velomaximum.com.ua интернет-магазин

Опубликовано 9 марта, 2020 год
2.0
1 отзыв / 405 просмотров
velomaximum.com.ua интернет-магазин

Отправили брак и отказались помогать с гарантией или возвратом

Евгений Евгений 9 марта, 2020 год
Хочу написать отзыв про сайт велосипедов Velomaximum. Забыли положить замок к велосипеду который я в телефоном режиме попросил положить . Но это еще пол беды. Отправили бракованый велосипед, кривая передняя звездочка и соответственно цепь ходит криво и цепляет переключатель с характерным звуком трения цепи об метал. Не возможно настроить переключения передач. Если настроить так что бы цепь не тёрла переключатель,... Читать отзыв Хочу написать отзыв про сайт велосипедов Velomaximum. Забыли положить замок к велосипеду который я в телефоном режиме попросил положить . Но это еще пол беды. Отправили бракованый велосипед, кривая передняя звездочка и соответственно цепь ходит криво и цепляет переключатель с характерным звуком трения цепи об метал. Не возможно настроить переключения передач. Если настроить так что бы цепь не тёрла переключатель, то не переключает на другие звездочки. Если настроить что бы все верно переключало, то трет цепь. Связался с ними по телефону, сказали что бы скинул видео на вайбер в чем проблема. Сделал видео, скинул им, а в ответ тишина...
Собственно, не советую покупать в данном магазине, после того как вы купили велосипед, можете забыть про гарантию и поддержку.
Достоинства:
  1. Быстро отправили, хорошо упаковано
Недостатки:
  1. Бракованный велосипед, не взяли по гарантии, не дали никакую информацию и помощь, заигнорили
Прокат велосипедов
Facebike