Huawei Y6 2019 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Полтора года счастья

Олег OK Олег OK суббота, 20 марта
Уже полтора года юзаю этот смартик, за всё это время он отработал НА УРА! yes Никогда ничего не зависало, не глючило, всё летает как положено! Сделал этим смартиком тысячи хороших фотографий - достаточно чётких и бесшумных. Вот только аккумулятор за полтора года уже немного того... разражаться стал заметно быстрее. Раньше я смотрел видео и за один час просмотра аккум терял... Читать отзыв Уже полтора года юзаю этот смартик, за всё это время он отработал НА УРА! yes Никогда ничего не зависало, не глючило, всё летает как положено! Сделал этим смартиком тысячи хороших фотографий - достаточно чётких и бесшумных. Вот только аккумулятор за полтора года уже немного того... разражаться стал заметно быстрее. Раньше я смотрел видео и за один час просмотра аккум терял около 5% заряда, сейчас при просмотре видео за это же время теряет уже 10-12%. В общем заряжать приходится чаще и это немного напрягает, но пока ещё терпимо.

В целом спасибо этому смартику за полтора года счастья! yes Зачёт, как говорится! biggrin Скоро буду уже менять смартик на новый, более навороченый. Мне не хватает в Huawei Y6 2019 технологии бесконтактных платежей, ну и качество видеосъёмки хотелось бы чуть лучше.

К сожалению, Huawei уже не куплю. Новые модели Huawei из-за санкций лишены Андроида и полноценной работы сервисов Google, а я к ним очень привык и не хочу менять эту привычку. Буду пробовать теперь юзать другой бренд.
Достоинства:
  1. Отлично отработал полтора года
  2. Неплохие фотографии
Недостатки:
  1. За полтора года аккумулятор стал разряжаться быстрее.
  2. Не поддерживает бесконтактные платежи
  3. Качество видеосъёмки выше среднего, но далеко до идеала

Качество видеосъёмки хромает

OK OK 12 мая, 2020 год
Юзаю более полугода этот смартик, в принципе основные функции работают, ничего не виснет, не глючит. yes Вполне нормальный бюджетник. А вот качество основной камеры не ахти. Качество фотографий удовлетворительное, а видео снимает не очень хорошо. Есть режим съёмки 1080p, но изображение замыленное и нечёткое, по ощущениям на уровне 480p. Смотреть на 65" телеке неприятно.
Любителям видеосъёмки данную модель... Читать отзыв
Любителям видеосъёмки данную модель не рекоммендую.
Достоинства:
  1. С основными задачами справляется!
Недостатки:
  1. Качество видеосъёмки
1 не согласен Показать 1 ответ

Смартфоны