tkani.kr.ua интернет-магазин отзывы клиентов

tkani.kr.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Спасибо большое

Виктор Отзыв написан 11 января, 2019 год
Спасибо большое!!! Пишу отзыв с большой благодарностью .Покупаю ткани в этом магазине 2-й раз.Обслуживание и отправка после оплаты сразу же .Общение и консультирование клиентов отличное.Покупала ткани:Лен и Шелк Армани.Буду ждать новинок!!!;)) Спасибо большое!!! Пишу отзыв с большой благодарностью .Покупаю ткани в этом магазине 2-й раз.Обслуживание и отправка после оплаты сразу же .Общение и консультирование клиентов отличное.Покупала ткани:Лен и Шелк Армани.Буду ждать новинок!!!;))

Самый любимый мой магазин

Name (required) Отзыв написан 10 января, 2019 год
Часто покупаю картинки сублимационные для перевода на мои свитшоты, качество отменное и самое главное могут напечатать мою картинку быстро и не дорого. Часто покупаю картинки сублимационные для перевода на мои свитшоты, качество отменное и самое главное могут напечатать мою картинку быстро и не дорого.
Достоинства:
  1. скорость обслуживания и качество.
Недостатки:

мой любимый магазин

https://tkani.kr.ua - мой любимый магазин
Достоинства:
  1. Все ткани в наличии, отправляют быстро, большой выбор сублимаций. сайт работает в любое время.
Недостатки:

Один из лучших магазинов тканей в сети.

Name (required) Отзыв написан 10 января, 2019 год
Часто покупаю ткани в магазине http://tkani.kr.ua Все очень качественно, быстро. Все очень качественно упаковано. огромный выбор сублимаций. Часто бывает что сегодня оплачиваю и завтра уже получаю свою посылку. Часто покупаю ткани в магазине https://tkani.kr.ua Все очень качественно, быстро. Все очень качественно упаковано. огромный выбор сублимаций. Часто бывает что сегодня оплачиваю и завтра уже получаю свою посылку.

СантехСклад

dikarso-shop.biz.ua интернет-магазин
dikarso-shop.biz.ua интернет-магазин

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

xarber-shop.biz.ua интернет-магазин
xarber-shop.biz.ua интернет-магазин

- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...