x-kom.site интернет-магазин отзывы

Луцк, ул. Карпенка-Карого, 1
x-kom.site интернет-магазин

Люди не видитесь на предоплату

Захарченко Антон (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 29 октября, 2017 год
Люди не видитесь на предоплату, это мошенники чистой воды!!
Ложь бывает четырёх видов: ложь, наглая ложь, статистика и цитирование.
Домен данного интернет магазина зарегистрирован 24.10.2017 в 20:38:03
Вы меня простите конечно Оксана, но каким образом Вы за 2 дня стали постоянным клиентом?)))
Люди не видитесь на предоплату, это мошенники чистой воды!!
Ложь бывает четырёх видов: ложь, наглая ложь, статистика и цитирование.
Домен данного интернет магазина зарегистрирован 24.10.2017 в 20:38:03

Спасибо за оперативность и качественное обслуживание

Оксана Петрова (Россия, Тверь) Отзыв написан 27 октября, 2017 год
Приобретаем товары для всей семьи в этом магазине довольно часто. Большой ассортимент и цены всегда радуют, постоянным клиентам делают скидки. Особенно приятно было узнать, что при скачках цен/курса у.е. моя цена на заказанный товар не меняется. Практически всегда получаю товар в оговоренный срок, если же возникают какие-либо задержки с поставкой - менеджеры перезванивают и сообщают заранее. Приобретаем товары для всей семьи в этом магазине довольно часто. Большой ассортимент и цены всегда радуют, постоянным клиентам делают скидки. Особенно приятно было узнать, что при скачках цен/курса у.е. моя цена на заказанный товар не меняется. Практически всегда получаю товар в оговоренный срок, если же возникают какие-либо задержки с поставкой - менеджеры перезванивают и сообщают заранее. https://x-kom.site - Спасибо за оперативность и качественное обслуживание
1 не согласен Показать 1 ответ

Адрес: Луцк, ул. Карпенка-Карого, 1

Техника

АЛЛО
АЛЛО

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

beetle.lutsk.ua интернет-магазин
beetle.lutsk.ua интернет-магазин