techno-power.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
5 отзывов / 143 просмотра

Отличный магазин

Илья Баженов Отзыв написан вторник, 4 декабря
Классный магазин. Заказывал графический планшет на подарок сыну. Обзвонил 5 магазинов где было указано, что товар есть в наличии. По факту оказалось, что ни в одном в наличии этой модели нет или можно только под заказ. Отчаявшись позвонил на techno-power.com.ua и О чудо! Нужная модель есть в наличии, Сергей проконсультировал по всем интересующим меня вопросам, товар отправили на следующий день...  Читать отзыв Классный магазин. Заказывал графический планшет на подарок сыну. Обзвонил 5 магазинов где было указано, что товар есть в наличии. По факту оказалось, что ни в одном в наличии этой модели нет или можно только под заказ. Отчаявшись позвонил на techno-power.com.ua и О чудо! Нужная модель есть в наличии, Сергей проконсультировал по всем интересующим меня вопросам, товар отправили на следующий день после заказа как и было оговорено. Смело могу рекомендовать интернет магазин techno-power.com.ua как надежного партнера. Кстати в этом магазине много интересных и полезных гаджетов о существовании которых я даже не подозревал.
Достоинства:
  1. товар в наличии, ответили на все вопросы, отправили заказ в оговоренные сроки, ассортимент интересных гаджетов и аксессуаров, полученный заказ полностью соответствует описанию на сайте
Недостатки:
  1. отсутствуют

Делал заказ в этом магазине

Андрей Перепелица (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Этот магазин мне посоветовал товарищ, я сделал заказ почти на 4000 грн и выбрал способ оплаты на карту. Буквально через пару минут пришла смска с реквизитами к оплате. Пока собрался с мыслями поступил звонок из магазина. Я задал все интересующие меня вопросы, менеджер Наталья мне все вразумительно обьяснила и заверила меня, что заказ сегодня же сформируют и отправят если поступит...  Читать отзыв Этот магазин мне посоветовал товарищ, я сделал заказ почти на 4000 грн и выбрал способ оплаты на карту. Буквально через пару минут пришла смска с реквизитами к оплате. Пока собрался с мыслями поступил звонок из магазина. Я задал все интересующие меня вопросы, менеджер Наталья мне все вразумительно обьяснила и заверила меня, что заказ сегодня же сформируют и отправят если поступит оплата. Я оплатил сразу всю сумму на карту Привата (кстати комиссии не было) и вечером мне пришло SMS с номером накладной. До Одессы заказ дошел на следующий день. Упаковано все отлично, комплектация полностью соответствовала заявленной на сайте. Короче выдохнул с облегчением (переживал, что могут кинуть с предоплатой) и повез заказ домой.
Однозначно рекомендую магазин techno-power.com.ua к сотрудничеству. Буду заказывать у них еще!
Достоинства:
  1. Быстро отзвонились, оплата на карту без комиссий, отправили в тот же день, качественный товар, компетентная менеджер Наталья.
Недостатки:
  1. Минусов не выявил.

Отлично

Светлана (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Заказывала увлажнитель, выбирала модель и советовалась с менеджером. Приятная девушка Наталья мне рассказала про все модели, я выбрала подходящую для себя. Отправили быстро, я довольна. Заказывала увлажнитель, выбирала модель и советовалась с менеджером. Приятная девушка Наталья мне рассказала про все модели, я выбрала подходящую для себя. Отправили быстро, я довольна.
Достоинства:
  1. Подробно рассказали о товаре, быстрая обработка заказов
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Отзыв о покупке в магазине techno-power.com.ua

гость (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Прочитал массу положительных отзывов и сделал заказ в этом интернет-магазине. Буквально через пять минут со мной связался менеджер, компетентно меня проконсультировал и пообещал, что заказ отправят сегодня же. По прошествии двух часов на мой телефон пришло СМС с номером накладной. Товар получил на Новой почте уже на следующий день. Товар полностью соответствовал описанию на сайте. Общением и оперативностью остался очень...  Читать отзыв Прочитал массу положительных отзывов и сделал заказ в этом интернет-магазине. Буквально через пять минут со мной связался менеджер, компетентно меня проконсультировал и пообещал, что заказ отправят сегодня же. По прошествии двух часов на мой телефон пришло СМС с номером накладной. Товар получил на Новой почте уже на следующий день. Товар полностью соответствовал описанию на сайте. Общением и оперативностью остался очень доволен.
Однозначно рекомендую этот магазин как надежный и оперативный.
Достоинства:
  1. Быстрый выход на связь, компетентный менеджер, наличие товара, быстрая отправка, сервис обслуживания вцелом
Недостатки:
  1. отсутствуют

Ужасный магазин и ужасное отношение к покупателям!

Екатерина (Канада, Vancouver) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Заказала через этот https://techno-power.com.ua интернет магазин товар наложенным платежом , пришёл товар не соответствующий размеру и качеству по фото и описанию, на почте естественно отказалась забирать покупку, мне перезвонила продавец Наталья и начала кричать и хамить, когда я положила трубку она начала писать мне на вайбер и угрожать! Когда я оставила отзыв о товаре на сайте магазина естественно отзыв не...  Читать отзыв Заказала через этот https://techno-power.com.ua интернет магазин товар наложенным платежом , пришёл товар не соответствующий размеру и качеству по фото и описанию, на почте естественно отказалась забирать покупку, мне перезвонила продавец Наталья и начала кричать и хамить, когда я положила трубку она начала писать мне на вайбер и угрожать! Когда я оставила отзыв о товаре на сайте магазина естественно отзыв не опубликован, в общем не рекомендую вам покупать что либо в этом магазине!

Техника

fito.online интернет-магазин