i-dostavka.com.ua служба доставки отзывы

отличное качество

Гость Отзыв написан пятница, 8 февраля
Решили попробовать пару заказов протестировать. Невероятное отношение и качество человеческое . Теперь все заказы на аутсорсе. Мало того отдали все на склад и освободили себя от новой почты))) Решили попробовать пару заказов протестировать. Невероятное отношение и качество человеческое . Теперь все заказы на аутсорсе. Мало того отдали все на склад и освободили себя от новой почты)))

Довольна что наконец то нашла подходящую курьерскую службу!

Елена Отзыв написан пятница, 8 февраля
Приятно работать как с курьерами, так и с менеджерами компании. Да немного дороже, чем у рядовых компаний. Но за данный сервис я готова платить. Приятно работать как с курьерами, так и с менеджерами компании. Да немного дороже, чем у рядовых компаний. Но за данный сервис я готова платить.

Меня все устраивает!

Зоряна Отзыв написан пятница, 8 февраля
Персонал компетентный приветливый, трудолюбивый. Очень приятно) Благодарю Персонал компетентный приветливый, трудолюбивый. Очень приятно) Благодарю

Рекомендую

гость Отзыв написан четверг, 7 февраля
Работаем с данной Курьерской службой два месяца, нареканий нету ребята молодцы, рекомендую! Работаем с данной Курьерской службой два месяца, нареканий нету ребята молодцы, рекомендую!

Отличное качество

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Работаю с данной курьерской службой год, ребята молодцы работают на Высшем Уровне! Моментами сам удивляюсь как они это делают, вопщем рекомендую! Работаю с данной курьерской службой год, ребята молодцы работают на Высшем Уровне! Моментами сам удивляюсь как они это делают, вопщем рекомендую!

I-dostavka

Юрий (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Мы несколько лет сотрудничаем с указанной службой доставки. Можем охарактеризовать ее работу как стабильно-положительную. Основное преимущества, на наш взгляд - умение реагировать на просьбы клиентов корректировать свою работу в процессе сотрудничества. Также плюсом есть простота коммуникации. Кур.служба также не оставляет без внимания возникающие по чьей-либо вине трудности при доставках и стремится разрешить их с положительным исходом. Мы несколько лет сотрудничаем с указанной службой доставки. Можем охарактеризовать ее работу как стабильно-положительную. Основное преимущества, на наш взгляд - умение реагировать на просьбы клиентов корректировать свою работу в процессе сотрудничества. Также плюсом есть простота коммуникации. Кур.служба также не оставляет без внимания возникающие по чьей-либо вине трудности при доставках и стремится разрешить их с положительным исходом.

Курьерские службы

Укрпошта (Укрпочта)