Научный Центр Перспективных Технологий отзывы

Регистрация торговых марок

Осторожно Пастернак МОШЕННИЦА

Олег Олег четверг, 10 июня
Тот кто пишет что компания профессионалы - это они сами.
Тот кто пишет что компания профессионалы - это они сами.
Эта Татьяна жулье самое настоящее. Будьте осторожны. Меня развела тоже на 7000 грн. Трубку не берет, видимо компании нету, офиса тоже. Не один телефон не отвечает. Она сперва рассказывает, дает гарантию, положитесь на мой опыт. Только взяла деньги, все пропала. Деньги берет наличку, расписка на салфетке, без паспортных данных без ничего. Помогите найти.

Пастернак Татьяна - мошенница

Гость Гость 19 июня, 2020 год
Ужасная компания. Татьяна Игоревна постоянно качает деньги, а потом морозится. Не верьте и будьте бдительны!!!

Я доволен.

Валентин, Киев Валентин, Киев 20 января, 2020 год
Классная компания.
Заказывал и марку, и авторские, и, самое главное патент на полезную модель. Очень доволен Пастернак Татьяной. Она отговорила меня регистрировать патент на логотип, объяснив, то что того, что я заказал, достаточно. И деньги сэкономил и документы получил. Да, не совсем в сроки, оговоренные Татьяной, но все. Буду ещё обращаться.

2-3 года не можем добиться

Гость Гость 24 декабря, 2019 год
2-3 года не можем добиться от аферистки Татьяны Пастернак ни регистрации товарной марки, ни денег. За это время обманным путем ушло в личный фонд Пастернак около 10 000 грн. Друзья, которые нам ее посоветовали, тоже попали на круглую сумму. То не берет трубку, то берет и умирающим голосом что-то блеет. Странно, что ее до сих пор не посадили.
Будем обращаться... Читать отзыв
Будем обращаться в полицию.

Супер профи

Сергей Сергей 18 апреля, 2019 год
Не знаю, кому как, а мне работать с такими профи понравилосью В течении суток подали заявку на ТМ. Быстро оплатил госпошлину - и сейчас идет регистрация. А Татьяне - отдельная благодарность за качественную и полную консультацию.

Артистка-Аферистка

Алекс Алекс 20 февраля, 2019 год
Отказ по почте в регистрации из за неправильно оформленных документов. Не выход на связь в течении 2 месяцев. Типа была в отпуску. Потом Рыдания по телефону ,что начальство ее ругает и нужно по новой платить за регистрацию. Отказался платить.

Отличное качество услуг

Гость Гость (Украина, Sumy) 9 августа, 2018 год
Оформляли документы и патенты , остались довольны . Сроки конечно не день в день но с нашим законодательством сейчас ни в чём нельзя быть уверенным . Татьяна Игоревна которая занималась нашими документами , оказалась высоко квалифицырованим специалистом . Все непонятные моменты четко и понятно разъясняла . Остались только приятные впечатления .!!!

Вменяемо

Юрий Юрий (Украина, Київ) 4 мая, 2018 год
Оформлял ТМ. Получал документы напрямую. К сожалению сроки оставляют желать лучшего, но это можно списать на наше делопроизводство в гос конторах, где никому ничего не надо. Сейчас оформляю авторские документы.
Контора работает адекватно. Есть недостатки как у всех (идеальных контор не бывает!!!) Получал несколько отказов, но вопросы решались.
Лично я доволен. Грамотные консультации по законодательству и его нюансам.
Подчеркиваю -... Читать отзыв
Лично я доволен. Грамотные консультации по законодательству и его нюансам.
Подчеркиваю - я не представитель этой конторы и могу предъявить реальные свидетельства на ТМ, полученные через них.

Был клиентом, тянули деньги и время. Пришел отказ в регистрации

Виталий Виталий (Украина, Київ) 16 марта, 2018 год
Смотрю ряд хороших заказных отзывов состряпали. Народ не ведитесь, это развод!

Регистрация торговой марки

Светлана Светлана (Украина, Київ) 26 декабря, 2017 год
Регистрировала торговую марку для своего турагентства. Обращалась к нескольким людям за консультацией и только Татьяна Пастернак вызвала полноценное доверие, как профессионал своего дела. Телефон ее рекомендовала коллега. Без каких либо проблем, все было сделано точно и в обещанный срок. Теперь у нас есть зарегистрированная марка! Спасибо за проделанную работу. Очень рекомендую.

