premiermoto-shop.com интернет-магазин отзывы клиентов

premiermoto-shop.com интернет-магазин отзывы клиентов

Развод чистой воды!

Кирилл Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Хотел купить себе мопед #Honda Joker, нашел обьяву на олх.Виктор. По ОЛХ мопед находился в г. Киев, по факту позвонил, сказали что во Львовской области. Начали скидывать в Вайбер от имени PremierMoto фото видео. По фото все отлично, по видео тоже. Предложили отправить наложенным платежем, но нужно было закинуть 2000грн за доставку и "оформление документов". Как только скинул 2000...  Читать отзыв Хотел купить себе мопед #Honda Joker, нашел обьяву на олх.Виктор. По ОЛХ мопед находился в г. Киев, по факту позвонил, сказали что во Львовской области. Начали скидывать в Вайбер от имени PremierMoto фото видео. По фото все отлично, по видео тоже. Предложили отправить наложенным платежем, но нужно было закинуть 2000грн за доставку и "оформление документов". Как только скинул 2000 на карту: 5167490078201515 Ятченко Виктор, начал говорить:" что еще не пришли, я скинул выписку ему, позвонил в ощад, сказали что деньги прошли, он все равно говорит что нет.На следующий день, выпадает на мороз, мол сегодня отправим(даже уже за деньги не говорит).
Короч денег и мопеда так и не увидел, надеюсь вы прочитаете это раньше чем вышлите ему деньги.

Звонил с номеров: +380633656304 (ВАЙБЕР через компьютер)
+80631840443
premiermoto-shop.com интернет-магазин - Развод чистой воды!

Всем довольны!

Игорь Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Скутер приехал вовремя, спасибо большое за порядочность.
Состояние даже лучше чем на фото, документы в порядке.
Скутер приехал вовремя, спасибо большое за порядочность.
Состояние даже лучше чем на фото, документы в порядке.
2 не согласны

Хороший магазин!

Виктория Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Знаю Виктора не первый день, спасибо за консультацию. Мопедом довольны, хорошее соотношение цены и качества. Буду вас советовать! Знаю Виктора не первый день, спасибо за консультацию. Мопедом довольны, хорошее соотношение цены и качества. Буду вас советовать!
1 не согласен

Очень долго ждали отправления.

Гость Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Говорили, что отправят сегодня, в итоге отправили на следующий день. Не организованные сотрудники. На удивление мопед подошел, только не устроило ожидание! Говорили, что отправят сегодня, в итоге отправили на следующий день. Не организованные сотрудники. На удивление мопед подошел, только не устроило ожидание!

Кидалово чыстой воды

Дмитрий Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Деньги уплачены, а мопеда так и не получил, телефоны отключение на связь не выходят! Буду обращаться в полицию пусть занимаются мошениками! Люди не ведитесь на этот лохотрон если вам дороги ваши деньги и нервы Деньги уплачены, а мопеда так и не получил, телефоны отключение на связь не выходят! Буду обращаться в полицию пусть занимаются мошениками! Люди не ведитесь на этот лохотрон если вам дороги ваши деньги и нервы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
2 согласны 1 не согласен

Мошенники на OLX 2019

Евгений Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Размещают сообщения (назвался Андрей)на OLX о продаже мопедов без пробега по Украине по заниженной цене(5000-6000грн).
Используют сайт Premier Moto https://www.premiermotoshop.com/
После отправки им задатка в размере 1000грн на карту 5168745302673501 для отправки мопеда на звонки перестал отвечать
Ранее написанный отзыв Александра 100% верен, а после этого в последующие два дня написаны отзывы повидимому самими мошейниками
Используют сайт Premier Moto https://www.premiermotoshop.com/
1 согласен 1 не согласен

Все получили

Серега Отзыв написан 25 марта, 2019 год

Только после получения решили написать отзыв, и наткнулись на этот сайт. Все приехало во время, никакого кидалова.
https://www.premiermoto-shop.com мошенники - Все получили
1 не согласен

Лично покупала на складе.

Людмила Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Увидела негативный отзыв, решила во всем убедиться и поняла, что это все конкуренты свои негативные отзывы оставляют. По адресу находится склад! Увидела негативный отзыв, решила во всем убедиться и поняла, что это все конкуренты свои негативные отзывы оставляют. По адресу находится склад!
Достоинства:
  1. в обслуживании
Недостатки:
  1. далеко

Я заказываю тут не первый раз.

Гость Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Всем добрый день. Заказываю тут не первый раз, в прошлом году дочери покупал, в этом себе взял леада. Отправили наложкой. Все супер! Всем добрый день. Заказываю тут не первый раз, в прошлом году дочери покупал, в этом себе взял леада. Отправили наложкой. Все супер!

взял предоплату и пропал

Александр Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Заказал я значит скутер у этого персонажа,оплатил всю стоимость,кормили завтраками что "вышлю скутер" и так и не выслал!!звонил на почту узнавал никакой посылки не высылали на мое имя!
ребята не видитесь на его уловки чистой воды лохотрон!!
p/s кстати просил знакомого подъехать на место где указано на сайте, на этом месте находится строительный магазин!и не какого склада/магазина скутеров нет!!!
ребята не видитесь на его уловки чистой воды лохотрон!!
Достоинства:
  1. очень низкая цена
Недостатки:
  1. этим он и пользуется

Разное

SEKATOR.net интернет-магазин