sex-shop.toys интернет-магазин отзывы клиентов

sex-shop.toys интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 411 просмотров

Хороший магазин

Виктория Виктория 12 сентября, 2019 год
Была приятно удивлена обслуживанием магазина - на все мои вопросы дали ответы, помогли подобрать размер эротического комплекта, сайт удобный, куча фильтров, я быстро отфильтровала нужный мне размер и цвет и совершила быструю покупку в 1 клик. Очень удобно, что ненадо кучу информации заполнять как на многих других интим магазинах. Заказывала новой почтой, получила на следующий день после заказа. Упаковано все... Читать отзыв Была приятно удивлена обслуживанием магазина - на все мои вопросы дали ответы, помогли подобрать размер эротического комплекта, сайт удобный, куча фильтров, я быстро отфильтровала нужный мне размер и цвет и совершила быструю покупку в 1 клик. Очень удобно, что ненадо кучу информации заполнять как на многих других интим магазинах. Заказывала новой почтой, получила на следующий день после заказа. Упаковано все хорошо, размер подошел и еще вложили небольшой подарочек, за что отдельное спасибо!
Достоинства:
  1. 1. Быстро перезвонили и доставили
  2. 2. Дарят подарки
Недостатки:
  1. В таблице размеров не все бренды, приходится уточнять.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Разное