tv-ap.com.ua

Опубликовано 25 ноября, 2019 год
4.5
65 отзывов / 3 675 просмотров
tv-ap.com.ua

Отличный магазин, широкий выбор!

Заира Заира 15 апреля, 2020 год
В этом магазине я приобрела телевизор. Начну с того что, в магазине широкий выбор товара, прекрасное обслуживание. Я полностью удовлетворена как покупатель. Телевизором пользуюсь пол года, пока не увидела ни каких недостатков!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, качественный товар!
Недостатки:
  1. Не увидела

Отличный персонал

Николай Семенович Николай Семенович 15 апреля, 2020 год
Пришел с женой и долго выбирал телевизор в семью. Не могли определиться долго. Обратились за помощью к консультантам. Очень сильно нам помогли и подобрали отличный телевизор. Благодарю весь персонал и магазин. Всем удачных покупок! Рекомендую!

Купил огромный телевизор

Роман Повыхов Роман Повыхов 15 апреля, 2020 год
Купил в данном магазине телевизор LG с диагональю - 55. Это первый мой настолько огромный телевизор. Доставили быстро, как и обещала поддержка сайта. Картинка четкая. На сайте очень подробное описание и указаны все характеристики, что существенно облегчает выбор. Советую данный сайт.

Самсунг телевизор нового поколения

Санек Санек 18 февраля, 2020 год
Долго выбирал телевизор в 32 дюйма со встроенным смарт. И наконец выбрал. Привлекла яркая, глубокая картинка и отличный смарт, за 3 недели ни малейших зависаний. Включение тв и переключение между каналами и приложениями практически мгновенно. Я доволен магазином,оформление,доставка все четко.СПС)))
Достоинства:
  1. хороший выбор
Недостатки:
  1. ненашел

DEXP SMART TV

Алек Дрек Алек Дрек 18 февраля, 2020 год
Купил плазму dexp показывает четко, но тормозит по жесткому отдал 26 кусков, он того не стоит!, интернет лагает, модуль слабый своих денег явно не стоит!
tv-ap.com.ua Ответ представителя tv-ap.com.ua 18 февраля, 2020 год
Здравствуйте, в нашем магазине такой товар не продается, скорее всего Вы его покупали не у нас.

Покупал телевизор

Mxo Mxo 18 февраля, 2020 год
Магазин супер покупал в данном магазине плазменный телевизор самсунг,для дома, Вот уже почти год работает отлично, без проблем,очень качественный телевизор,Широкий ассортимент, хорошие консультанты, цена нормальная. Хороший магазин, рекомендую идти туда и покупать качество супер
Достоинства:
  1. Удобный магазин

Спасибо за помощь

Ильдар Магетов Ильдар Магетов 18 февраля, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо персоналу за помощь в выборе телевизора. Я в этих самых моделях, характеристиках мало что понимаю, а нужно было купить подарок на день рождения маме, попросил помощи. Мне все рассказали и показали, сравнили 3 модели и общими усилиями пришли к правилдьному варианту. Подарок теперь радует маму, ну и меня конечно. Спасибо за помощь и доброту.

Купил телевизор

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
Приобрел в этом магазине LED телевизор с диагональю 42"дюйма.Скажу честно,покупкой очень доволен,впрочем как и магазином.Товар получил в заводской упаковке.Все на высшем уровне.Спасибо!!
Достоинства:
  1. Отличный сервис

В целом- годный телек

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
в целом- годный телек, цена адекватная, для просмотра тв и кино в спальне очень даже хорош, пробовал подключить к компу- понравилось, артефактов в играх не видно, впрочем -это тв а не монитор)) звук нормальный, вполне, объема особого конечно нет))но для тв хороший.

Покупка Телевизора Samsung UE-50RU7402 EUROPE

Константин Константин 18 февраля, 2020 год
Заказывали с женой телевизор Samsung UE-50RU7402 EUROPE , новая модель конца 2019 года , цена очень адекватная , при заказе очень быстро связался работник всё объяснил . Товар когда пришёл оказался идеальный , качество картинки , угол обзора и мощность звука . Покупкой очень довольны спасибо .

