yda.com.ua интертер-магазин отзывы клиентов

yda.com.ua интертер-магазин отзывы клиентов

Плохое качество.

Гость Отзыв написан 16 августа, 2019 год
На сайте все отзывы расхваливают стенки, а на практике качество очень хромает, инструкция не полная. Я не знаю как оно должно выдерживать до 120 кг, если ломается при попытки закрутить комплектный болт в комплектное крепление. На сайте все отзывы расхваливают стенки, а на практике качество очень хромает, инструкция не полная. Я не знаю как оно должно выдерживать до 120 кг, если ломается при попытки закрутить комплектный болт в комплектное крепление. yda.com.ua интертер-магазин - Плохое качество.
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Плохое качество

Шведская стенка SportLux

Юрий (Украина, Poltava) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Замечательная стенка, все довольны. Сервис на уровне. Выше прочитал , что нельзя оставить отзыв на сайте. Лично оставил без проблем Замечательная стенка, все довольны. Сервис на уровне. Выше прочитал , что нельзя оставить отзыв на сайте. Лично оставил без проблем
Достоинства:
  1. Пришла быстро, покраска отличная. Замечательная стенка
Недостатки:
  1. Не было инструкции

Фиктивные отзывы

Ярослав (Украина, Sumy) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Покупал там шведскую стенку и все отзывы как один на 5 с плюсом. На самом деле все совсем не так. И самый большой прикол, что когда там хочешь оставить свой отзыв, то пишет, что нет связи с сервером, хитро)) Покупал там шведскую стенку и все отзывы как один на 5 с плюсом. На самом деле все совсем не так. И самый большой прикол, что когда там хочешь оставить свой отзыв, то пишет, что нет связи с сервером, хитро))
Достоинства:
  1. Посылка пришла и слава Богу.
Недостатки:
  1. Невозможно оставить свой отзыв , а недостатков много , из этого выходит ,что они обманывают людей.

Товары для дома

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

Інтернет-магазин Ukrcatalog.com.ua
Інтернет-магазин Ukrcatalog.com.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"