ЗЖБК «ЭТАЛОН»

1 отзыв / 100 просмотров
ЗЖБК «ЭТАЛОН»

С благодарностью

Lv4enko Lv4enko 16 января, 2021 год
В современной ведении строительного бизнеса мы ежемесячно сталкиваемся с десятком различных поставщиков: поставщиков товаров и услуг и не сразу становится понятным с каким из поставщиком стоит работать, а с каким - нет. Попадались такие поставщики с которыми повторно мы не имели бы никаких дел, ни за какие коврижки. Но это совсем другая история. Сейчас же, я хочу похвалить и поблагодарить... Читать отзыв В современной ведении строительного бизнеса мы ежемесячно сталкиваемся с десятком различных поставщиков: поставщиков товаров и услуг и не сразу становится понятным с каким из поставщиком стоит работать, а с каким - нет. Попадались такие поставщики с которыми повторно мы не имели бы никаких дел, ни за какие коврижки. Но это совсем другая история. Сейчас же, я хочу похвалить и поблагодарить одного из наших постоянных поставщиков стройматериалов, с которыми ми работаем с позапрошлого (2019го) года и ни разу не выражали свою благодарность за соблюдение сроков, за предоставление качественного стройматериала, и за то, что ни разу не подводили!
Благодарю, от имени от лица нашей компании.
Строительные материалы
Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Гипермаркет "Город дверей"
Гипермаркет "Город дверей"