sityshop.online интернет-магазин отзывы

Нормальний магазин

Микола Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Замовлення робив перший раз. Звичайний магазин, швидка доставка, поки ще чуйний, не як гіпермаркети. Процвітання вам і не зазнавайтеся! Замовлення робив перший раз. Звичайний магазин, швидка доставка, поки ще чуйний, не як гіпермаркети. Процвітання вам і не зазнавайтеся!

Спасибо за оперативную работу

Алена Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
13.04 заказывала планшет на подарок, нужно было на 14.Очень попросила, что бы постарались отправить в тот же день (а время было около 6 вечера), так как знаю, что до Киева будет ехать 1 день. Спасибо за выполненую просьбу. Получила 14 уже к обеду. На вид все было отлично, подарить успела вовремя. Потом напишу, как в эксплуатации. 13.04 заказывала планшет на подарок, нужно было на 14.Очень попросила, что бы постарались отправить в тот же день (а время было около 6 вечера), так как знаю, что до Киева будет ехать 1 день. Спасибо за выполненую просьбу. Получила 14 уже к обеду. На вид все было отлично, подарить успела вовремя. Потом напишу, как в эксплуатации.

Неплохой магазин

Егор Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Не очень много товара, но цена-качество отличное. Покупал блютуз-колонку и павербанк. Пользуюсь неделю, все радует. 4 звезды за долгую доставку, 4 дня до Киева шла посылка, хоть и отправили на следующий день. Не очень много товара, но цена-качество отличное. Покупал блютуз-колонку и павербанк. Пользуюсь неделю, все радует. 4 звезды за долгую доставку, 4 дня до Киева шла посылка, хоть и отправили на следующий день.

Спасибо менеджеру Анастасии

Эдуард Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Спасибо менеджеру Анастасии за обширную консультацию и подбор женской сумки, так как в этом ничего не понимаю. Жене очень понравилось, вы очень помогли, пусть ваше руководство ценит таких сотрудников!Быстрая доставка.Рекомендую. Спасибо менеджеру Анастасии за обширную консультацию и подбор женской сумки, так как в этом ничего не понимаю. Жене очень понравилось, вы очень помогли, пусть ваше руководство ценит таких сотрудников!Быстрая доставка.Рекомендую.

Отличная работа

Евгений Коврижко Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Видимо магазин работает не так давно, дружелюбные менеджеры, сверхбыстрая доставка и качественный товар. Покупал ребенку игровой коврик, наконец таки наш производитель, а не Китай. С описанием все совпадает! Спасибо за оперативность, развивайтесь,попробую заказать, что нибудь еще Видимо магазин работает не так давно, дружелюбные менеджеры, сверхбыстрая доставка и качественный товар. Покупал ребенку игровой коврик, наконец таки наш производитель, а не Китай. С описанием все совпадает! Спасибо за оперативность, развивайтесь,попробую заказать, что нибудь еще
Достоинства:
  1. Оперативно. Что написано, то и продают. Вежливый менеджер
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

MODNEK.COM
MODNEK.COM