aks.ua

2 отзыва / 391 просмотр
aks.ua

Категорично не рекомендую никому

Покупатель Покупатель 20 апреля, 2020 год
Позвонил оператор магазина и в хамской форме сказал, что товар мне доставляться в магазин не будет. Если я хочу забрать товар, то должен поехать на край географии куда даже транспорт не ходит и там может быть мне его отдадут, если я не согласен поехать, то магазин снимает заказ. Или они могут доставить курьером за 250 гривен (по Киеву). Это последний... Читать отзыв Позвонил оператор магазина и в хамской форме сказал, что товар мне доставляться в магазин не будет. Если я хочу забрать товар, то должен поехать на край географии куда даже транспорт не ходит и там может быть мне его отдадут, если я не согласен поехать, то магазин снимает заказ. Или они могут доставить курьером за 250 гривен (по Киеву). Это последний раз когда я пользуюсь услугами этого самовлюблённого магазина с хамскими операторами. Лучшее голосование это деньгами. Лучше я немного переплачу, но не буду унижаться перед ними. Не рекомендую этот магазин.

Купила чехол на телефон. Сверила модель. Предоплата. Через день, как ни странно пришёл, но он мал

Oксана Oксана 16 декабря, 2019 год
Стала говорить и звонить. После того как узнали проблему долго не отзывались. Затем сказали возвращать. Вернула и только через 2 недели, они после звонка на горячую линию, вернули. Параллель этому подруга купила телефон 6 гб оперативная память показывает сам телефон, но её нет. Отнесли посмотреть в чём дело, оказалась подделка, её там нет и в помине....
Техника
Магазин Cactus