webzeus.org отзывы клиентов

webzeus.org отзывы клиентов
webzeus.org

Арсенал звука

Гость Опубликовано 18 декабря, 2018 год
Небольшая, но очень продуктивная команда. В работу погружаются на все 100, сроки и заявленные бюджеты соблюдаются неукоснительно. Приятно работать совместно и пользоваться продуктом по завершении. Небольшая, но очень продуктивная команда. В работу погружаются на все 100, сроки и заявленные бюджеты соблюдаются неукоснительно. Приятно работать совместно и пользоваться продуктом по завершении.

визитка строительство

Станислав Опубликовано 12 декабря, 2018 год
Все супер! Однозначно студия на 200% отрабатывает вложения. Кому нужно что-то новое, свежее и нестандартное – очень рекомендую! Все супер! Однозначно студия на 200% отрабатывает вложения. Кому нужно что-то новое, свежее и нестандартное – очень рекомендую!

макет корпоративного сайта

Айрат Заляев Опубликовано 10 декабря, 2018 год
Крутые дизайнеры, работа выполнена со вкусом! Стоит свои денег Крутые дизайнеры, работа выполнена со вкусом! Стоит свои денег

Omega3

Вадим (Украина) Опубликовано 3 декабря, 2018 год
Заказал сайт небольшой для продажи рыбьего жира и с наличием блога для публикации полезных советов, сделали быстро за день всего, главное качественно и все как я хотел. Цены приемлемые, спасибо за сайт. Заказал сайт небольшой для продажи рыбьего жира и с наличием блога для публикации полезных советов, сделали быстро за день всего, главное качественно и все как я хотел. Цены приемлемые, спасибо за сайт.

Результатом довольны, будем обращаться

Татьяна Дашевская (Украина) Опубликовано 1 декабря, 2018 год
Заказывали верстку макета, хорошая работа, очень понравился результат! Учли все пожелания, внесли необходимые правки. Было приятно работать. Будем обращаться еще. Заказывали верстку макета, хорошая работа, очень понравился результат! Учли все пожелания, внесли необходимые правки. Было приятно работать. Будем обращаться еще.

doradzamy temu studiu

Gregory (Россия, Orel) Опубликовано 1 декабря, 2018 год
Musieliśmy stworzyć stronę docelową, ale jednocześnie edytować ją w dowolnym momencie i samodzielnie zarządzać zawartością. Poradzono nam, aby skontaktować się z WEB ZEUS. Chłopaki wykonali projekt dość szybko, spełnili wszystkie warunki, pomogli zainstalować liczniki, pomogli rozwiązać problem z silnikiem i odpowiedzieli na wszystkie nasze pytania. Dzięki za pracę! Musieliśmy stworzyć stronę docelową, ale jednocześnie edytować ją w dowolnym momencie i samodzielnie zarządzać zawartością. Poradzono nam, aby skontaktować się z WEB ZEUS. Chłopaki wykonali projekt dość szybko, spełnili wszystkie warunki, pomogli zainstalować liczniki, pomogli rozwiązać problem z silnikiem i odpowiedzieli na wszystkie nasze pytania. Dzięki za pracę!

Реклама работает, позиции растут. Спасибо

Эдуард (Украина) Опубликовано 30 ноября, 2018 год
Доволен результатами продвижения моего сайта, не смотря на высокую конкуренцию в сегменте смогли за короткие сроки и за приемлемые деньги существенно поднять сайт в поисковых системах. Менеджеры всегда оперативно реагируют на все вопросы, предложения по сайту и с легкостью их решают. Спасибо большое. Буду продолжать с Вами работать! Доволен результатами продвижения моего сайта, не смотря на высокую конкуренцию в сегменте смогли за короткие сроки и за приемлемые деньги существенно поднять сайт в поисковых системах. Менеджеры всегда оперативно реагируют на все вопросы, предложения по сайту и с легкостью их решают. Спасибо большое. Буду продолжать с Вами работать!

Спасибо Вам разработку нашего сайта!

Надежда (Украина) Опубликовано 30 ноября, 2018 год
Мы находимся во Львове, сайт разрабатывали в Сумах! Несмотря на огромное расстояние, работать оказалось легко и приятно. Сайт чудесный, люди службы поддержки оперативно помогают, при возникновении любых вопросов. Спасибо Вам! Мы находимся во Львове, сайт разрабатывали в Сумах! Несмотря на огромное расстояние, работать оказалось легко и приятно. Сайт чудесный, люди службы поддержки оперативно помогают, при возникновении любых вопросов. Спасибо Вам!

Ремонт бытовой техники

Ширяев (Украина) Опубликовано 26 ноября, 2018 год
Приятно что не ошибся выбрав вашу компанию. Действительно команда профессионалов, отдельно большее спасибо Максиму, внятные ответы на все вопросы и большое терпения. Будем рекомендовать партнерам, следующий сайт только к вам. Приятно что не ошибся выбрав вашу компанию. Действительно команда профессионалов, отдельно большее спасибо Максиму, внятные ответы на все вопросы и большое терпения. Будем рекомендовать партнерам, следующий сайт только к вам.

Благодарим за работу. Спасибо

Поляков Георгий (Украина) Опубликовано 26 ноября, 2018 год
Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество. Благодаря Вашим усилиям, наша компания приобрела 3 новых сайта. Желаем всему Вашему дружному коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания! Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество. Благодаря Вашим усилиям, наша компания приобрела 3 новых сайта. Желаем всему Вашему дружному коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания!

