socgress.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
34 отзыва / 3091 просмотр

Пользоваться стоит только бесплатно.

Le Verbe народная волшба Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Ничего не покупала у них, пользовалась только бесплатно и всё равно все отписывались. Когда забросила им пользоваться, то сильно "упал" канал... в восемь раз. Так что вернулась назад на сайт. БОЛЬШОЙ ПЛЮС в том, что они делают "движение" на канале. Сначала все подписываются, а потом отписываются и именно это повышает канал в выдаче как рекомендованное. И это приводит потенциальных...  Читать отзыв Ничего не покупала у них, пользовалась только бесплатно и всё равно все отписывались. Когда забросила им пользоваться, то сильно "упал" канал... в восемь раз. Так что вернулась назад на сайт. БОЛЬШОЙ ПЛЮС в том, что они делают "движение" на канале. Сначала все подписываются, а потом отписываются и именно это повышает канал в выдаче как рекомендованное. И это приводит потенциальных зрителей и подписчиков. Вот это работает 100%. Заказывайте комментарии, они никуда не денутся.
Достоинства:
  1. Повышает динамику канала
Недостатки:
  1. Нудно чистить свой плейлист понравившихся видео и подписки.

Лохотрон полный

Alex Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Не советую никому покупать подписчиков там. Ничего не получите, только деньги выкините поскольку возврата средств они не делает. Свою работу так же не делает за что им было заплачено. Не советую никому покупать подписчиков там. Ничего не получите, только деньги выкините поскольку возврата средств они не делает. Свою работу так же не делает за что им было заплачено.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Добавит не больше 10% из заказанного за деньги.
  2. Возврат средств за то что не работает не делает.
  3. Техподдержка спесиально молчит сначало, типо заняты, потом скопипастит какую нибудь одну фразу.

Тупо развод. Даже бесплатно не советую

Антон Отзыв написан 6 июля, 2019 год
socgress.com - Тупо развод. Даже бесплатно не советую socgress.com - Тупо развод. Даже бесплатно не советую socgress.com - Тупо развод. Даже бесплатно не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поддержка отвечает сутки.
  2. Платные подписчи которые не добавят а отписать могут

полный лохотрон

ната Отзыв написан 2 июля, 2019 год
заказала 5000 подп на ютуб. пришло около 500. которые постепенно списывает ютуб каждый день. скоро от 500 останется 0. заплатила за этот лохотрон 34 евро через PayPal. Лохотрон сказал что деньги не возвращает. Я обратилась в PayPal придоставила все доки о том что данный сайт спам. На сайте есть информация о том что 100% гарантия без отписок. PayPal отписался...  Читать отзыв заказала 5000 подп на ютуб. пришло около 500. которые постепенно списывает ютуб каждый день. скоро от 500 останется 0. заплатила за этот лохотрон 34 евро через PayPal. Лохотрон сказал что деньги не возвращает. Я обратилась в PayPal придоставила все доки о том что данный сайт спам. На сайте есть информация о том что 100% гарантия без отписок. PayPal отписался что в течении 30 дней мне вернут всю сумму денег. Пишу отзыв для того, чтобы люди не попадали в ловушки таких аферистов как данный сайт. Думаю, что не все знают, что PayPal защищает права потребителя в интернете.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

Бесполезная трата денег

Влад Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Бестолковый сервис. Заказывал в группу вк подписчиков. Все стали собаками, те кто не стал — отвалились сами. Заказал повторно и ситуация повторилась. Если где-то и покупать накрутку, то явно не здесь. Смысла просто тупо нет никакого, результат нулевой. Бестолковый сервис. Заказывал в группу вк подписчиков. Все стали собаками, те кто не стал — отвалились сами. Заказал повторно и ситуация повторилась. Если где-то и покупать накрутку, то явно не здесь. Смысла просто тупо нет никакого, результат нулевой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. пустая трата денег
  2. все подписчики становятся блокированными (собаками), а если кто-то выживает, то просто отписывается сам

Много собак и отписок

Гость Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Крайне не рекомендую накручивать подписчиков с помощью данного сервиса, тем более платно. Из 500 человек 253 собаки и порядка 60 отписок. И это только за первые двое суток, потом также были собаки, но меньше, и я их считать перестала. Мало живых страниц, по большей части пустые.

Для лайков и комментариев, думаю, подойдёт, но для подписчиков вк точно нет. Потом будете либо сами чистить группу для собак, либо вк их спишет.

Полный развод.

