Домашняя Кухня «Крамниця Спаса» отзывы

edaspasa.com.ua
1 отзыв / 65 просмотров

Отзыв о продукции Крамница Спаса

Данил Данил 2 декабря, 2020 год
Живу в Вышгороде, в новостроях Ярославичи 2. Кто живет тут , то знает, как часто отключается электричество у нас ЖК.
Случайно , гуляя нашел Домашнюю Кухню Крамница Спаса. Они готовят удивительно вкусную, по-настоящему домашнюю еду.
Заказал все с собой. Они дали визитку со своим сайтом ( https://www.edaspasa.com.ua/ ), и сказали, что в следующий раз можно заказать доставку домой ( она бесплатная, если заказ от 180 грн).
Сделал заказ на сайте, но перезвонила мне менеджер, и объяснила, что на сайте нужно делать заказ заранее, за дня 3-4, например, на праздник и если много блюд. А так, день-в-день, лучше звонить, потому что не всегда есть сегодня в меню то, что хочется заказать . За это 4. Но за еду твердая 5+. ТАк вкусно, что гости не догадались, что это не жена готовила - а было более 20 блюд на праздник. Очень вкусно, и недорого. А сколько времени экономит... и страхует от того, что блюдо не получилось.
Рекомендую всем! сам еженедельно заказываю тут салаты - сижу на диете.
Достоинства:
  1. очень вкусно, недорого, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. - не все есть в меню на сегодня, что есть на сайте
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Доставка еды