Магазин "Хутро Світ" отзывы

3 отзыва / 582 просмотра

Великий вибір фасонів та кольорів, модні моделі, висока якість пошиву

Вероника Таркова Вероника Таркова среда, 21 апреля
Отримана шубка з канадської норки дивовижного кольору лаванда принесла мені безліч компліментів. Скористалася акцією, приємно носити розкішний одяг, який ще й сидить чудово. Всім рекомендую шуби цієї торгівельної марки
Достоинства:
  1. Чудові фасони, висока якість пошиву, багато кольорів хутра
Недостатки:
  1. не знайдено

На сколько же красивая шуба

Антонина Антонина 23 ноября, 2019 год
Живу в Киеве. Перед покупкой посетила уже десяток магазинов шуб. Но нигде ничего не понравилось. Начала искать в интернете красивые шубы. Нашла их сайт. И там увидела красивейшую белую шубу. Позвонила по телефону. Проконсультировали. Сказали, что нужны размеры. На сайте есть подробная информация о том, как снять мерки и это помогло.а вчера я получила свою шубу. Какая же она красивая.... Читать отзыв Живу в Киеве. Перед покупкой посетила уже десяток магазинов шуб. Но нигде ничего не понравилось. Начала искать в интернете красивые шубы. Нашла их сайт. И там увидела красивейшую белую шубу. Позвонила по телефону. Проконсультировали. Сказали, что нужны размеры. На сайте есть подробная информация о том, как снять мерки и это помогло.а вчера я получила свою шубу. Какая же она красивая. Спасибо огромное. Моя мечта сбылась.

Получил шубу

Александр Александр 28 октября, 2019 год
Жена заказала шубу 12 дней назад. Сегодня получили. Жена очень переживала, правильно ли сняла мерки. Раз 10 так точно заново себя перемеряла. Но сегодня пришла долгожданная покупка. Цвет и фасон именно тот, что заказывали. Длина идеальная. Цена, по сравнению с Италией или Грецией, существенно выгоднее. Сидит на жене, как влитая. Всё идеально. Спасибо.
Достоинства:
  1. На сайте подробно рассказано, как снять мерки. Пошив под указанные размеры. Высокое качество.
Недостатки:
  1. Ожидание. Понятно, что качественно, не может быть быстро. Но ждать никто не любит ))

GoodStore.com.ua интернет-магазин
GoodStore.com.ua интернет-магазин