Антон Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Берут деньги и потом сами селят и на бесплатный платформы накрут делают. После чего у меня вместо 100 оплаченных подписчиков на канале по итогам -29 отписаных.круто. и за это они берут деньги, чтобы у вас стало ещё меньше чем было подписчиков Берут деньги и потом сами селят и на бесплатный платформы накрут делают. После чего у меня вместо 100 оплаченных подписчиков на канале по итогам -29 отписаных.круто. и за это они берут деньги, чтобы у вас стало ещё меньше чем было подписчиков socgress.com - Полный развод.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поддержка отвечает пол дня. Как отслеживания заказа не понятно. Нет не чего из того что описано на сайте

Хорошее место для продвижения канала

Сергей Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Поставил ютуб канал на накрутку, плохо что немного отписалось подписчиков но без этого видимо не обойтись, при этом порадовала поддержка быстро ответив и компенсировав недостающих подписчиков Поставил ютуб канал на накрутку, плохо что немного отписалось подписчиков но без этого видимо не обойтись, при этом порадовала поддержка быстро ответив и компенсировав недостающих подписчиков
Достоинства:
  1. Поддержка
  2. Хорошая скорость накрутки
Недостатки:
  1. Небольшие отписки, но они компенсируют

Лучшее что есть для инстаграма в данный момент

Алексей Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Сделал около 5000 подписчиков в инстаграм за неделю на бесплатной основе выполняя задания, очень даже круто Сделал около 5000 подписчиков в инстаграм за неделю на бесплатной основе выполняя задания, очень даже круто
Достоинства:
  1. хорошее качество подписчиков и лайков
  2. очень легко набирать баллы
Недостатки:
  1. надо зарабатывать баллы если хочешь бесплатно

Годный проект

Саша Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Посоветовали друзья, попробовал, остался доволен. Вполне даже годится для заработка на продвижении соцсетей за счет перепродажи Посоветовали друзья, попробовал, остался доволен. Вполне даже годится для заработка на продвижении соцсетей за счет перепродажи

Лучший проект в этой сфере

Женя Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Отличный дизайн, хорошая поддержка и качественные услуги, что еще нужно для сайта накрутки?) Соцсети растут органически, даже не назовешь это накруткой Отличный дизайн, хорошая поддержка и качественные услуги, что еще нужно для сайта накрутки?) Соцсети растут органически, даже не назовешь это накруткой
Достоинства:
  1. Великолепное качество
  2. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Иногда не доходит процентов 5 подписчиков

Отличное качество накрутки

Андрей Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Пробовал различных сервисов 7, пока что здесь лучшие подписчики. Помощь тоже мгновенная, всё понятно объяснили и помогли. Пробовал различных сервисов 7, пока что здесь лучшие подписчики. Помощь тоже мгновенная, всё понятно объяснили и помогли.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Поддержка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Жесткое кидалово

Гость Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Заказал 1000 подписчиков на ютуб канал. Максимум было 230. Служба поддержки обещала все исправить в течении суток. Игнорируют уже 2 сутки Заказал 1000 подписчиков на ютуб канал. Максимум было 230. Служба поддержки обещала все исправить в течении суток. Игнорируют уже 2 сутки
Достоинства:
  1. удобный сайт
Недостатки:
  1. служба поддержки
  2. качество услуг

Мошенники!!!

Александра Отзыв написан 20 июня, 2019 год
оплатили на ютуб 1000 подписчиков, так и не накрутили! сказали - деньги вернуть не могут, общение со службой поддержки вообще ни к чему не приводит. только обещают, что компенсируют подписчиков, уже неделю Мошенники! оплатили на ютуб 1000 подписчиков, так и не накрутили! сказали - деньги вернуть не могут, общение со службой поддержки вообще ни к чему не приводит. только обещают, что компенсируют подписчиков, уже неделю Мошенники!

Крутой дизайн

Александр Васильчук Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Я как дизайнер оценил) А вот на счет работоспособности не так все гладко, бот не выполняет задания почти, но это скорее всего потому что много аккаунтов в нем а заданий мало Я как дизайнер оценил) А вот на счет работоспособности не так все гладко, бот не выполняет задания почти, но это скорее всего потому что много аккаунтов в нем а заданий мало
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Поддержка
  3. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Онлайн-бот мало баллов приносит

Великолепная реализация сайта накрутки

Андрей Соловьев Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Отличный дизайн, хорошая поддержка, качественная накрутка, здесь хорошо практически все. Единственное накрутка ютюба хромает, но после использования многих сервисов у всех точно такая же проблема, видимо это на стороне ютуба Отличный дизайн, хорошая поддержка, качественная накрутка, здесь хорошо практически все. Единственное накрутка ютюба хромает, но после использования многих сервисов у всех точно такая же проблема, видимо это на стороне ютуба

Отличный сервис

Гость Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Заказывал через быстрый заказ тысячу подписчиков на паблик вк, к сожалению часть отписалась (около 200), но поддержка вернула даже немного больше, так что в общем впечатление положительное Заказывал через быстрый заказ тысячу подписчиков на паблик вк, к сожалению часть отписалась (около 200), но поддержка вернула даже немного больше, так что в общем впечатление положительное
Достоинства:
  1. Отличное качество подписчиков
Недостатки:
  1. Не нашел

Лохотрон, пустая трата денег

Гость Отзыв написан 18 мая, 2019 год
С горем пополам добавили 70 подписчиков вместо заявленных 100, через день отписались ВСЕ ДО ЕДИНОГО.
Не тратьте деньги понапрасну.
Не тратьте деньги понапрасну.

