twentyfive.com.ua отзывы

6 отзывов / 274 просмотра

Отличное качество обслуживания

@vikachkaaaaa @vikachkaaaaa понедельник, 23 марта
Заказывала себе кроссовки Air Max 95 доставкой по Киеву. Что понравилось - в наличии этой модели нигде по Киеву нет, а в twentyfive.com.ua еще оставался мой размер + отхватила пару с хорошей скидкой. Девушка оператор предложила доставку двух размеров для примерки. Обувь привезли в день заказа (что сейчас мало кто может предложить). Кроссовки оригинальные и очень крутые! Остались только приятные... Читать отзыв Заказывала себе кроссовки Air Max 95 доставкой по Киеву. Что понравилось - в наличии этой модели нигде по Киеву нет, а в twentyfive.com.ua еще оставался мой размер + отхватила пару с хорошей скидкой. Девушка оператор предложила доставку двух размеров для примерки. Обувь привезли в день заказа (что сейчас мало кто может предложить). Кроссовки оригинальные и очень крутые! Остались только приятные впечатления после покупки. Вам зачет! ;)
twentyfive.com.ua - Отличное качество обслуживания twentyfive.com.ua - Отличное качество обслуживания
Достоинства:
  1. 1 - доставка двух размеров для примерки без дополнительной платы
  2. 2 - привезли обувь в день заказа
  3. 3 - цена

Отличный магазин обуви

Александр Александр 4 декабря, 2019 год
Отличный магазин обуви, заказывал здесь себе кроссовки фирмы nike, понравилось качество обслуживание персонала магазина. Кроссовки оказались полностью оригинальными и по более сносной цене. Доставку заказал по новой почте, товар пришел в договоренные сроки. Хорошо запакован. Магазином доволен на все 100%, рекомендую его со всей уверенностью.

доволен ++

Алексей С. Алексей С. 18 ноября, 2019 год
Взял здесь кроссовки адидас, действительно оригинал. Понравилось, что когда выбирал, менеджер помогла определиться с моделью. Размер подошел просто отлично, удобные, доволен.
Жду скидки)

Оригинальная обувь

Анна Анна 13 ноября, 2019 год
Заказывала на днях Ugg mini, очень довольна покупкой, 100% оригинал. Отличное обслуживание, быстро доехало)
Достоинства:
  1. Все супер

все норм. спасибо

slash slash 24 октября, 2019 год
Был заказ через инет, всё норм. Отправили через час после заказа, получил на следующий день. Товар соответствует описанию

100 лет искал и вот нашел!

Игорь Игорь 11 октября, 2019 год
Очень долго искал себе кожаные кеды чак тейлоры 70 и нашел на этом сайте! Спасибо большое!drinks
Достоинства:
  1. оригинальный товар
  2. быстрая доставка
Недостатки:
  1. цена

dostavim.com.ua
dostavim.com.ua