Супер!!! оч довольна!

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 10 декабря, 2017 год
Хотелось бы рассказать о компании! Лучшее предприятие в моей большой и опытной деятельности! сотрудничать с ними было одно удовольствие, с этим сталкиваюсь не первый раз, регистрация потента и торговой марки прошла просто на "Ура"! все быстро и надежно, теперь буду идти только к ним!!!
Отдельное спасибо Татьяне! Всем советую!!! не пожалеете!

Рекомендую!!!

Гость Гость (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год
Регістрація патенту пройшла шикарно, професійно. Час очікування мінімальний, що стало приємною несподіванкою. Тетяно Постернак, очікуйте моїх співробітників. За мною обіцяні квіти та столик в ресторані)))
1 не согласен Показать 1 ответ

Рекомендую

Людмила Миляр Людмила Миляр (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 13 сентября, 2017 год
Работаем с с Научным центром перспективных технологий 7 лет. В частности также с Татьяной Пастернак.
Работает грамотно ,корректно.В принципе срывов сроков оформления документов по вине Татьяны не было. Скорее проблемы возникают из-за изменения законов и реформирования .
По финансовым расчетам также все ведется правильно и аккуратно. Сотрудничеством довольны.
Рекомендую.

так держать!!!!!!

ДМИТРИЕВА НЕЛЛИ ДМИТРИЕВА НЕЛЛИ (Украина, Харків) 5 сентября, 2017 год
Работаем с Научным Центром Перспективных Технологий С 2009 года, в частности с Татьяной Пастернак, благодаря профессионализму и порядочному отношению к делу этого сотрудника мы зарегистрировали много торговых марок таких как "POZETIVE" , "CKOРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ" , "BELL JARDEN" , "CLINIC" и еще много других. так же патенты и авторские права.Могу отметить следующее почему доверие... Читать отзыв Работаем с Научным Центром Перспективных Технологий С 2009 года, в частности с Татьяной Пастернак, благодаря профессионализму и порядочному отношению к делу этого сотрудника мы зарегистрировали много торговых марок таких как "POZETIVE" , "CKOРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ" , "BELL JARDEN" , "CLINIC" и еще много других. так же патенты и авторские права.Могу отметить следующее почему доверие к Научному Центру Перспективных Технологий ;
1) очень доступно и грамотно информируют о поставленном вопросе
2)своевременно решают поставленные задачи
3) ни разу вопрос не был затянут по срокам, по вине центра
4) квалифицированная, вежливая, отзывчивая а главное своевременная информация и помощь по многим вопросам.
особенно хочется отметить Татьяну . Работать с ней -не только легко но и полезно так как Татьяна всегда посоветует , подскажет а так же подстрахует и напомнит. Вот уже 8 лет сотрудничаем и рекомендуем многим нашим коллегам.

Развод!

Евгений Евгений (Украина, Київ) 29 августа, 2017 год
Подскажите пожалуйста, нужна помощь, куда в таком случае обращаться? Трубку не берут, пропали деньги((((
Ну не может такого быть что на них нет управы

Развод

Гость Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год
Тоже самое, вела Татьяна. Результат 0, денег нет, регистрации тоже нет. Обратился в милицию - жду результат

http://www.ncpt.com.ua/ - РАЗВОД!!!

Олег Олег (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год
Оплатил оформление ТМ, авторское право и патента.
Денег нет и понятное дело что ничего не оформили, РАЗВОД!!!!
Вопрос буду решать через милицию, заявление уже написал!!!
Татьяна берет трубку, не скрывается, но всегда занята, либо в 18.00 спит.... в метро, либо в отпуске или на встрече! кидалово, не ведитесь на этот развод!
Кто сталкивался еще с этим... Читать отзыв
Оплатил оформление ТМ, авторское право и патента.
Денег нет и понятное дело что ничего не оформили, РАЗВОД!!!!
Вопрос буду решать через милицию, заявление уже написал!!!
Кто сталкивался еще с этим разводом? удалось ли вернуть деньги?

Бизнес
nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Western Bid
Western Bid

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Фридом Финанс (Freedom Finance)
Фридом Финанс (Freedom Finance)

Купер Прайс
Купер Прайс

Full Freight Logistics
Full Freight Logistics

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Donum
Donum