huawei-euroshop.site отзывы

16 отзывов / 801 просмотр

Алексей Алексей 9 февраля, 2021 год
Достоинства:
  1. качественно

Я доволен остался

Игорь Игорь 1 февраля, 2021 год
Привезли смартфон в срок и со всеми чеками, никаких проблем не возникло. По ассортименту вопрос - продаются либо новейшие модели, либо те, что на складе остались из старого. В других интернет-магазинах можно и побольше ассортимент найти. Но зато цены в этом магазине точно одни из самых низких плюс подарки ко многим моделям присутствуют.
В общем я доволен остался.
Достоинства:
  1. цены сказка
Недостатки:
  1. нету

Алена Алена 30 января, 2021 год
Хуавей р40 про купила в подарок сыну, смартфон - качественный и не дорогой. Увидела рекламу магазина huawei-euroshop.site. Привлекли цены) Телефон работает замечательно, сын в восторге! Порадовали и подарки! Тем кто ещё думает и ищет, советую заказывать телефон именно в этом магазине!
Достоинства:
  1. подарки и цены
Недостатки:
  1. не заметила

Зина Зина 30 января, 2021 год
Долго выбирала магазин где купить смартфон — остановилась на huawei-euroshop.site. Одно время хотела приобрести хонор 10. Но сомнения не давали. Когда вышел хуавей п30, сравнила параметры и пришла к выводу, что важные для меня параметры на уровне либо лучше, а те, что хуже, не имеют для меня большого значения.

Достоинства: Экран, батарея, мощный процессор хорошая камера, NFC, работает плавно, хорошо, внешний вид, как у флагманов, слот под две симки и под карту памяти.

Недостатки: Иногда не срабатывает разблокировка по отпечатку пальца с первого раза.

Наверное 2 гигабайта оперативной памяти не много по современным меркам, но мне хватает, постоянной памяти 32 гигабайта, можно расширить внешней картой, NFC -узнал что есть, после покупки, но мне он не нужен, возможно пригодится в будущем. Рекомендую магазин huawei-euroshop.site как качественного поставщика смартфонов.

Рекомендую huawei-euroshop.site !

Вера Вера 30 января, 2021 год
Недавно я познакомилась с новым для меня брендом мобильной техники – Huawei. Много хороших отзывов слышала об этих смартфонах, поэтому сомнений не было – надо покупать. Мой выбор пал на удивительную новинку 2019 года, модель Huawei Р30. По описаниям в интернете смартфон просто космос: уникальный дизайн, мощная и умная начинка, шикарная камера, супер экран. И хочу сказать, что это действительно... Читать отзыв Недавно я познакомилась с новым для меня брендом мобильной техники – Huawei. Много хороших отзывов слышала об этих смартфонах, поэтому сомнений не было – надо покупать. Мой выбор пал на удивительную новинку 2019 года, модель Huawei Р30. По описаниям в интернете смартфон просто космос: уникальный дизайн, мощная и умная начинка, шикарная камера, супер экран. И хочу сказать, что это действительно так!

Этот интернет-магазин я выбрала, потому что здесь самая низкая цена и удобные условия покупки. На смартфон дали годовую гарантию, доставили заказ в день обращения. Всё очень быстро, удобно и без обмана. Рекомендую huawei-euroshop.site !
Достоинства:
  1. гарантии.подарки.качество
Недостатки:
  1. не выявили

Сайт мошенник!

ВИКТОР ВИКТОР 29 января, 2021 год
huawei-euroshop.site - Это сайт мошенник, все положительные отзывы заказные!!!
Полное кидалово Ничего здесь не заказывайте!
+79850972720
По этому номеру вас разведут и пришлют в лучшем случае брак не ведитесь!

Отличный ресурс для покупок.

Василиса Василиса 25 января, 2021 год
Заказывала хуавей р40про.
Достоинства:
  1. Качественные и недорогие копии хуавей.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Заказал телефон на сайте

Егор Витасов Егор Витасов 17 января, 2021 год
Заказал телефон в пятницу вечером. Учитывая что доставка на сайте указана в течении 1-2 рабочих дней, раньше понедельника и не ожидал что привезут.
Но подтверждение заказа на почту пришло тем же вечером, а утром субботы пришла смс с временем доставки и телефоном курьера.
Странно только что звонка для уточнения заказа и времени доставки из самого магазина не было, но это в принципе мелочи. Хотя может кому-нибудь это и является важным условием. Стоимость доставки - средняя по Москве, 300 рублей.
Привезли всё в срок и со всеми документами, никаких проблем не возникло. По ассортименту вопрос - продаются либо новейшие модели, либо те, что на складе остались из старого. В других интернет-магазинах можно и побольше ассортимент найти. Но зато цены в этом магазине точно одни из самых низких плюс подарки ко многим моделям присутствуют.
В общем я доволен остался.
Достоинства:
  1. Быстро качественно, вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. не заметил

