mangoo.store интернет-магазин

Опубликовано 23 декабря, 2019 год
4.5
mangoo.store интернет-магазин

Магазин супер брал у них навигатор

Леха! Леха! 10 января, 2020 год
брал навигатор на андроиде, с виду конечно не самый топ! Но за свои деньги отличный вариант, если хотите купить gps навигатор то берите в mangoo.store

Навигатор Lesko DVR700PI макс в манго сторе

Ярослав Ярослав 3 января, 2020 год

Заказал прошлую неделю навигатор себе в авто, в магазине mangoo.store. Работаю торговым представителем, часто приходится ездить в отделенные районы области. Всегда показывает точную дорогу, пока нареканий не было. Единственное новая почта подвела, но это наверно связанно с праздниками...
Достоинства:
  1. Шустрый, стоит не дорого, поклеили пленку бесплатно
Недостатки:
  1. новая почта задержала доставку, кабель зарядки от сети коротковат ну то такое

Наушники Kumi

Маргарита Маргарита 31 декабря, 2019 год
Купила себе в этот магазин наушники беспроводные, дизайн очень понравился, стельные такие, аккуратные и ничего лишнего, в общем всё как я люблю. Звучание вообще порадовало меня! Советую всем.
Достоинства:
  1. Аккуратные
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Магнитола lesko 7003

Юлия Юлия 30 декабря, 2019 год
Купила магнитолу на подарок мужу. Выбирали вместе. Эта понравилась тем, что в ней есть gps, установили и карты. Экран большой и яркий. Смотрим фильмы и клипы в Ютюб. Большое всего понравилось что автомагнитола на андроид и можно устанавливать приложения как и на смартфон. Отправили наложкой. Единственное что не понравилось это доставка УкрПочтой. Долговато.
Достоинства:
  1. Хорошая магнитола. Яркий экран
Недостатки:
  1. Доставка УкрПочтой

Знаю этот магазин

Иваня Иваня 23 декабря, 2019 год
Тоже был положительный опыт покупок в магазине манго.стор, приветливые менеджеры и толковые описания товаров. vawe Покупал магнитолу в автомобиль, довольно неплохо себя показала, жаль машину продал вместе с магнитолой, щас бы вам фото скинул со всем обвесом к ней, так нету(negative
Достоинства:
  1. Нормальный магазин
Недостатки:
  1. Магнитолу продал с машиной

Спасибо вам ребята из магазина манго

Иван Иван 23 декабря, 2019 год
Заказывал наушники в этом магазине https://www.mangoo.store/ манго вроде читается правильно. Сервис выше всяких похвал. Отправили в день заказа, наложкой, не задавали лишних вопросов, все по делу. Наушники пришли в фирменной коробке, с гарнатией даже. biggrin Первый раз вижу что бы все так слаженно делали люди. Как чесы блин) И вот еще что, спасибо менеджеру девушке что подняла настроение - мадам... Читать отзыв Заказывал наушники в этом магазине https://www.mangoo.store/ манго вроде читается правильно. Сервис выше всяких похвал. Отправили в день заказа, наложкой, не задавали лишних вопросов, все по делу. Наушники пришли в фирменной коробке, с гарнатией даже. biggrin Первый раз вижу что бы все так слаженно делали люди. Как чесы блин) И вот еще что, спасибо менеджеру девушке что подняла настроение - мадам я покорен вашим голосом!
Достоинства:
  1. Только плюсы! Минусов нет!
Недостатки:
  1. Нет минусов
Магазин "Сади Буковини"
Магазин "Сади Буковини"