semena-konopli.com.ua интернет-магазин отзывы

semena-konopli.com.ua интернет-магазин

Отличное обслуживание

Отзыв написан вторник, 4 февраля
Здравствуйте.Посылка пришла быстро.Подарок порадовал.Я остался доволен.В дальнейшем будем сотрудничать. Здравствуйте.Посылка пришла быстро.Подарок порадовал.Я остался доволен.В дальнейшем будем сотрудничать.

ChasNochii

Отзыв написан суббота, 18 января
Покупал семена, сейчас стоят уже 3 куста, готовятся к сбору. Моментами было сложно, добавлял какое-то химозное удобрение, 2 из 3 получили хим. ожоги, полазил по форумам, вылечил. Ну и я так понимаю из-за этого в росте не много пострадали, сейчас стоят 3 куста 2 из них по 86см. а третий, который не получил ожог, 101см. Покупал семена, сейчас стоят уже 3 куста, готовятся к сбору. Моментами было сложно, добавлял какое-то химозное удобрение, 2 из 3 получили хим. ожоги, полазил по форумам, вылечил. Ну и я так понимаю из-за этого в росте не много пострадали, сейчас стоят 3 куста 2 из них по 86см. а третий, который не получил ожог, 101см.

супер!быстро

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
скорость доставки на высшем уровне!после общения и заказа меньше суток и я получил все с бонусом и подарком!реально круто и приятно отношения к клиенту!все объяснили и помогли с выбором!спасибо ребята,вы профи!! скорость доставки на высшем уровне!после общения и заказа меньше суток и я получил все с бонусом и подарком!реально круто и приятно отношения к клиенту!все объяснили и помогли с выбором!спасибо ребята,вы профи!!

Напер, билет на ярмарку

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Выиграл билет, 3 семечки и напер на ярмарке в киеве, пробовал раньше друг их семена, позже перешел на ГХС. Семена у них хорошие, на ярмарке супер!!! Выиграл билет, 3 семечки и напер на ярмарке в киеве, пробовал раньше друг их семена, позже перешел на ГХС. Семена у них хорошие, на ярмарке супер!!! semena-konopli.com.ua интернет-магазин - Напер, билет на ярмарку

Генетика на уровне

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Брал через инст биг бад со скидкой, это лучший мой гров, так как шишки сами собой поналивались, причём самая большая шире дуал шока для PS4 Брал через инст биг бад со скидкой, это лучший мой гров, так как шишки сами собой поналивались, причём самая большая шире дуал шока для PS4semena-konopli.com.ua интернет-магазин - Генетика на уровне
Достоинства:
  1. Генетика максимальная
Недостатки:
  1. Всхожесть была 3 из 5-ти

все четко!

Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Супер сайт! Как по мне - лучший в Украине!!!
Цены, выбор и отношение к покупателю - как в Европе!!!
Даже в 4-5 часов ночи пишу, сразу же отвечают, помогают подобрать товар...
Несколько раз заказывал. Все доходило без проблем, по Новой почте. Из 10 семян, взошли все. Жду урожая...
Супер сайт! Как по мне - лучший в Украине!!!
Цены, выбор и отношение к покупателю - как в Европе!!!
Даже в 4-5 часов ночи пишу, сразу же отвечают, помогают подобрать товар...
Достоинства:
  1. Маленькие цены, офигенное качество!
  2. Работают 24 часа в сутки!!!
  3. Все вежливо, корректно...
Недостатки:
  1. минус - маленькая зарплата... все бы забрал!!!

Дешевле чем напрямую!

Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Быстро, бонусы, приемлемые цены. . Такие ещё не пробовал. Гровлю пятый год, автики ещё не растил Быстро, бонусы, приемлемые цены. semena-konopli.com.ua интернет-магазин - Дешевле чем напрямую!. Такие ещё не пробовал. Гровлю пятый год, автики ещё не растил

lavender regular

Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Заказал получил через день доставка быстро,упаковано отлично пакет коробочека в ней колба притензий нол ь молодцы за сервис твердая пятерочка как проростут ьудим смотреть, а так все отлично спасибо Заказал получил через день доставка быстро,упаковано отлично пакет коробочека в ней колба притензий нол ь молодцы за сервис твердая пятерочка как проростут ьудим смотреть, а так все отлично спасибо
Достоинства:
  1. оперативность, упаковка
Недостатки:
  1. пока нет, семена не проращивал

Упаковка оригинал ГХС

Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Упаковка оригинал. Купил Невиллес Хейз от ГХС в упаковке 3 семени. Сервис порадовал, уважительный тон общения, заказ приняли по телефону. Оплатил при получении на новой почте, предоплату не просили, лайк Упаковка оригинал. Купил Невиллес Хейз от ГХС в упаковке 3 семени. Сервис порадовал, уважительный тон общения, заказ приняли по телефону. Оплатил при получении на новой почте, предоплату не просили, лайк semena-konopli.com.ua интернет-магазин - Упаковка оригинал ГХС
Достоинства:
  1. семена оригинал ГХС, предоплату не брали, заказ оформили быстро по телефону
Недостатки:
  1. не сообщили тарифы новой почты, оказалось 69 грн за перевозку, не был готов к этому

Хороший магазин

Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Заказал Эррорс, получил бонусов. Магазин оперативный, вежливый. Пока сервис на уровне, всем советую! Заказал Эррорс, получил бонусов. Магазин оперативный, вежливый. Пока сервис на уровне, всем советую!
Достоинства:
  1. Все заказанное в упаковках, все пофоткал, получил на следующий день после заказа, подобрал оператор по телефону
Недостатки:
  1. пока не садил, всхожесть не знаю, пока все устраивает

Бонусы

Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Заказал 3 коробки по 5 семян АК-47, сорт подобрал оператор. 3 семечкм шли бонусом. Магазин понравился, цены не завышают! Заказал 3 коробки по 5 семян АК-47, сорт подобрал оператор. 3 семечкм шли бонусом. Магазин понравился, цены не завышают!
Достоинства:
  1. Доступная цена на Испанию, упаковка, бонус
Недостатки:
  1. 3 семечки из 18-ти не взошли, оператор не предупредил что так может быть

Семки.Укр

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
http://семки.укр/ - Самый надеждый сид банк в Украине. Самые низкие цены на семена конопли и качество с доставкой очень порадовали! https://семки.укр/ - Самый надеждый сид банк в Украине. Самые низкие цены на семена конопли и качество с доставкой очень порадовали!
Достоинства:
  1. качество, цена. анонимность
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Love_is

(Украина, Obolon) Отзыв написан 9 февраля, 2018 год
Заказал 4 наименования себе и другу, сид-банк Эррорс, в оригинальных упаковках и пломбах. Позже отпишусь как всхожесть и результат, пока спасибо Заказал 4 наименования себе и другу, сид-банк Эррорс, в оригинальных упаковках и пломбах. Позже отпишусь как всхожесть и результат, пока спасибо

Семена конопли

(Украина, Оболонь) Отзыв написан 5 декабря, 2017 год
Всхожесть порадовала, первый раз взошло 5 из 5и. Надеемся что до харва тоже 5 доведем. Тогда еще раз отпишусь!)
Магазин хороший и сайт яркий semena-konopli.com.ua
Магазин хороший и сайт яркий semena-konopli.com.ua
Достоинства:
  1. Помогли выбрать сорт. Оплатил при получении
Недостатки:
  1. Стоимость доставки

semena-konopli.com.ua интернет-магазин

Магазин семян конопли любых популярных сортов Испании и Голландии. Оригинальные упаковки от производителя с гарантией качества! Отправляем Новой Почтой без предоплаты. Работают опытные и вежливые операторы, которые подберут сорт и...

Разное

ST-Market