Hugo от Hugo Boss отзывы

Hugo от Hugo Boss
2 отзыва / 2067 просмотров

Обалденная водичка !

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Вода очень приятная и очень нравится девушкам (что особенно радует) !)
Покупаю последние года 3 в магазине VIP-Parfum.net там на него часто скидки и акции !
Вода очень приятная и очень нравится девушкам (что особенно радует) !)
Артур Отзыв написан 8 августа, 2013 год
Мне странно читать восторженные отзывы о Hugo Boss Hugo, которых так много стало в последнее время. У меня был Hugo в 2002 году, действительно стоящий парфюм, острый, свежий и такой чувственный какой-то девчонки с ума сходили от него )))) Но, в последнее время мне никак не попадется тот самый Hugo, сколько не пробую в разных магазинах аромат совсем...  Читать отзыв Мне странно читать восторженные отзывы о Hugo Boss Hugo, которых так много стало в последнее время. У меня был Hugo в 2002 году, действительно стоящий парфюм, острый, свежий и такой чувственный какой-то девчонки с ума сходили от него )))) Но, в последнее время мне никак не попадется тот самый Hugo, сколько не пробую в разных магазинах аромат совсем не тот! Да, отдаленно чем-то напоминает если принюхаться издали, а вот когда на себя брызгаешь и аромат расходится все уже сразу слышно что это не то. Я бы с удовольствием пользовался тем самым ароматом который был у меня давно.

Hugo от Hugo Boss

Hugo Boss в 1995 году представил  мужской аромат под названием Hugo Boss Hugo.  Аромат создал парфюмер Bob Aliano. Hugo Boss Hugo адресован мужчине, демонстрирующему свою индивидуальность, рассматривающему каждое свое достижение,...

Мужская парфюмерия

L'ambre (Ламбре)