yesoriginal.com.ua интернет-магазин отзывы

yesoriginal.com.ua интернет-магазин

yesoriginal, вопрос организатору: не снятся ли ночами Вам разборки?

Виктория, крайне недовольный Покупатель Виктория, крайне недовольный Покупатель (Ukraine, Bila Tserkva) пятница, 30 апреля
Все с точностью, как в предыдущем отзыве. Читая его, я поразилась: насколько трафаретна схема. Если Вы не обладаете пробивной, граничащей с наглостью, настойчивостью - подумайте сто тыщ раз, прежде, чем покупать на yesoriginal. Выждав 20 дней (10-20 рабочих - это как раз месяц)), сама пишу в вайбер: где ж мои, наполовину оплаченные, найки??? Ответ: ай яй яй... товар не... Читать отзыв Все с точностью, как в предыдущем отзыве. Читая его, я поразилась: насколько трафаретна схема. Если Вы не обладаете пробивной, граничащей с наглостью, настойчивостью - подумайте сто тыщ раз, прежде, чем покупать на yesoriginal. Выждав 20 дней (10-20 рабочих - это как раз месяц)), сама пишу в вайбер: где ж мои, наполовину оплаченные, найки??? Ответ: ай яй яй... товар не растаможили, вернули обратно...Ребят, вы ж не паблоэскобар, что за дремучая отмазка? Но, даже если и проблема с логистикой - ну ок, верните то, что не Ваше!! И молчат об этом, если сам не спросишь - вдруг, ты забыл или умер? (что, видимо, им было бы приятно).
Ну, потребовав обратно мою предоплату, жду ее по сей день.
Оттягивают.
Убеждаюсь, что не везде ценят цивилизованный подход.
По акценту операторов, по ходу - западная Украина это. Вот, напишу им сегодня, мол, грешно, скоро Пасха, страстные дни нынче. Там они все крестятся, когда мимо церкви проходят - может, глядишь)))) и вернут мне МОИ денежки.
Резюме: покупайте у них лишь то, что есть в наличии. Станут обещать привезти с предоплатой - прощайтесь (ваши деньги они быстренько примут, а вот вернете ли за невыполненные обязательства - вопрос). Прочла бы я подобный отзыв раньше - не связывалась бы ни за что.
Всем добра.

yes, original мошенники, невыполнение заказа, 50% предоплаты, 31 дня ожидания

Лев Лев вторник, 20 апреля
Все началось 31 день назад. На сайте yesoriginal.com.ua, где я оформил покупку кроссовок Nike Plus Air Max за 5296 грн. с доставкой новой почтой наложенным платежом. На что я получил письмо на мою почту с подтверждением заказа. Но не так все просто, перезвонила оператор и сказала что они привезут кроссовки под заказ, но с предоплатой в размере 50% доставка от... Читать отзыв Все началось 31 день назад. На сайте yesoriginal.com.ua, где я оформил покупку кроссовок Nike Plus Air Max за 5296 грн. с доставкой новой почтой наложенным платежом. На что я получил письмо на мою почту с подтверждением заказа. Но не так все просто, перезвонила оператор и сказала что они привезут кроссовки под заказ, но с предоплатой в размере 50% доставка от 10-20 дней, но чаще привозим раньше. В случае задержки будем перезванивать предупреждать. Сайт выглядел профессионально, есть инстаграм - люди работают и должны ценить свою репутацию. Прислали номер счета уже смс на телефон ФОП СОКОСЮК М.В. совет не переводить сюда средства (не выполнят сделку, не будут брать трубки, когда Вы им сами будете звонить, возврат Ваших денежных средств будут оттягивать, если вообще вернут, плюс на это удовольствие заложите чуть больше месяца).
Перевел я 2648 грн ФОПу Сокосюк'у. И молчание. Перезвонил я сам на следующий день, они сказали, что у них все прошло, но они ждали пока я перезвоню?? я попросил подтверждение на имейл, куда я отправил на кануне квитанцию с оплатой, на что оператор сказала, что мы сейчас уже подтвердили в телефоном режиме - тон был отвратительный непрофессиональный, в роде какого черта ты ко мне пристал. На что пришлось грубо ответить, потому что закрались подозрения, что нужно обязательно от них получить подтверждение. Мой ответ был я что из вас должен подтверждение заказа силой вытягивать? Потом она ответила что Вам пришлют подтверждение потом, когда до вас дойдет очередь. Ну в общем после моего возмущения в течении 5 минут имейл с подтверждением пришел, был интересный нюанс в имейл, что привозят они от 10-20 РАБОЧИХ дней, об этом понятное дело меня перед оплатой не предупредили. В общем в имейл я не увидел это уточнение, ждал я 18 календарных дней (почта видимо по выходным не работает) перезвонил сам на что услышал, что прошло только 13 дней, ок, без выяснений, уточнил просто где сейчас кроссовки, на что услышал у меня нет такой информации, ок хорошо, но кроссовки будут, мы позвоним перед отправкой. Ну как вы поняли перезваниваю я на 20 рабочий день сам опять (28 календарный), на что уже есть информация, что моих кроссовок вообще не будет, что они уже вернулись на склад откуда они их заказывали. Продиктуйте карту, куда вернуть деньги или закажите другие кроссовки со скидкой 200 грн ахах. Потом в конце разговора она уточняет, что возврат сделают в течении 2-5 рабочих дней, а я звоню в пятницу. Я настоятельно попросил не удерживать мои личные средства незаконно, так как это не возврат товара и т.д. они просто завладели моими средствами обманным путем. Быстрый ответ что ничем не могу помочь от 2-5 передам в бухгалтерию извините бросок трубки. Перезваниваю через 3 рабочих 5 календарных дней не хотят идти на диалог, просьба разговора с начальством проигнорирована бросили трубку, перезвонил еще раз бросили трубку. Потом просто перестали отвечать. Во время того как писал отзыв пришли средства видимо от жены Сокосюк Людмила Викторовна 2645 грн. 3 грн не вернули видимо я был им должен за смс которую они мне с реквизитами на оплату прислали.
В общем думаю если Вы это прочитали, то Вас так же переполняет возмущение как и меня от несправедливости и безнаказанности этого магазина "yes, original", я написал этот отзыв, чтобы Вы не потратили свое время и не переживали целый месяц. Все это очень большая трата времени, которое Вам уже никто не вернет.

Одежда
Интернет-магазин "Lamoda"