twentyfive.com.ua отзывы

twentyfive.com.ua

Все отлично, но коробка...

никита никита среда, 16 сентября
заказал кеды air force, все приехало быстро и нужного размера, но коробка была максимально раздолбанная. суть в том, что я заказывал пару на подарок, а про коробку никто ничего не сказал((

Быстрая отправка и отличное качество

Martin Maria Martin Maria суббота, 22 августа
Заказывала через интернет магазин. Отправили мой заказ уже в день оплаты. По телефону вполне вежливо проконсультировали, а также оперативно помогли разобраться с нюансами Новой Почты. Спасибо!

Все хорошо

Валентин Валентин 13 августа, 2020 год
Заказывал форсы белые.
Замечательные кроссоки, хорошего качества. Пришли достаточно быстро, размер тот, который заказывал. Очень удобные и практичные, возможно, потому что заказывал белые. Особенно хочется отметить профессионализм продавца. Спасибо, в дальнейшем и дальше буду пользоваться услугами магазина.
Достоинства:
  1. Оригинал
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Коробка была мятая

все отлично, всем доволен)))

Денис. Заказ от 07.08 Денис. Заказ от 07.08 8 августа, 2020 год
Заказал себе здесь кроссовки. Все приехало оперативно и в лучшем виде. Спасибо большое! Буду заказывать еще! Хочу скидку на следующую покупку ;)

благодарю за скидку

миша миша 5 июля, 2020 год
заказал на данном сайте 2 пары обуви и мне сделали скидку на вторую пару. мелочь, но приятно. спасибо

Отличное качество обслуживания

@vikachkaaaaa @vikachkaaaaa 23 марта, 2020 год
Заказывала себе кроссовки Air Max 95 доставкой по Киеву. Что понравилось - в наличии этой модели нигде по Киеву нет, а в twentyfive.com.ua еще оставался мой размер + отхватила пару с хорошей скидкой. Девушка оператор предложила доставку двух размеров для примерки. Обувь привезли в день заказа (что сейчас мало кто может предложить). Кроссовки оригинальные и очень крутые! Остались только приятные... Читать отзыв Заказывала себе кроссовки Air Max 95 доставкой по Киеву. Что понравилось - в наличии этой модели нигде по Киеву нет, а в twentyfive.com.ua еще оставался мой размер + отхватила пару с хорошей скидкой. Девушка оператор предложила доставку двух размеров для примерки. Обувь привезли в день заказа (что сейчас мало кто может предложить). Кроссовки оригинальные и очень крутые! Остались только приятные впечатления после покупки. Вам зачет! ;)
twentyfive.com.ua - Отличное качество обслуживания twentyfive.com.ua - Отличное качество обслуживания
Достоинства:
  1. 1 - доставка двух размеров для примерки без дополнительной платы
  2. 2 - привезли обувь в день заказа
  3. 3 - цена

Отличный магазин обуви

Александр Александр 4 декабря, 2019 год
Отличный магазин обуви, заказывал здесь себе кроссовки фирмы nike, понравилось качество обслуживание персонала магазина. Кроссовки оказались полностью оригинальными и по более сносной цене. Доставку заказал по новой почте, товар пришел в договоренные сроки. Хорошо запакован. Магазином доволен на все 100%, рекомендую его со всей уверенностью.

доволен ++

Алексей С. Алексей С. 18 ноября, 2019 год
Взял здесь кроссовки адидас, действительно оригинал. Понравилось, что когда выбирал, менеджер помогла определиться с моделью. Размер подошел просто отлично, удобные, доволен.
Жду скидки)

Оригинальная обувь

Анна Анна 13 ноября, 2019 год
Заказывала на днях Ugg mini, очень довольна покупкой, 100% оригинал. Отличное обслуживание, быстро доехало)
Достоинства:
  1. Все супер

все норм. спасибо

slash slash 24 октября, 2019 год
Был заказ через инет, всё норм. Отправили через час после заказа, получил на следующий день. Товар соответствует описанию

100 лет искал и вот нашел!

Игорь Игорь 11 октября, 2019 год
Очень долго искал себе кожаные кеды чак тейлоры 70 и нашел на этом сайте! Спасибо большое!drinks
Достоинства:
  1. оригинальный товар
  2. быстрая доставка
Недостатки:
  1. цена