tehnomarket.online интернет-магазин отзывы

Магазин сподобався

Ольга Отзыв написан 9 сек назад
Дуже швидка доставка, прийнятні ціни. Замовляла квадрокоптер, за місяць використання нарікань немає. Рекомендую! Дуже швидка доставка, прийнятні ціни. Замовляла квадрокоптер, за місяць використання нарікань немає. Рекомендую!

Быстро доставили

Эдуард Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Отправили в тот же день, что и заказал, ок 20.00 прислали номер декларации. Заказал планшет, по параметрам вроде бы все, как в описании, немного не понравился запах от целофана, в который упакован сам планшет, но после распечатки все выветрилось. В целом неплохая работа! На звезду меньше за запах. Отправили в тот же день, что и заказал, ок 20.00 прислали номер декларации. Заказал планшет, по параметрам вроде бы все, как в описании, немного не понравился запах от целофана, в который упакован сам планшет, но после распечатки все выветрилось. В целом неплохая работа! На звезду меньше за запах.

Неплохой магазин

Миша Заречный Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Обычный магазин, быстрая доставка, пока еще неиспорченный, как гипермаркеты. Процветания вам и не зазнавайтесь! Обычный магазин, быстрая доставка, пока еще неиспорченный, как гипермаркеты. Процветания вам и не зазнавайтесь!

Все отлично!

Евгений Иванович Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Буду первооткрывателем, оставлю отзыв о небольшом, и на мой взгляд, новом магазинчике Техномаркет. Мне, как пенсионеру, тяжело общаться с менеджерами, которые хотят продать хоть что-то и по-быстрому. Менеджер Артем, оказался очень общительным и щепетильным в моем вопросе. Я очень долго подбирал себе планшет и с его помощью наконец таки выбрал. Пришел товар доволно быстро. По качеству и характеристикам-все, как на...  Читать отзыв Буду первооткрывателем, оставлю отзыв о небольшом, и на мой взгляд, новом магазинчике Техномаркет. Мне, как пенсионеру, тяжело общаться с менеджерами, которые хотят продать хоть что-то и по-быстрому. Менеджер Артем, оказался очень общительным и щепетильным в моем вопросе. Я очень долго подбирал себе планшет и с его помощью наконец таки выбрал. Пришел товар доволно быстро. По качеству и характеристикам-все, как на картинках на сайте. В связи с отсутствием денег, вряд ли закажу что-то в ближайшем будущем, но вам порекомендую!Успехов и процветания. Артему отдельное спасибо.
Недостатки:
  1. Мало товаров

tv-box.store интернет-магазин
tv-box.store интернет-магазин