HYPE - интернет-магазин

hype.com.ua
5.0
8 отзывов / 1 071 просмотр
HYPE - интернет-магазин
HYPE - это интернет-магазин оригинальных кроссовок, уличной одежды, обуви и аксессуаров от всемирных брендов. Тут всегда Вы сможете приобрести товары от Nike, Native, Reebok, Adidas, Saucony по самым доступным ценам и абсолютно бесплатной доставкой в любую точку Украины!

Все ок))))

Ильдар Ильдар воскресенье, 7 февраля
Покупаю тут реплику брендовых кроссовок. Качество супер! Внешне никак не отличить от оригинала.
Мне нравится

Отличный магазин.

Руслан Руслан 12 января, 2021 год
Отличный магазин. Тут легко урвать лимитированные оригинальные кроссовки, практически любой фирмы.
От себя - рекомендую))

Классный магазин!

Костя Костя 7 октября, 2020 год
Я привык носить только оригинальные кроссовки Adidas. Покупаю их в этом интернет магазине, как только появляются новинки. Доставка всегда быстрая! Рекомендую.

Годный магазин

Макар Макар 15 сентября, 2020 год
Отсюда только и заказываю кроссовки Адидас. Цена ниже, чем в оффлайн магазинах. Кроссовки полностью оригинальны. Отдельный плюс за бесплатную доставку.

Можно покупать

Витя Витя 1 августа, 2020 год
Радует, что хоть где-то можно заказать оригинальные кроссовки по адекватной цене. Обычно доставляют быстро.

Норм магазин

Серега Серега 9 июня, 2020 год
Брал тут кроссовки Найк. Кроссы оригинал, не б\у. Порадовала бесплатная и быстрая доставка! Рекомендую.

Спасибо

Манолис Манолис 18 ноября, 2019 год
Заказали с братом монархи. Пока все отлично спасибо)
- Спасибо

Качественные кроссовки

Дмитрий Дмитрий 6 ноября, 2019 год
В магазине HYPE сделал уже второй казаз. Понравилась быстрая доставка товара, оригинальная продукция, хороший ассортимент и нет проблем даже с ходовыми размерами.
COMFY
COMFY