Решила приобрести новый смартфон

Вероника Вероника 17 января, 2021 год
Решила приобрести новый смартфон, выбор пал на конкретный "Huawei p30 lite", оставалось найти только подходящий магазин, во всех магазинах стояла официальная цена, в том числе и на данном сайте, но зайдя на него я увидела, что по данному телефону проходит акция, смартфон + подарок на выбор

Это отличный сайт с телефонами хуавей

Игорь Игорь 17 января, 2021 год
Это отличный сайт с телефонами хуавей, а не "левый" .
Я тоже отзывы искала перед покупкой тк стремно отправлять деньги неизвестно куда. Пришла к выводу что все нормально, и оказалась права, покупала хонор 10, заказала, оплатила доставку, через 2 дня привезли на работу. Все четко, и телефон сам хороший и магазин норм.

Смартфон хуавей

Гость Гость 17 января, 2021 год
Решила взять смартфон Huawei. Много хороших отзывов слышала об этих смартфонах, поэтому сомнений не было – надо покупhать. Мой выбор пал на удивительную новинку 2019 года, модель Huawei Р30. По описаниям в интернете смартфон просто космос: уникальный дизайн, мощная и умная начинка, шикарная камера, супер экран. И хочу сказать, что это действительно так!

В интернет-магазине huawei-euroshop.site эта модель оказалась доступна во всех возможных расцветках. Я выбрала Phantom Blue. Корпус просто роскошный, необычная градиентная расцветка, задняя панель красиво переливается. Эффектный дизайн – одна из главных особенностей Р30. Также я могу отнести к достоинствам большой и яркий экран в формате FullView, превосходное качество звука, мощную батарею, высокую производительность. Особенный респект компании Huawei за двойную камеру с мощной вспышкой и отличную фронталку. Фотографии получаются умопомрачительные!

сайт мошенник!

ЮЛЯ ЮЛЯ 11 января, 2021 год
huawei-euroshop.site сайт мошенник!
Захотелось мне чуть-чуть окунуться в "общество богатых людей", вот и решила я заказать себе iphone. На оригинал понятное дело денег нет, нашла этот сайт.Внесла предоплату телефон отправили, но в итоге пришёл дешевый кнопочный телефон, максимум цена его 1.000 руб, а отдала 12.000р
Достоинства:
  1. Одни минусы! Осталась без телефона и денег!
Недостатки:
  1. Одни минусы! Осталась без телефона и денег!

Оставил на сайте huawei-euroshop.site заказ

Сергей Сергей 14 февраля, 2020 год
Оставил на сайте huawei-euroshop.site заказ, доставили в тот же день, на месте всё сам проверил. Ещё и подарки вручили) Спасибо, очень приятно! Качество телефона на высоте - не дешевая Китайская подделка! Здесь всё сделано на совесть. Телефоном доволен, рекомендую этот магазин!

Вероника Вероника 11 февраля, 2020 год
Хуавей купила в подарок сыну, смартфон - качественный и не дорогой. Увидела рекламу магазина huawei-euroshop.site. Привлекли цены) Телефон работает замечательно, сын в восторге! Отдельное спасибо за подарки! Тем кто ещё думает и ищет, советую заказывать телефон именно в этом магазине!

Доволен интернет-магазином "huawei-euroshop.site" на все 100%

Сергей Сергей 10 февраля, 2020 год
Плюсы: Быстрая доставка (из Москвы в Казань) - 4 дня; цены на товары ниже, чем в розничных магазинах города; вежливые сотрудники call-центра (горячей линии), выбор подарка при покупке очень радует (на 100%); мой выбор - буду заказывать только через интернет-магазин на сайте huawei-euroshop.site; товар хорошо упакован (доставка)...
Минусы: Небольшие проблемы на сайте при выборе места (адреса) доставки...
Общее... Читать отзыв
Минусы: Небольшие проблемы на сайте при выборе места (адреса) доставки...
Общее впечатление: Доволен интернет-магазином "huawei-euroshop.site" на все 100%... Техника работает отлично, цены очень приемлемые, время доставки товара - очень быстро доставляют (возможна доставка курьером)...

Вера Вера 10 февраля, 2020 год

COMFY