socgress.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
socgress.com

поддержка не отвечает. контора просто ДНО

Гость Гость 3 января, 2020 год
заплатил 49 рублей, хотел 1000 заплатить. Слава богу решил для начала попробовать. ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, подписались 43 человека за пол дня. конторой видимо заправляют подростки которые на карманные деньги купили себе домен.

Подписиваються но отписиваються

Гость Гость 2 ноября, 2019 год
Вкладивать деньги не надо, подписиваються но отписиваються и ето плохо
И ешё сделайте так чтоби если отписалься или забрали лайк то чтоби йому наклали штраф в кокомто розмере

Фигня полная

Андрэ Андрэ 9 октября, 2019 год
заказывал 100 подписчиков, подписалось 10 и отписалось тут же. это просто смешно. Поддержка не отвечает. не тратьте время и деньги

Пользоваться стоит только бесплатно.

Le Verbe народная волшба Le Verbe народная волшба 24 июля, 2019 год
Ничего не покупала у них, пользовалась только бесплатно и всё равно все отписывались. Когда забросила им пользоваться, то сильно "упал" канал... в восемь раз. Так что вернулась назад на сайт. БОЛЬШОЙ ПЛЮС в том, что они делают "движение" на канале. Сначала все подписываются, а потом отписываются и именно это повышает канал в выдаче как рекомендованное. И это приводит потенциальных... Читать отзыв Ничего не покупала у них, пользовалась только бесплатно и всё равно все отписывались. Когда забросила им пользоваться, то сильно "упал" канал... в восемь раз. Так что вернулась назад на сайт. БОЛЬШОЙ ПЛЮС в том, что они делают "движение" на канале. Сначала все подписываются, а потом отписываются и именно это повышает канал в выдаче как рекомендованное. И это приводит потенциальных зрителей и подписчиков. Вот это работает 100%. Заказывайте комментарии, они никуда не денутся.
Достоинства:
  1. Повышает динамику канала
Недостатки:
  1. Нудно чистить свой плейлист понравившихся видео и подписки.

Лохотрон полный

Alex Alex 15 июля, 2019 год
Не советую никому покупать подписчиков там. Ничего не получите, только деньги выкините поскольку возврата средств они не делает. Свою работу так же не делает за что им было заплачено.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Добавит не больше 10% из заказанного за деньги.
  2. Возврат средств за то что не работает не делает.
  3. Техподдержка спесиально молчит сначало, типо заняты, потом скопипастит какую нибудь одну фразу.

Тупо развод. Даже бесплатно не советую

Антон Антон 6 июля, 2019 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поддержка отвечает сутки.
  2. Платные подписчи которые не добавят а отписать могут

полный лохотрон

ната ната 2 июля, 2019 год
заказала 5000 подп на ютуб. пришло около 500. которые постепенно списывает ютуб каждый день. скоро от 500 останется 0. заплатила за этот лохотрон 34 евро через PayPal. Лохотрон сказал что деньги не возвращает. Я обратилась в PayPal придоставила все доки о том что данный сайт спам. На сайте есть информация о том что 100% гарантия без отписок. PayPal отписался... Читать отзыв заказала 5000 подп на ютуб. пришло около 500. которые постепенно списывает ютуб каждый день. скоро от 500 останется 0. заплатила за этот лохотрон 34 евро через PayPal. Лохотрон сказал что деньги не возвращает. Я обратилась в PayPal придоставила все доки о том что данный сайт спам. На сайте есть информация о том что 100% гарантия без отписок. PayPal отписался что в течении 30 дней мне вернут всю сумму денег. Пишу отзыв для того, чтобы люди не попадали в ловушки таких аферистов как данный сайт. Думаю, что не все знают, что PayPal защищает права потребителя в интернете.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Бесполезная трата денег

Влад Влад 30 июня, 2019 год
Бестолковый сервис. Заказывал в группу вк подписчиков. Все стали собаками, те кто не стал — отвалились сами. Заказал повторно и ситуация повторилась. Если где-то и покупать накрутку, то явно не здесь. Смысла просто тупо нет никакого, результат нулевой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. пустая трата денег
  2. все подписчики становятся блокированными (собаками), а если кто-то выживает, то просто отписывается сам

Много собак и отписок

Гость Гость 30 июня, 2019 год
Крайне не рекомендую накручивать подписчиков с помощью данного сервиса, тем более платно. Из 500 человек 253 собаки и порядка 60 отписок. И это только за первые двое суток, потом также были собаки, но меньше, и я их считать перестала. Мало живых страниц, по большей части пустые.

Для лайков и комментариев, думаю, подойдёт, но для подписчиков вк точно нет. Потом будете либо сами чистить группу для собак, либо вк их спишет.

Полный развод.

Антон Антон 30 июня, 2019 год
Берут деньги и потом сами селят и на бесплатный платформы накрут делают. После чего у меня вместо 100 оплаченных подписчиков на канале по итогам -29 отписаных.круто. и за это они берут деньги, чтобы у вас стало ещё меньше чем было подписчиков
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поддержка отвечает пол дня. Как отслеживания заказа не понятно. Нет не чего из того что описано на сайте

Хорошее место для продвижения канала

Сергей Сергей 26 июня, 2019 год
Поставил ютуб канал на накрутку, плохо что немного отписалось подписчиков но без этого видимо не обойтись, при этом порадовала поддержка быстро ответив и компенсировав недостающих подписчиков
Достоинства:
  1. Поддержка
  2. Хорошая скорость накрутки
Недостатки:
  1. Небольшие отписки, но они компенсируют

