w.ganja-seeds.org интернет-магазин отзывы клиентов

w.ganja-seeds.org интернет-магазин отзывы клиентов
4 отзыва / 104 просмотра

лучший сидбанк

kamradov Отзыв написан суббота, 2 марта
всем привет.Хочу поделиться впечатлениями о сайте ganjaseeds.org . не первый год заказываю у них орешки,всегда доволен итогом,генетика отличная,описание к сортам прекрасное,все понятно и легко,всегда радуют бонусы к заказу)
доставка по всему миру почти. ценна-качество 100500% себя оправдывает.
доставка по всему миру почти. ценна-качество 100500% себя оправдывает. сайт ganjaseeds.org - лучший сидбанк сайт ganjaseeds.org - лучший сидбанк

Качественное обслуживание

AndreuKotov Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Всхожесть отличная. Взошли все семена. В процессе роста не раз обращался в поддержку. Отвечали быстро и по существу вопроса.
Вообщем чуткое отношение к клиентам. Выросшее из семян , очень понравилось. В принципе соответствовало упаковке и названию.
Еще из положительных качеств это...  Читать отзыв
https://w.ganja-seeds.org/ - Качественное обслуживание Попался хороший сайт по продаже семян канабиса и спор грибов. Заказал семена. Быстро ответили и отправили заказ.
Еще из положительных качеств это цены,бонусы,кто много закупает как я понял еще и скидки.На почту если подписаны приходят
текущие акции. Вообщем рекомендую g a n j a s e e d s org
Достоинства:
  1. Все взошло

Качественное обслуживание

AndreuKotov Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Еще из положительных качеств это...  Читать отзыв
текущие акции. Вообщем рекомендую g a n j a s e e d s org
Достоинства:
  1. Все взошло

Семена

vasya.groshkin Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Давно хотел попробовать и нашёл магазин который мне подошёл http://w.ganja-seeds.org/! Кто искал что то подобное смело обращайтесь. Большой выбор семян, есть разные бонусы и скидки Давно хотел попробовать и нашёл магазин который мне подошёл https://w.ganja-seeds.org/! Кто искал что то подобное смело обращайтесь. Большой выбор семян, есть разные бонусы и скидки
Достоинства:
  1. Все семена проросли
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил

Покупон

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua

Mebelist.net
Mebelist.net

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!