Hunguest Hotel Helios Anna, 3* отзывы клиентов

Hunguest Hotel Helios Anna, 3* отзывы клиентов
1 отзыв / 117 просмотров

И отдохнули и подлечились

Середюк Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Искали отель в Хевизе для отдыха и оздоровительных процедур. Свой выбор остановили на Hunguest Hotel Helios Anna. Путевки покупали в компании tpg. Данный отель является одним из лучших, поскольку все услуги по оздоровлению предоставлялись на месте, никуда ходить ненужно. Отель понравился приветливым персоналом, хорошей и разнообразной кухней, процедурами. Завтрак скромный, однообразный, в обед дают разные супчики, вот они кстати понравились...  Читать отзыв Искали отель в Хевизе для отдыха и оздоровительных процедур. Свой выбор остановили на Hunguest Hotel Helios Anna. Путевки покупали в компании tpg. Данный отель является одним из лучших, поскольку все услуги по оздоровлению предоставлялись на месте, никуда ходить ненужно. Отель понравился приветливым персоналом, хорошей и разнообразной кухней, процедурами. Завтрак скромный, однообразный, в обед дают разные супчики, вот они кстати понравились очень сильно, вечером в ресторане играет живая музыка, прекрасное завершение дня. Все заказанные процедуры нам подошли и понравились, действительно по приезду домой ощущаем себя помолодевшей, более здоровой, все хронические болезни перестают мучить. В следующем году снова выберем это место.

Отели

Отель Zdravets, 4*