Работаю в Польше.Работа ужасная, совсем не то,что обещали.Фактически, грузчиком.Это-аферисты ! - Отзывы о "I Club" ООО

"I Club" ООО
Отзыв написан понедельник, 11 октября 14 просмотров
Работа по 12 часов,семь дней,потом один выходной.Тяжести бывают по 30-40 кг.Все тело в синяках от коробок и ящиков.И так просто не уволиться:штраф 1000 злотых,если не отработать две недели.
Никому не советую с ними связываться.
Изначально обещали отправить в Германию после месяца работы в Польше.Сейчас предлагают совсем негодные варианты,хотя денег взяли не мало!
Аферисты и кидалы!!!!!!!

Дшка суббота, 23 октября
Я вот только только веду с ними переговоры можете дать ваш Вайбер или ватсап хочу спросить больше информации о этой Канторы

Работа за границей Запорожье: отзывы

Отзыв о Работа за границей Запорожье. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей, Запорожье, ул. Слободская, д. 49, о. 89/2
4.6
Обслуживание Кто уезжал на работу от этой фирмы, напишите в Вайбер, пожалуйста 0937480311. Спасибо. Очень надеюсь на связь
"I Club" ООО
Компания "I Club" уже более трех лет работает на рынке трудоустройства за границей. Компания предоставлет весь пакет документальной поддержки, предоставлет консультации на всех этапах до устройства на работу.
ООО "I Club" предосталвет услуги по всем странам СНГ.

Адрес: Запорожье, Александровская, 3
Работа за границей