Лучшее что есть для инстаграма в данный момент

Алексей Алексей 26 июня, 2019 год
Сделал около 5000 подписчиков в инстаграм за неделю на бесплатной основе выполняя задания, очень даже круто
Достоинства:
  1. хорошее качество подписчиков и лайков
  2. очень легко набирать баллы
Недостатки:
  1. надо зарабатывать баллы если хочешь бесплатно

Годный проект

Саша Саша 26 июня, 2019 год
Посоветовали друзья, попробовал, остался доволен. Вполне даже годится для заработка на продвижении соцсетей за счет перепродажи

Лучший проект в этой сфере

Женя Женя 26 июня, 2019 год
Отличный дизайн, хорошая поддержка и качественные услуги, что еще нужно для сайта накрутки?) Соцсети растут органически, даже не назовешь это накруткой
Достоинства:
  1. Великолепное качество
  2. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Иногда не доходит процентов 5 подписчиков

Отличное качество накрутки

Андрей Андрей 26 июня, 2019 год
Пробовал различных сервисов 7, пока что здесь лучшие подписчики. Помощь тоже мгновенная, всё понятно объяснили и помогли.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Поддержка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Жесткое кидалово

Гость Гость 26 июня, 2019 год
Заказал 1000 подписчиков на ютуб канал. Максимум было 230. Служба поддержки обещала все исправить в течении суток. Игнорируют уже 2 сутки
Достоинства:
  1. удобный сайт
Недостатки:
  1. служба поддержки
  2. качество услуг

Мошенники!!!

Александра Александра 20 июня, 2019 год
оплатили на ютуб 1000 подписчиков, так и не накрутили! сказали - деньги вернуть не могут, общение со службой поддержки вообще ни к чему не приводит. только обещают, что компенсируют подписчиков, уже неделю Мошенники!

Крутой дизайн

Александр Васильчук Александр Васильчук 19 мая, 2019 год
Я как дизайнер оценил) А вот на счет работоспособности не так все гладко, бот не выполняет задания почти, но это скорее всего потому что много аккаунтов в нем а заданий мало
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Поддержка
  3. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Онлайн-бот мало баллов приносит

Великолепная реализация сайта накрутки

Андрей Соловьев Андрей Соловьев 19 мая, 2019 год
Отличный дизайн, хорошая поддержка, качественная накрутка, здесь хорошо практически все. Единственное накрутка ютюба хромает, но после использования многих сервисов у всех точно такая же проблема, видимо это на стороне ютуба

Отличный сервис

Гость Гость 19 мая, 2019 год
Заказывал через быстрый заказ тысячу подписчиков на паблик вк, к сожалению часть отписалась (около 200), но поддержка вернула даже немного больше, так что в общем впечатление положительное
Достоинства:
  1. Отличное качество подписчиков
Недостатки:
  1. Не нашел

Лохотрон, пустая трата денег

Гость Гость 18 мая, 2019 год
С горем пополам добавили 70 подписчиков вместо заявленных 100, через день отписались ВСЕ ДО ЕДИНОГО.
Не тратьте деньги понапрасну.

как выкинуть 10 долларов вникуда (подписчики на Ютуб канал)

Максим Васильевич Максим Васильевич 17 апреля, 2019 год
Заказал сыну на Ютуб канал 1150 подписчиков, пришло 550 из них до конца дня отписались почти все. Опасайтесь этого лохотрона. Поддержка меня игнорит уже более 3х часов. http://prntscr.com/nd5bdg
Достоинства:
  1. никаких плюсов, кроме того, что после такого жёсткого кидалова становишься более прагматичен и недоверчив, а так же осторожен
Недостатки:
  1. лохотрон, отписка 99%, деньги вникуда

Гость Гость 6 апреля, 2019 год
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не качественно

Гость Гость 6 апреля, 2019 год
Реальный отзыв, реального пользователя. После запуска задания на подписки в Youtube (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как... Читать отзыв Реальный отзыв, реального пользователя. После запуска задания на подписки в Youtube (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как корова языком слизала(( жесть! Последнее что увидел от поддержки это - нужно подождать....
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не качественно

Гость Гость 6 апреля, 2019 год
После запуска задания на подписки в Youtube (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как корова языком слизала(( жесть!... Читать отзыв После запуска задания на подписки в Youtube (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как корова языком слизала(( жесть! Последнее что увидел от поддержки это - нужно подождать....

Гость Гость 6 апреля, 2019 год
После запуска задания на подписки в ютубе (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как корова языком слизала(( жесть!... Читать отзыв После запуска задания на подписки в ютубе (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как корова языком слизала(( жесть! Последнее что увидел от поддержки это - нужно подождать....

Отаисываются 90%

Михаил Михаил 29 марта, 2019 год
negative
Не советую данный сервис.
Почти все подписчики отписываюится! и не важно закажите вы 100, 1000 или 10000 тысяч. Останется максимум процентов 10%...Этот процент работы через сутки, не удевлюсь если все отпишутся!
Ищите другие сервисы. Этот игнорируйте!!

Все положительные отзывы - заказные. Не ведись.

Гость Гость 27 марта, 2019 год
Подписчики отписываются практически в течении часа. От заявленного колличества подписчиков остается в лучшем случае 10%

Ужасно.Не заказывайте подписчиков на youtube

Гость Гость 24 марта, 2019 год
mad
Заказал вчера 100 подписчиков. Чуть ли не после оплаты сразу начали подписываться люди. Но уже к вечеру заметил, что отписалось 30 человек, на утро отписались практически все.

Хороший сайт

Аня Бортич Аня Бортич 4 марта, 2019 год
Заказывала подписчиков https://socgress.com/l/instagram/followers все прошло без проблем. Не хватало подписчиков 20, поддержка все компенсировала, я осталась довольна

Сайты
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Bonprix
Bonprix