socgress.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
21 отзыв / 1678 просмотров

Ужасно! Уходите с этого сайта

Mineworld Отзыв написан 5 мин 18 сек назад
Socgress ебланный сайт для гандонов на х*й. Его создатели придурковатые пиздюки. Купил на их сайте рекламу за 50 руб. на 100 подписчиков, так сразу же все списалось Socgress ебланный сайт для гандонов на х*й. Его создатели придурковатые пиздюки. Купил на их сайте рекламу за 50 руб. на 100 подписчиков, так сразу же все списалось

Крутой дизайн

Александр Васильчук Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Я как дизайнер оценил) А вот на счет работоспособности не так все гладко, бот не выполняет задания почти, но это скорее всего потому что много аккаунтов в нем а заданий мало Я как дизайнер оценил) А вот на счет работоспособности не так все гладко, бот не выполняет задания почти, но это скорее всего потому что много аккаунтов в нем а заданий мало
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Поддержка
  3. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Онлайн-бот мало баллов приносит

Великолепная реализация сайта накрутки

Андрей Соловьев Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Отличный дизайн, хорошая поддержка, качественная накрутка, здесь хорошо практически все. Единственное накрутка ютюба хромает, но после использования многих сервисов у всех точно такая же проблема, видимо это на стороне ютуба Отличный дизайн, хорошая поддержка, качественная накрутка, здесь хорошо практически все. Единственное накрутка ютюба хромает, но после использования многих сервисов у всех точно такая же проблема, видимо это на стороне ютуба

Отличный сервис

Гость Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Заказывал через быстрый заказ тысячу подписчиков на паблик вк, к сожалению часть отписалась (около 200), но поддержка вернула даже немного больше, так что в общем впечатление положительное Заказывал через быстрый заказ тысячу подписчиков на паблик вк, к сожалению часть отписалась (около 200), но поддержка вернула даже немного больше, так что в общем впечатление положительное
Достоинства:
  1. Отличное качество подписчиков
Недостатки:
  1. Не нашел

Лохотрон, пустая трата денег

Гость Отзыв написан суббота, 18 мая
С горем пополам добавили 70 подписчиков вместо заявленных 100, через день отписались ВСЕ ДО ЕДИНОГО.
Не тратьте деньги понапрасну.
Не тратьте деньги понапрасну.

как выкинуть 10 долларов вникуда (подписчики на Ютуб канал)

Максим Васильевич Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Заказал сыну на Ютуб канал 1150 подписчиков, пришло 550 из них до конца дня отписались почти все. Опасайтесь этого лохотрона. Поддержка меня игнорит уже более 3х часов. http://prntscr.com/nd5bdg Заказал сыну на Ютуб канал 1150 подписчиков, пришло 550 из них до конца дня отписались почти все. Опасайтесь этого лохотрона. Поддержка меня игнорит уже более 3х часов. https://prntscr.com/nd5bdg
Достоинства:
  1. никаких плюсов, кроме того, что после такого жёсткого кидалова становишься более прагматичен и недоверчив, а так же осторожен
Недостатки:
  1. лохотрон, отписка 99%, деньги вникуда

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не качественно

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Реальный отзыв, реального пользователя. После запуска задания на подписки в Youtube (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как...  Читать отзыв Реальный отзыв, реального пользователя. После запуска задания на подписки в Youtube (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как корова языком слизала(( жесть! Последнее что увидел от поддержки это - нужно подождать....
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не качественно

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
После запуска задания на подписки в Youtube (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как корова языком слизала(( жесть!...  Читать отзыв После запуска задания на подписки в Youtube (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как корова языком слизала(( жесть! Последнее что увидел от поддержки это - нужно подождать....

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
После запуска задания на подписки в ютубе (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как корова языком слизала(( жесть!...  Читать отзыв После запуска задания на подписки в ютубе (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как корова языком слизала(( жесть! Последнее что увидел от поддержки это - нужно подождать....

Отаисываются 90%

Михаил Отзыв написан 29 марта, 2019 год

Не советую данный сервис.
Почти все подписчики отписываюится! и не важно закажите вы 100, 1000 или 10000 тысяч. Останется максимум процентов 10%...Этот процент работы через сутки, не удевлюсь если все отпишутся!
Ищите другие сервисы. Этот игнорируйте!!

Не советую данный сервис.

Ищите другие сервисы. Этот игнорируйте!!

Все положительные отзывы - заказные. Не ведись.

Гость Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Подписчики отписываются практически в течении часа. От заявленного колличества подписчиков остается в лучшем случае 10% Подписчики отписываются практически в течении часа. От заявленного колличества подписчиков остается в лучшем случае 10%

Ужасно.Не заказывайте подписчиков на youtube

Гость Отзыв написан 24 марта, 2019 год

Заказал вчера 100 подписчиков. Чуть ли не после оплаты сразу начали подписываться люди. Но уже к вечеру заметил, что отписалось 30 человек, на утро отписались практически все.