Ателье RoSize

Гость (Украина) Опубликовано 25 ноября, 2018 год
Коллектив нашего ателье очень доволен сотрудничеством Продвижения. С момента начала нашего обращения и до настоящего времени прошло уже 2 года и мы можем оценить результаты. Клиентов стало больше, из них 90% становятся нашими клиентами, т.к. наша специфика это, как правило, узнал-позвонил-пришел-оплатил. Спасибо вам, ребята! Коллектив нашего ателье очень доволен сотрудничеством Продвижения. С момента начала нашего обращения и до настоящего времени прошло уже 2 года и мы можем оценить результаты. Клиентов стало больше, из них 90% становятся нашими клиентами, т.к. наша специфика это, как правило, узнал-позвонил-пришел-оплатил. Спасибо вам, ребята!

Компьютерные кресла и комплектующие

Гость (Украина) Опубликовано 23 ноября, 2018 год
Спасибо за создание и продвижение сайта. Работники вашей студии показали высокий уровень добросовестности, ответственности, хорошего вкуса и профессионализма. Мы ценим ваши усилия по созданию современных функциональных сайтов и желаем удачных и интересных проектов. Спасибо за создание и продвижение сайта. Работники вашей студии показали высокий уровень добросовестности, ответственности, хорошего вкуса и профессионализма. Мы ценим ваши усилия по созданию современных функциональных сайтов и желаем удачных и интересных проектов.

Качественная работа

Ольга (Украина) Опубликовано 23 ноября, 2018 год
Работаем с вебзевс уже очень давно и довольны работой, команда делала сайт и ведет SEO, по сайту проблем никаких и по продвижению хорошие позиции на протяжении нескольких лет. Работаем с вебзевс уже очень давно и довольны работой, команда делала сайт и ведет SEO, по сайту проблем никаких и по продвижению хорошие позиции на протяжении нескольких лет.

Магазин шин, дисков, автоаксессуаров и услуг автосервиса

Мирон Игнатиевич (Украина) Опубликовано 23 ноября, 2018 год
Специалисты всегда готовы пойти навстречу клиенту. Наш сайт растет и развивается благодаря им Специалисты всегда готовы пойти навстречу клиенту. Наш сайт растет и развивается благодаря им

В целом неплохо

Максим (Украина) Опубликовано 23 ноября, 2018 год
В целом все очень неплохо... были конечно небольшие задержки, иногда приходилось напоминать для ускорения готовности некоторых страниц. С другой стороны и мы не всегда укладывались в сроки предоставления материалов... но в целом это рабочие моменты. В целом твердая четверка! Я бы рекомендовал данную компанию в качестве надежного подрядчика. В целом все очень неплохо... были конечно небольшие задержки, иногда приходилось напоминать для ускорения готовности некоторых страниц. С другой стороны и мы не всегда укладывались в сроки предоставления материалов... но в целом это рабочие моменты. В целом твердая четверка! Я бы рекомендовал данную компанию в качестве надежного подрядчика.

Сайт для компьютерного сервиса

Павел (Украина) Опубликовано 20 ноября, 2018 год
Описал, что мне нужно и как я себе представляю свой сайт. Обговорили сроки и стоимость, внес предоплату. В ходе создания мне советовали и предлагали на выбор варианты улучшения функционала и удобства сайта для клиентов. В итоге реализовали все мои пожелания, получилось лучше, чем я себе представлял. Очень доволен и рекомендую! Описал, что мне нужно и как я себе представляю свой сайт. Обговорили сроки и стоимость, внес предоплату. В ходе создания мне советовали и предлагали на выбор варианты улучшения функционала и удобства сайта для клиентов. В итоге реализовали все мои пожелания, получилось лучше, чем я себе представлял. Очень доволен и рекомендую!

Отзыв Jewelart

Константин (Украина) Опубликовано 20 ноября, 2018 год
Работу сделали практически без проблем и каких-либо нареканий, так что остались всем довольны. Работу сделали практически без проблем и каких-либо нареканий, так что остались всем довольны.

Спасибо за сайт

Юлия (Украина) Опубликовано 20 ноября, 2018 год
Хочу поблагодарить профессионалов своего дела команду WEB ZEUS. Высокий профессионализм и ответственность за результат - вот такие качества у компании WEB ZEUS. С начала работы и до ее завершения была четкая ясность выполнения всех этапах.. Сайт получился отличным, работать легко, удобно. Уже на тестовом режиме в проверке сайта были отклики на сайте. Спасибо! Хочу поблагодарить профессионалов своего дела команду WEB ZEUS. Высокий профессионализм и ответственность за результат - вот такие качества у компании WEB ZEUS. С начала работы и до ее завершения была четкая ясность выполнения всех этапах.. Сайт получился отличным, работать легко, удобно. Уже на тестовом режиме в проверке сайта были отклики на сайте. Спасибо!

webzeus.org

Отпыт на рынке IT-услуг с 2008 года. Позиционируем себя как поставщик готовых веб-решений, от промо-сайтов до порталов. Команда ориентирована исключительно на результат, поэтому создаем эффективные инструменти для бизнеса. Мы прекрасно...

Веб-студии

starfall.com.ua веб-студия