Обманули на деньги

Гость Гость 31 января, 2020 год
Купил самсунг телевизор, переплатил за то, что якобы не будет слетать прошивка смарт тв, на прошлой недели смарт тв заблокировался. Вывод: взули на 3000грн
tv-ap.com.ua Ответ представителя tv-ap.com.ua 1 февраля, 2020 год
Здравствуйте, гость. Недавно было полное обновление у компании Samsung (в связи переезда серверов с России в Европу), для того что бы Ваш телевизор работал дальше Вам надо было позвонить нам и по инструкции ввести комбинацию клавиш с пульта - подключить на европейские сервера. И телевизор будет работать дальше без каких либо проблем. Напишите пожалуйста номер Вашего заказа. Или свяжитесь с нами по телефону.

Покупка телевизора

Ольга Ольга 27 января, 2020 год
Остались довольны покупкой телевизора.Простой и удобный сайт по выбору производителя и ценовой категории, полезные рекомендации консультанта от выбора до доставки, все нюансы доставки были скорректированы с максимальным удобством для покупателя. Цена и качество телевизора полностью устраивает. Будем заказывать технику ещё и рекомендовать друзьям. Спасибо!

Выбор и покупка телевизора

Даша Даша 27 января, 2020 год
Решили купить телевизор. В магазинах города цены выше чем оьычно,регили посмотреть здесь. Все условия и цена нас в устроила. Менеджеры помогли в выборе, помогли с доставкой. Телевизор хороший ,все работает,картинка четкая. Вообщем выбором довольны

Отличная покупка!

Гость Гость 27 января, 2020 год
Полностью согласен с положительнми отзывами! При выборе телевизора проконсультировали культурно понятно. согласовали все условия и доставку. товар прибыл в точный срок как и договорились. качество отличное прекрасно работает все как я хотел! Поэтому оцениваю магазин на пять с плюсом! Спасибо
Достоинства:
  1. качественный пибор, отличный персонал.

Бреобритение телевизора.

Гость Гость 27 января, 2020 год
Здравствуйте хочу поделиться мнением о магазине и приобретением плазменного телевизора.Хорошие консультанты помогли вовсем,доставка вовремя и качественно как и договаривались, плюс хорошая скидка спасибо, уже посоветовал друзьям.

Заказ телевизора.

Привет всем!
Возникла необходимость в телевизоре на кухню. Походил в магазины города и посмотрел цены, сделал вывод , в интернете дешевле намного. Купил здесь недорого.
Картинка четкая, не размазывает. Звук нормальный, можно регулировать.
Отзывчивые продавцы на сайте, все обьяснили про доставку, оплату.
Остался доволен.
Достоинства:
  1. много

Покупка Телевизора

Алексей Алексей 27 января, 2020 год
При приобретении телевизора, все очень хорошо рассказали, подсказали, а также с ценой я был очень согласен и качество на высоте !

Отличный магазин

Гость Гость 27 января, 2020 год
Огромное спасибо магазину за консультации в оформлении заказа
при покупке телевизора, согласовании доставки и удобства оплаты заказа. Все было доставлено в срок,цена и качество соответствуют. Приятный персонал. Очень порадовала цена доставки, огромный выбор качественной техники.ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ!!!

Довольны телевизором

Алексей С Алексей С 27 января, 2020 год
Покупали с девушкой телевизор, хотели и по цене уложиться и по качеству не очень промахнуться, получилось, покупкой довольны качество и цена просто в идеальном соотношении, вобщем отлично и никак иначе)

отличный магазин

Владислав Владислав 27 января, 2020 год
Сайт простой, все сделано с максимальным удобством для покупателя. Делится и по производителям, и по ценовым категориям. Все прошло легко и быстро. На сайте подобрал нужную мне модель телевизора, и бросил заявку в корзину. Через 10 минут перезвонили. Менеджер отлично проконсультировал , много чего рассказал полезного и нужного и оформил заказ. Доставили без проблем. Телик в полном порядке, и все... Читать отзыв Сайт простой, все сделано с максимальным удобством для покупателя. Делится и по производителям, и по ценовым категориям. Все прошло легко и быстро. На сайте подобрал нужную мне модель телевизора, и бросил заявку в корзину. Через 10 минут перезвонили. Менеджер отлично проконсультировал , много чего рассказал полезного и нужного и оформил заказ. Доставили без проблем. Телик в полном порядке, и все документы на месте. Молодцы!. Спасибо.
Техника
Mbuy24.com