Научный Центр Перспективных Технологий отзывы

Регистрация торговых марок

Супер профи

Сергей Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Не знаю, кому как, а мне работать с такими профи понравилосью В течении суток подали заявку на ТМ. Быстро оплатил госпошлину - и сейчас идет регистрация. А Татьяне - отдельная благодарность за качественную и полную консультацию. Не знаю, кому как, а мне работать с такими профи понравилосью В течении суток подали заявку на ТМ. Быстро оплатил госпошлину - и сейчас идет регистрация. А Татьяне - отдельная благодарность за качественную и полную консультацию.

Артистка-Аферистка

Алекс Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Отказ по почте в регистрации из за неправильно оформленных документов. Не выход на связь в течении 2 месяцев. Типа была в отпуску. Потом Рыдания по телефону ,что начальство ее ругает и нужно по новой платить за регистрацию. Отказался платить. Отказ по почте в регистрации из за неправильно оформленных документов. Не выход на связь в течении 2 месяцев. Типа была в отпуску. Потом Рыдания по телефону ,что начальство ее ругает и нужно по новой платить за регистрацию. Отказался платить.

Отличное качество услуг

Гость (Украина, Sumy) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Оформляли документы и патенты , остались довольны . Сроки конечно не день в день но с нашим законодательством сейчас ни в чём нельзя быть уверенным . Татьяна Игоревна которая занималась нашими документами , оказалась высоко квалифицырованим специалистом . Все непонятные моменты четко и понятно разъясняла . Остались только приятные впечатления .!!! Оформляли документы и патенты , остались довольны . Сроки конечно не день в день но с нашим законодательством сейчас ни в чём нельзя быть уверенным . Татьяна Игоревна которая занималась нашими документами , оказалась высоко квалифицырованим специалистом . Все непонятные моменты четко и понятно разъясняла . Остались только приятные впечатления .!!!

Вменяемо

Юрий (Украина, Київ) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Оформлял ТМ. Получал документы напрямую. К сожалению сроки оставляют желать лучшего, но это можно списать на наше делопроизводство в гос конторах, где никому ничего не надо. Сейчас оформляю авторские документы.
Контора работает адекватно. Есть недостатки как у всех (идеальных контор не бывает!!!) Получал несколько отказов, но вопросы решались.
Лично я доволен. Грамотные консультации по законодательству и его нюансам.
Подчеркиваю -...  Читать отзыв
Лично я доволен. Грамотные консультации по законодательству и его нюансам.
Подчеркиваю - я не представитель этой конторы и могу предъявить реальные свидетельства на ТМ, полученные через них.

Был клиентом, тянули деньги и время. Пришел отказ в регистрации

Виталий (Украина, Київ) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
Смотрю ряд хороших заказных отзывов состряпали. Народ не ведитесь, это развод! Смотрю ряд хороших заказных отзывов состряпали. Народ не ведитесь, это развод!

Регистрация торговой марки

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 26 декабря, 2017 год
Регистрировала торговую марку для своего турагентства. Обращалась к нескольким людям за консультацией и только Татьяна Пастернак вызвала полноценное доверие, как профессионал своего дела. Телефон ее рекомендовала коллега. Без каких либо проблем, все было сделано точно и в обещанный срок. Теперь у нас есть зарегистрированная марка! Спасибо за проделанную работу. Очень рекомендую. Регистрировала торговую марку для своего турагентства. Обращалась к нескольким людям за консультацией и только Татьяна Пастернак вызвала полноценное доверие, как профессионал своего дела. Телефон ее рекомендовала коллега. Без каких либо проблем, все было сделано точно и в обещанный срок. Теперь у нас есть зарегистрированная марка! Спасибо за проделанную работу. Очень рекомендую.

Супер!!! оч довольна!

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 10 декабря, 2017 год
Хотелось бы рассказать о компании! Лучшее предприятие в моей большой и опытной деятельности! сотрудничать с ними было одно удовольствие, с этим сталкиваюсь не первый раз, регистрация потента и торговой марки прошла просто на "Ура"! все быстро и надежно, теперь буду идти только к ним!!!
Отдельное спасибо Татьяне! Всем советую!!! не пожалеете!
Отдельное спасибо Татьяне! Всем советую!!! не пожалеете!

