водное поло, аквааэробика). Анимация хорошего уровня. По вечерам интересные шоу, представления, танцы. На территории неплохой вай фай. Пляж всего в пяти минутах - чистейший песок, пологое дно, прозрачная вода. Купаться - одно удовольствие! Лежаки платные. Рядом с отелем также много различных магазинов, два супермаркета, торговые лавки, сувенирные магазинчики, кафе, рестораны. В отеле нам понравилось все и нет того, что бы я могла отнести к его минусам или недостаткам, поэтому, отель смело рекомендую для отдыха. При возможности обязательно вернёмся именно сюда.

Отели

Coral Beach El Montazah