klewer.com.ua ландшафтная студия отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
2 отзыва / 653 просмотра

скажу так,

(Украина) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Я скажу так, компания реальная, солидный опыт, свежий взгляд на современные тенденции. Консультанты "Горячей линии" излагают ответственно, грамотно и интересно. Цены. О них отдельно. Какие-то в их прайсе выше, какие-то ниже конкурентов, но, отмечу, что платя цену за что либо, мы покупаем и отношение и дальнейшее обслуживание. Лично я предпочту чуть выше цену, но при том знаю, что смогу в...  Читать отзыв Я скажу так, компания реальная, солидный опыт, свежий взгляд на современные тенденции. Консультанты "Горячей линии" излагают ответственно, грамотно и интересно. Цены. О них отдельно. Какие-то в их прайсе выше, какие-то ниже конкурентов, но, отмечу, что платя цену за что либо, мы покупаем и отношение и дальнейшее обслуживание. Лично я предпочту чуть выше цену, но при том знаю, что смогу в любое время заручиться поддержкой продавца, даже если моменты продажи не регламентированы. Например, мне нужна будет консультация более широкая или даже выезд специалиста, когда это не предусмотрено общими договоренностями. Иными словами, я Рекомендую этих ребят, они оперативно реагируют и знают, что делают
Достоинства:
  1. грамотность, вежливость, предсказуемость.
Недостатки:
  1. ассортимент желаю им шире и больше проявлять себя в соцсетях

Компания "Клевер" Профи в вопросах ландшафтного дизайна

(Украина, Миколаїв) Отзыв написан 13 июня, 2018 год

Нахожу, что ландшафтная студия "Клевер" в Херсоне - достойный представитель своей ниши. В услугах ландшафтного дизайна они подходят к вопросам творчески, ответственно. Меня интересовал покос газона, когда сезон начинался. Справились качественно. Рекомендую.
https://www.klewer.com.ua/ - Компания "Клевер" Профи в вопросах ландшафтного дизайна
Достоинства:
  1. Оперативно реагируют, качественный товар в питомнике
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть побольше публикаций о том, что у них нового, что бы можно было планировать

Адрес: Херсон, ул. Перекопская, д. 87
Телефон: +38050 08 07 606