Рекомендую!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 октября, 2017 год
Регістрація патенту пройшла шикарно, професійно. Час очікування мінімальний, що стало приємною несподіванкою. Тетяно Постернак, очікуйте моїх співробітників. За мною обіцяні квіти та столик в ресторані))) Регістрація патенту пройшла шикарно, професійно. Час очікування мінімальний, що стало приємною несподіванкою. Тетяно Постернак, очікуйте моїх співробітників. За мною обіцяні квіти та столик в ресторані)))

Рекомендую

Людмила Миляр (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 13 сентября, 2017 год
Работаем с с Научным центром перспективных технологий 7 лет. В частности также с Татьяной Пастернак.
Работает грамотно ,корректно.В принципе срывов сроков оформления документов по вине Татьяны не было. Скорее проблемы возникают из-за изменения законов и реформирования .
По финансовым расчетам также все ведется правильно и аккуратно. Сотрудничеством довольны.
Рекомендую.
Рекомендую.

так держать!!!!!!

ДМИТРИЕВА НЕЛЛИ (Украина, Харків) Отзыв написан 5 сентября, 2017 год
Работаем с Научным Центром Перспективных Технологий С 2009 года, в частности с Татьяной Пастернак, благодаря профессионализму и порядочному отношению к делу этого сотрудника мы зарегистрировали много торговых марок таких как "POZETIVE" , "CKOРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ" , "BELL JARDEN" , "CLINIC" и еще много других. так же патенты и авторские права.Могу отметить следующее почему доверие...  Читать отзыв Работаем с Научным Центром Перспективных Технологий С 2009 года, в частности с Татьяной Пастернак, благодаря профессионализму и порядочному отношению к делу этого сотрудника мы зарегистрировали много торговых марок таких как "POZETIVE" , "CKOРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ" , "BELL JARDEN" , "CLINIC" и еще много других. так же патенты и авторские права.Могу отметить следующее почему доверие к Научному Центру Перспективных Технологий ;
1) очень доступно и грамотно информируют о поставленном вопросе
2)своевременно решают поставленные задачи
3) ни разу вопрос не был затянут по срокам, по вине центра
4) квалифицированная, вежливая, отзывчивая а главное своевременная информация и помощь по многим вопросам.
особенно хочется отметить Татьяну . Работать с ней -не только легко но и полезно так как Татьяна всегда посоветует , подскажет а так же подстрахует и напомнит. Вот уже 8 лет сотрудничаем и рекомендуем многим нашим коллегам.

Развод!

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан 29 августа, 2017 год
Подскажите пожалуйста, нужна помощь, куда в таком случае обращаться? Трубку не берут, пропали деньги((((
Ну не может такого быть что на них нет управы
Ну не может такого быть что на них нет управы

Развод

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 мая, 2017 год
Тоже самое, вела Татьяна. Результат 0, денег нет, регистрации тоже нет. Обратился в милицию - жду результат Тоже самое, вела Татьяна. Результат 0, денег нет, регистрации тоже нет. Обратился в милицию - жду результат

http://www.ncpt.com.ua/ - РАЗВОД!!!

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 16 декабря, 2016 год
Оплатил оформление ТМ, авторское право и патента.
Денег нет и понятное дело что ничего не оформили, РАЗВОД!!!!
Вопрос буду решать через милицию, заявление уже написал!!!
Татьяна берет трубку, не скрывается, но всегда занята, либо в 18.00 спит.... в метро, либо в отпуске или на встрече! кидалово, не ведитесь на этот развод!
Кто сталкивался еще с этим...  Читать отзыв
Оплатил оформление ТМ, авторское право и патента.
Денег нет и понятное дело что ничего не оформили, РАЗВОД!!!!
Вопрос буду решать через милицию, заявление уже написал!!!
Кто сталкивался еще с этим разводом? удалось ли вернуть деньги?

Бизнес

Hoffman Group
Hoffman Group

Украинская Национальная Лотерея
Украинская Национальная Лотерея

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)