как выкинуть 10 долларов вникуда (подписчики на Ютуб канал)

Максим Васильевич Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Заказал сыну на Ютуб канал 1150 подписчиков, пришло 550 из них до конца дня отписались почти все. Опасайтесь этого лохотрона. Поддержка меня игнорит уже более 3х часов. http://prntscr.com/nd5bdg Заказал сыну на Ютуб канал 1150 подписчиков, пришло 550 из них до конца дня отписались почти все. Опасайтесь этого лохотрона. Поддержка меня игнорит уже более 3х часов. https://prntscr.com/nd5bdg
Достоинства:
  1. никаких плюсов, кроме того, что после такого жёсткого кидалова становишься более прагматичен и недоверчив, а так же осторожен
Недостатки:
  1. лохотрон, отписка 99%, деньги вникуда

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не качественно

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Реальный отзыв, реального пользователя. После запуска задания на подписки в Youtube (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как...  Читать отзыв Реальный отзыв, реального пользователя. После запуска задания на подписки в Youtube (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как корова языком слизала(( жесть! Последнее что увидел от поддержки это - нужно подождать....
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не качественно

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
После запуска задания на подписки в Youtube (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как корова языком слизала(( жесть!...  Читать отзыв После запуска задания на подписки в Youtube (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как корова языком слизала(( жесть! Последнее что увидел от поддержки это - нужно подождать....

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
После запуска задания на подписки в ютубе (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как корова языком слизала(( жесть!...  Читать отзыв После запуска задания на подписки в ютубе (900) в нормальном темпе - скорость выполнение космическая. через 15 мин их уже было около 200. Мои попытки остановить столь стремительный рост не привели к результату. Имея статус приостановлено - задание летело вперед. Запрос на поддержку результата не дал - мол ждите решения. На второй день все подписки как корова языком слизала(( жесть! Последнее что увидел от поддержки это - нужно подождать....

Отаисываются 90%

Михаил Отзыв написан 29 марта, 2019 год

Не советую данный сервис.
Почти все подписчики отписываюится! и не важно закажите вы 100, 1000 или 10000 тысяч. Останется максимум процентов 10%...Этот процент работы через сутки, не удевлюсь если все отпишутся!
Ищите другие сервисы. Этот игнорируйте!!

Не советую данный сервис.

Ищите другие сервисы. Этот игнорируйте!!

Все положительные отзывы - заказные. Не ведись.

Гость Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Подписчики отписываются практически в течении часа. От заявленного колличества подписчиков остается в лучшем случае 10% Подписчики отписываются практически в течении часа. От заявленного колличества подписчиков остается в лучшем случае 10%

Ужасно.Не заказывайте подписчиков на youtube

Гость Отзыв написан 24 марта, 2019 год

Заказал вчера 100 подписчиков. Чуть ли не после оплаты сразу начали подписываться люди. Но уже к вечеру заметил, что отписалось 30 человек, на утро отписались практически все.

Хороший сайт

Аня Бортич Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Заказывала подписчиков https://socgress.com/l/instagram/followers все прошло без проблем. Не хватало подписчиков 20, поддержка все компенсировала, я осталась довольна Заказывала подписчиков https://socgress.com/l/instagram/followers все прошло без проблем. Не хватало подписчиков 20, поддержка все компенсировала, я осталась довольна

Socgress для продвижения

Валерий Прокопьев Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Хочу посоветовать сайт по продвижению соц сетей, в особенности хороший для инстаграма. Если можете, при покупке укажите промо код "lashspace", мне дадут небольшой процент https://socgress.com/l/instagram Хочу посоветовать сайт по продвижению соц сетей, в особенности хороший для инстаграма. Если можете, при покупке укажите промо код "lashspace", мне дадут небольшой процент https://socgress.com/l/instagram

Сайт socgress.com

Станислав Валерьевич Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Зарегистрировался на днях на https://socgress.com и удивился насколько легко нынче можно поднять соцсети, там какая то система обмена активностью, так что это даже не накрутка а вполне себе живые пользователи, в общем круто Зарегистрировался на днях на https://socgress.com и удивился насколько легко нынче можно поднять соцсети, там какая то система обмена активностью, так что это даже не накрутка а вполне себе живые пользователи, в общем круто

Неплохой сайт с лайками

Андрей Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Друг посоветовал socgress.com, оказался вполне себе приятный и юзабельный сайт по получению бесплатных лайков, только мало заданий на инстаграм для выполнения, но можно выполнять задания других соц сетей и тратить баллы на инстаграм, что весьма удобно. Советую! Друг посоветовал socgress.com, оказался вполне себе приятный и юзабельный сайт по получению бесплатных лайков, только мало заданий на инстаграм для выполнения, но можно выполнять задания других соц сетей и тратить баллы на инстаграм, что весьма удобно. Советую!

Сайты

infoshina.com.ua