tkani.kr.ua интернет-магазин отзывы клиентов

tkani.kr.ua интернет-магазин отзывы клиентов
5 отзывов / 402 просмотра

Замечательный выбор гипюра

maki Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Постоянно покупаю ткани в этом магазине, у них очень большой выбор гипюра http://tkani.kr.ua/catalog/gipyur-kruzheva Самая быстрая отправка. отличное качество Постоянно покупаю ткани в этом магазине, у них очень большой выбор гипюра https://tkani.kr.ua/catalog/gipyur-kruzheva Самая быстрая отправка. отличное качество

Спасибо большое

Виктор Отзыв написан 11 января, 2019 год
Спасибо большое!!! Пишу отзыв с большой благодарностью .Покупаю ткани в этом магазине 2-й раз.Обслуживание и отправка после оплаты сразу же .Общение и консультирование клиентов отличное.Покупала ткани:Лен и Шелк Армани.Буду ждать новинок!!!;)) Спасибо большое!!! Пишу отзыв с большой благодарностью .Покупаю ткани в этом магазине 2-й раз.Обслуживание и отправка после оплаты сразу же .Общение и консультирование клиентов отличное.Покупала ткани:Лен и Шелк Армани.Буду ждать новинок!!!;))

Самый любимый мой магазин

Name (required) Отзыв написан 10 января, 2019 год
Часто покупаю картинки сублимационные для перевода на мои свитшоты, качество отменное и самое главное могут напечатать мою картинку быстро и не дорого. Часто покупаю картинки сублимационные для перевода на мои свитшоты, качество отменное и самое главное могут напечатать мою картинку быстро и не дорого.
Достоинства:
  1. скорость обслуживания и качество.
Недостатки:

мой любимый магазин

https://tkani.kr.ua - мой любимый магазин
Достоинства:
  1. Все ткани в наличии, отправляют быстро, большой выбор сублимаций. сайт работает в любое время.
Недостатки:

Один из лучших магазинов тканей в сети.

Name (required) Отзыв написан 10 января, 2019 год
Часто покупаю ткани в магазине http://tkani.kr.ua Все очень качественно, быстро. Все очень качественно упаковано. огромный выбор сублимаций. Часто бывает что сегодня оплачиваю и завтра уже получаю свою посылку. Часто покупаю ткани в магазине https://tkani.kr.ua Все очень качественно, быстро. Все очень качественно упаковано. огромный выбор сублимаций. Часто бывает что сегодня оплачиваю и завтра уже получаю свою посылку.

Покупон

Kasta

2057 отзывов
SuperDeal
SuperDeal

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....
Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!