ibelieve.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

ibelieve.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
ibelieve.com.ua интернет-магазин

Dell Inspiron 7386 (I7386-7007BLK-PUS)

Андрей Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Вечером сделал заказ, на следующий день привезли бук.
При мне курьер распечатал упаковку (особенность, полностью заводская упаковка), запустил, все работает, забрал.
Неделю тестирую, ненарадуюсь, бук мегабомба, рекомендую магазин!
Оперативно, качественно, быстро и без идиотских навязываний абсолютно ненужных доп.услуг.
Рекомендую!!!
Вечером сделал заказ, на следующий день привезли бук.
Неделю тестирую, ненарадуюсь, бук мегабомба, рекомендую магазин!
Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, быстро, грамотная консультация.
Недостатки:
  1. Нет.

Приобретении Samsung Note 9

Max Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Купил в этом Интернет Магазине , Samsung Note 9 6/128 Midnight Black , был приятно удивлен что сделал заказ в т.ч 5 минут мне уже перезвонили и уточнили как будет для меня удобней забрать с пункта самовывоза или же бесплатная доставка по городу. Я задал все вопросы которые меня интересовали , мне ответили на них , для меня так же...  Читать отзыв Купил в этом Интернет Магазине , Samsung Note 9 6/128 Midnight Black , был приятно удивлен что сделал заказ в т.ч 5 минут мне уже перезвонили и уточнили как будет для меня удобней забрать с пункта самовывоза или же бесплатная доставка по городу. Я задал все вопросы которые меня интересовали , мне ответили на них , для меня так же было важно чтоб смартфон был запечатан с пломбами т.к это было на подарок и уже не первый раз заказывал в интеренет магазинах и приходило открытое , тут же мне сделали доставку все запаковано , коробка идеальная , после того как вручил подарок , посомотрел комплектацию , и устройство все было в пордяке , советюю данный магазин так как тут все отлично Сервис на высоте , товар качественный
Достоинства:
  1. Работа Кол-Центра
  2. Оперативность
  3. Качество
  4. Поддержка
Недостатки:
  1. НЕТУ минусов

Техника

apphone.com.ua интернет-магазин
apphone.com.ua интернет-магазин

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

click-store.kiev.ua интернет-магазин
click-store.kiev.ua интернет-магазин