Хороший сайт

Аня Бортич Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Заказывала подписчиков https://socgress.com/l/instagram/followers все прошло без проблем. Не хватало подписчиков 20, поддержка все компенсировала, я осталась довольна Заказывала подписчиков https://socgress.com/l/instagram/followers все прошло без проблем. Не хватало подписчиков 20, поддержка все компенсировала, я осталась довольна

Socgress для продвижения

Валерий Прокопьев Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Хочу посоветовать сайт по продвижению соц сетей, в особенности хороший для инстаграма. Если можете, при покупке укажите промо код "lashspace", мне дадут небольшой процент https://socgress.com/l/instagram Хочу посоветовать сайт по продвижению соц сетей, в особенности хороший для инстаграма. Если можете, при покупке укажите промо код "lashspace", мне дадут небольшой процент https://socgress.com/l/instagram

Сайт socgress.com

Станислав Валерьевич Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Зарегистрировался на днях на https://socgress.com и удивился насколько легко нынче можно поднять соцсети, там какая то система обмена активностью, так что это даже не накрутка а вполне себе живые пользователи, в общем круто Зарегистрировался на днях на https://socgress.com и удивился насколько легко нынче можно поднять соцсети, там какая то система обмена активностью, так что это даже не накрутка а вполне себе живые пользователи, в общем круто

Неплохой сайт с лайками

Андрей Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Друг посоветовал socgress.com, оказался вполне себе приятный и юзабельный сайт по получению бесплатных лайков, только мало заданий на инстаграм для выполнения, но можно выполнять задания других соц сетей и тратить баллы на инстаграм, что весьма удобно. Советую! Друг посоветовал socgress.com, оказался вполне себе приятный и юзабельный сайт по получению бесплатных лайков, только мало заданий на инстаграм для выполнения, но можно выполнять задания других соц сетей и тратить баллы на инстаграм, что весьма удобно. Советую!

Лучший сайт по накрутке

Вадим Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Нашел https://socgress.org/l/instagram через гугл, заказал подписчиков инстаграм, все пришли, цены хорошие. + они еще дарят бесплатные тестовые лайки, так что попробовать можно даже бесплатно Нашел https://socgress.org/l/instagram через гугл, заказал подписчиков инстаграм, все пришли, цены хорошие. + они еще дарят бесплатные тестовые лайки, так что попробовать можно даже бесплатно

Отвратительный сервис

Евгений Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Попал на этот сервис через поиск, моему вниманию было представлено несколько тарифов разным количеством подписчиков. В каждом тарифе бонусом шли бесплатные просмотры, которые как оказалось лишь замануха и в действительности их нет. Взял самый дешевый на пробу. С которого должно было прийти 100 человек. Пришло где-то 70. На сайте у них постоянно мигало окошко о том, что тех поддержка всегда...  Читать отзыв Попал на этот сервис через поиск, моему вниманию было представлено несколько тарифов разным количеством подписчиков. В каждом тарифе бонусом шли бесплатные просмотры, которые как оказалось лишь замануха и в действительности их нет. Взял самый дешевый на пробу. С которого должно было прийти 100 человек. Пришло где-то 70. На сайте у них постоянно мигало окошко о том, что тех поддержка всегда онлайн. Написал им, ответ получил где-то часа через 2, меня постоянно перекидывало на бота, который писал что ответ придет на эмейл(круглосуточная поддержка, ага). Докрутили еще 20.
Самое интересное то что их менеджер написал, что они не работают с просмотрами, а когда им скинул скрин их сайта, то дальше последовал игнор. socgress.com - Отвратительный сервис

я уже устала требовать вополнить мой заказ или вернуть деньги!

Кристина Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
взяли деньги, еле еле прислали подписчиков после множества моих жалоб в поддержку сайта и в тот же день они все (подписчики) удалились . ВСЕ! написала им в поддержку верю нули баллами и 500 балов оставили себе? деньги вернуть уже нельзя решила эти баллы все потратить у них же на лайки под несколькими видео на канале. Прислали где-то 10% от....  Читать отзыв взяли деньги, еле еле прислали подписчиков после множества моих жалоб в поддержку сайта и в тот же день они все (подписчики) удалились . ВСЕ! написала им в поддержку верю нули баллами и 500 балов оставили себе? деньги вернуть уже нельзя решила эти баллы все потратить у них же на лайки под несколькими видео на канале. Прислали где-то 10% от. оплаченных лайков и пишут, что все задания выполнены?! Я уже устала им писать в поддержку, они просто больше даже не отвечают.!!!

Сайт для бесплатного получения лайков, подписчиков в разных соцсетях

Роман Отзыв написан 9 января, 2019 год
Вы ставите лайки, получаете баллы и за них заказываете себе подписчиков или лайки, никаких ботов и накруток. На сайте так же имеется автоматизация действий, так что вам не придется ставить лайки вручную. Лучший сайт! Вы ставите лайки, получаете баллы и за них заказываете себе подписчиков или лайки, никаких ботов и накруток. На сайте так же имеется автоматизация действий, так что вам не придется ставить лайки вручную. Лучший сайт!

Сайты

prizeme.com.ua